Гость
Статьи
Естественный отбор

Естественный отбор

Не смотря того что я ничего не имею против отношений, отношений у меня никогда небыло.
А мне 45.

Считаю что это естественный отбор.

Все кто одинок, им просто не дано.

отбор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если некоторые души идут на утилизацию первое "зачем они живут?" второе некоторые это сколько- почти все? или только небольшая часть от огромного множества?
Вы мне напоминаете одну девушку которая верила в йогу.

Живут, потому что кто-то дал жизнь. Не знаю как много погибают, но я так поняла, если душа хочет исправиться, то ее милуют и дают шанс до поры до времени. Йога мне не интересна, как и другие духовные учения, я нашла уже то, что искала.

Гость
#52
Мятный прянег

От вашей тонкой талии да большой груди толку мало если в голове пусто. К тому же я ничего про возраст не писала -__- Красивых сейчас много, сами сказали. Вот только вот интересы какие-то в жизни должны быть. Расширяйте круг общения, найдите хобби в конце концов. Кто-то знакомится в онлайн играх на форуме, кто-то на курсах каких-то, кто-то на мироприятии, на выставке, на танцах, у кого какие увлечения. А если вы только сидите на СЗ - месте, где в основном один съем то ...ну печально.

С чего вы взяли, что я неинтересная, если у меня тонкая талия? У меня высшее образование. Интересы могут быть, только это тоже ничего не значит.

Гость
#53
Мятный прянег

От вашей тонкой талии да большой груди толку мало если в голове пусто. К тому же я ничего про возраст не писала -__- Красивых сейчас много, сами сказали. Вот только вот интересы какие-то в жизни должны быть. Расширяйте круг общения, найдите хобби в конце концов. Кто-то знакомится в онлайн играх на форуме, кто-то на курсах каких-то, кто-то на мироприятии, на выставке, на танцах, у кого какие увлечения. А если вы только сидите на СЗ - месте, где в основном один съем то ...ну печально.

У меня нет денег на мероприятия, выставки и хобби.

Гость
#54

Да,естественный отбор, люди врут сами себе,когда говорят,что делают всё не за красивые глазки.

Гость
#55

Это не естественный отбор. Те кто остался одиноким, сами выбрали такую судьбу, не стремились в брак, жили для себя, были какие то может быть другие причины. Кто не хочет остаться одиноким тот найдет себе пару.

#56
Гость

С чего вы взяли, что я неинтересная, если у меня тонкая талия? У меня высшее образование. Интересы могут быть, только это тоже ничего не значит.

То как вы делаете выводы из прочитанного уже о многом говорит. Делайте что-то со своей самооценкой дабы не воспринимать все на свой счёт почём зря. Я лишь опираюсь на то что вы в себе хвалите и говорю что это не преимущество, а просто один из плюсов. Вышка ваша тоже никому не сдалась если речь об отношениях, мы не о собеседованиях говорим. Плюс странно как то вышкой хвалиться будто это какой-то подвиг. Да и причем тут интересы и высшее образование? Эти две вещи весьма поверхностно пересекаются. Ну в любом случае вы если на себе крест поставили и решили поныть то могу только посочувствовать и пожалеть. В остальном не знаю что вам надо от спора. К слову чтобы с кем то познакомиться и куда-то сходить много денег не надо. Если их нет вообще даже долбаных 300р на выставку то и правда лучше сосредоточиться на заработке.

Гость
#57
Гость

Ну так я и написала, что можно было родить от спермадонора. И воспитывай сколько хочешь. Плюс свою уродские гены можно было разбавить от какого-нибудь красавчика.

вы правы.здорово.у меня так получилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: