Гость
Статьи
А вам встречались …

А вам встречались девушки низкие интеллектом?

Они больше нравятся парням. Я видала такую на моей прежней работе. Она была мягка и покладиста с ними. А я не давала себя использовать. Однако они мне начали мозги пудрить, еще когда я только первый раз зашла в офис. Потом было хуже. Сейчас та девка их защищает. Продолжение в комментариях.

Тупая феминоза
22 ответа
Последний — Перейти
Тупая феминоза
#1

Парни хотели меня избить и изнасиловать, а там были две девушки и те их покрывали.

Гость
#2

Встречались? Да их большинство. Это из них вырастают низкие интеллектом тётки и бабки, поголовье которых поэтому не сокращается. 😂

Тупая феминоза
#3
Гость

Встречались? Да их большинство. Это из них вырастают низкие интеллектом тётки и бабки, поголовье которых поэтому не сокращается. 😂

И их любят парни.

Гость
#4

Зефирка что ли?

Гость
#5

.

Гость
#6
Тупая феминоза

И их любят парни.

как их не любить, если удобны по всем статьям ещё и унижать можно по всякому и даже бить безнаказанно. Детей нельзя доверять, чем и опасна олигофрения, а во во всём остальном реально не так уж страшно

Тупая феминоза
#7
Гость

Зефирка что ли?

Нет.

Гость
#8

Встречались. Достаточно на woman.ru зайти:)

Гость
#9
Гость

Зефирка что ли?

Блляя, я всмысле автор не Зефирка ли? А не про интеллект)))

Гость
#10

Мне только такие, в основном, и встречались:)))

Гость
#11
Гость

Мне только такие, в основном, и встречались:)))

если вы мужчина, то так и должно быть. При олигофрении без мужчин не выжить

Гость
#12

Мне - нет, не встречались. У меня как-то так жизнь сложилась, что вокруг меня у всех дам по два в/о и сплошная инженерная интеллигенция в третьем поколении, а там тупых и "низких интеллектом" не бывает. Это все же зависит от среды. Я в IT, а вы, если работаете на заводе, стройке или в продуктовом магазине на кассе, понятно, какой там контингент. Это грубая среда.

Гость
#13

Ты и интеллект находитесь в параллельных реальностях, поэтому не переживай, интеллект тебя не заденет, мышь однозубая

Dark Night Rider
#14

Встречались, но это редкость кстати. В среднем женщины ниже мужиков по интеллекту и по объему знаний и умений, НО! Откровенных дур меньше в десятки раз, чем откровенно глупых мужиков. В основном у женщин ну такой... средненький уровень.

Гость
#15

Ты первая

Гость
#16
Dark Night Rider

Встречались, но это редкость кстати. В среднем женщины ниже мужиков по интеллекту и по объему знаний и умений, НО! Откровенных дур меньше в десятки раз, чем откровенно глупых мужиков. В основном у женщин ну такой... средненький уровень.

далеко не редкость, считается, что минимум 50 % популяции

Кот Леопольд
#17

Встречались.
Не надо путать интеллект и образование.

Гость
#18
Кот Леопольд

Встречались.
Не надо путать интеллект и образование.

однако получить образование невозможно без полноценного мышления

Кот Леопольд
#20
Гость

однако получить образование невозможно без полноценного мышления

Возможно. Например,Джон Нэш. Образование это багаж специфических знаний,только и всего.

#21

Мне встречаются иногда девушки с высоким интеллектом. И регулярно с низкой соц.ответственностью. Ленту ещё не читал. Но вангую щас будут *** мантры мизандричек про изнасилования на каждом шагу. На дырявом мопеде бы вас кто прокатил, уважаемые.

Гость
#22
Кот Леопольд

Возможно. Например,Джон Нэш. Образование это багаж специфических знаний,только и всего.

не путайте практические навыки с развитием мышления

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: