Гость
Статьи
Что может быть …

Что может быть интересного после 30?

Что может быть интересного в жизни после 30-40? Детство-самая замечательная пора, никаких забот и т.д, подростковый возраст-самый интересный возраст, влюбленность, тусовки и т.д, студенческий возраст примерно так же, а вот чем интересен возраст после 30-40? вот чем? тело увядает, работа-дом, а если ты еще и живешь в провинциальном городке-это ужас, я просто не понимаю, чем можно заняться в этом возрасте?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

олигофренам абсолютно точно будет с возрастом хуже,

Гость
#2

Много чего! Ходить гулять, смотреть достопримечательности, новые места, путешествовать, увлекаться творчеством, в кино ходить, на выставки. У меня столько интересного, что дня не хватает, ложусь поздно.

Гость
#3

В наше время 40 лет - это далеко не старость.) Заниматься можете, чем хотите. Можете вспомнить мечты своей юности, которые так и не воплотили и начать воплощать их сейчас. Можете начать работать над переездом из провинциального городка, кстати, если вам там надоело жить и вы не видите для себя возможностей в нем.

Яяя
#4

Зависит от того какой человек, если вы в 20 душнила и занудища, то и в 30 и в 40 такой же останетесь

Гость
#5

Энурез это очень интересно, автор зануда

Гость
#6

Ничего хорошего и интересного не будет. Рекомендую повеситься сейчас

Алёна
#8

В 40 уже большой опыт жизни, переоценка, в30 уже развелась, мужчины стали противны, начала встречаться с девочками, женилась и началась новая жизнь, дети подросли, всё классно

Гость
#9

Далеко не у всех "детство-самая замечательная пора", а "подростковый возраст-самый интересный возраст", взрослая жизнь позволяет опереться на свои силы и устроить жизнь так, как хочется. В самостоятельности прелесть.

Гость
#10
Пух

олигофренам абсолютно точно будет с возрастом хуже,

Тебе уже плохо?

Захария
#11

у меня был ребенок, романы, работа, командировки, отпуска, поездки, тусовки с друзьями, семейные дела....

Захария
#13
Гость

А мордобой? в западных газетах пишут у вас утро начинается с него

про меня пишут в газетах?
вы путаете...

Гость
#15

Лично у меня все детство, подростковые годы и аж до 42 лет в жизни была одна большая ж..па. Настоящая жизнь началась в 42 года, почти в 43. Путешествия, свобода, любовь, материальная стабильность.

Гость
#16

Походы по врачам

Гость
#17

После 30 очень много возможностей открывается. Уже нет привязки к студенческим проблемам где взять деньги и прочее. Если нет детей и семьи это ж круто. Занимайся чем хочешь, изучай что хочешь, хоть шатл для полета в космос собирай, хоть автомобиль свой с нуля делай, лабораторию свою открой, да что угодно все безгранично.

Гость
#18
Гость

А мордобой? в западных газетах пишут у вас утро начинается с него

ахахахахах ха

Гость
#19
Гость

Походы по врачам

вам поздно, ползите на свое кладбище под берлином

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: