Гость
Статьи
Скажите разумно ли …

Скажите разумно ли делить людей на слабых и сильных?

У меня есть один парень-друг со школы, по виду очень слабый, мягкий, ранимый, некоммуникабельный, не может нормально постоять за себя, в коллективе работать не может потому что была болезненным травля в прошлом, на фрилансе работает, но недавно у него в семье случилась беда, папа очень сильно заболел, и он так собрался, постоянно маму поддерживал, отцу помогал со всем, финансово и морально, все держал под контролем, и я знаю что у него самого было несколько операций, у него какие-то генетические мужские проблемы, и он даже не разу не ныл мне, всегда с достоинством хотя было видно что ему тяжело очень, и вот я задумалась разумно ли делить людей на слабых и сильных? Или это все навязанные обшеством стереотипы? Сколько раз я видела как так называемые брутальные настоящие парни, лежали и ныли что им плохо когда у них температура была 37.2) а этот парень несколько операций без слез и нытья прожил, и еще видела когда в семье какое-нибудь горе так сразу эти парни в кусты и даже никого поддержать нормально не могут, а тут казалось бы слабый парень которого в обществе никто не во что не ставит, очень крепко держится.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: