Гость
Статьи
Мужской жадности не …

Мужской жадности не существует

Мужчины часто слышат обвинения в жадности, хотя на самом деле жадными не являются - в отличие от «дорогих» женщин.
Всё просто - жадный человек это тот, кто хочет получить чужое, а не тот, кто не …

270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#256
Гость

А ты зачем такие темы создаешь, если нашел отличный выход с профи и у тебя все потребности закрыты?)))))

Один из выходов.

#257
Гость

Может понимают, что не потянут. От ничтожности своей и озлобляются. Еще и бабы нахаляву не дают нищим пропитым мужикам, а обяяяяязаны. Жизнь боль.

А вы определитесь - БЕСПЛАТНО, или нищим и алкашам.
Это как бы разное.

#258
С набитыми шишками

Святая обязанность женщины не связываться с жадными и нищебродными мужчинами. Это всегда плохо заканчивается. Исключений пока не видела. Даже огромная любовь не спасет сей союз.Я бы сказала- это предательство своего рода, перечеркивание работы поколений и их труда. Это аборты, брошенные дети, это слезы и боль.

Жадная это ты.
Мужчины не бывают жадными.

Гость
#259
Гость

Ну так то я тоже только нормальных людей вокруг вижу, может это тайные мысли,и которые высказать стыдно

А что в этом "стыдного"??.. Ну, если, конечно, это не противоречит действующему законодательству:)))...

Гость
#260
ANONYMOUS

Ну а плюнуть? Само по себе, без "глубокого смысла"?

Вы же не верблюд бездумно и бессмысленно плевать на людей, а человек разумный, который достойно бы прошел мимо

#261
Гость

Вы же не верблюд бездумно и бессмысленно плевать на людей, а человек разумный, который достойно бы прошел мимо

А кто ты такая, что бы учить меня?

Гость
#262
Гость

А что в этом "стыдного"??.. Ну, если, конечно, это не противоречит действующему законодательству:)))...

Допустим начальнице женщине вы такое высказывать разумно побоитесь или врачихе какой-нибудь, зачем против себя людей настраивать, это глупо.Но мыслишки то бродят, стыдно что будете в вашем понимании лебезить (а по факту быть вежливым) с судьей какой-нибудь

Гость
#263
ANONYMOUS

А кто ты такая, что бы учить меня?

Больно надо вас учить) мотивацию хочу понять, интересно мне
А жизнь сама научит;)

Гость
#264
Гость

Допустим начальнице женщине вы такое высказывать разумно побоитесь или врачихе какой-нибудь, зачем против себя людей настраивать, это глупо.Но мыслишки то бродят, стыдно что будете в вашем понимании лебезить (а по факту быть вежливым) с судьей какой-нибудь

От женщин-"начальниц" меня Б-гъ миловал🙏, но, в целом, согласен: социальные правила приличия нужно соблюдать!! Но это, мне кажется, никакой не "стыд", а элементарный здравый смысл...

Гость
#265
Гость

От женщин-"начальниц" меня Б-гъ миловал🙏, но, в целом, согласен: социальные правила приличия нужно соблюдать!! Но это, мне кажется, никакой не "стыд", а элементарный здравый смысл...

Ну скажем не стыд (я не филолог) а некое наступание на горло собственной песне, ваши убеждения требуют одного отношения, а социальные норма и здравый смысл -другого, это такой хоть и минимальный но постоянный стресс, неудобство от некой лжи. Доказано, что люди в целом не любят врать, им надо верить в то, что они говорят и делают, а у вас не так

#266

Почему не существует?
Существует еще как.
Но вот в том, что хотеть чужие и заглядывать в чужой карман как твои русачки любят - это не комильфо и дурной тон.

Даша
#267
ANONYMOUS

Жадная это ты.
Мужчины не бывают жадными.

Для тебя даже ссаного снега жалко с собачьими какашками))) это правда.

#268
Даша

Для тебя даже ссаного снега жалко с собачьими какашками))) это правда.

Смешная ты. Что попец так полыхнул?

#269
Julia👿

Почему не существует?
Существует еще как.
Но вот в том, что хотеть чужие и заглядывать в чужой карман как твои русачки любят - это не комильфо и дурной тон.

А ты не русская и не заглядываешь?

#270
ANONYMOUS

А ты не русская и не заглядываешь?

Не русская, и как нерусская за себя плачу сама.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: