Гость
Статьи
Зачем выставляют …

Зачем выставляют отношения в соц сети?

Девушка с работы выставляет каждый шаг своего парня, подарил цветочек выставила, купил пиццу выставила, сводил на атракцион выставила, подарил открытку тоже выставила. Выставляет кучу фото с ним. Это какая то неуверенность в отношениях? Мне
муж дарит тоже кучу всего, могу что то выложить раз в год. Но зачем выставлять каждый шаг парня? Показать всем что она кому то нужна? Счастливым людям разве нужно выставлять каждый шаг?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Ляляля
#2
Гость

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Не факт что зависть, возможно у нее это самое яркое событие в жизни а другого выкладывать нечего. А вот вы завидуете)

Гость
#3
Гость

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Хех свадьба еще ладно, у меня есть такие которые каждый пук своего ребенка выкладывают. Это еще более тупо чем каждый день парня выставлять))

Ляляля
#4

А выставляют да, чтобы самоутвердиться и сказать миру «да я вот такая востребованная и парень у меня самый заботливый и щедрый»

Гость
#5
Ляляля

Не факт что зависть, возможно у нее это самое яркое событие в жизни а другого выкладывать нечего. А вот вы завидуете)

Боже почему люди во всем видят зависть? Если вы обсуждаете людей которые животных обижают это тоже зависть? Как будто выйти замуж достижение)я даже свою свадьбу в соц сети не выставляла, кому это интересно

Гость
#6

ей так хочется. не завидуй.

Гость
#7
Ляляля

А выставляют да, чтобы самоутвердиться и сказать миру «да я вот такая востребованная и парень у меня самый заботливый и щедрый»

Сначало мне это казалось милым, но когда каждую шоколадку выставляют это смешно) все уже поняли что у тебя парень.

Гость
#8

Есть такая категория людей, которые хотят создать для других иллюзию счастливой жизни, наверное хотят внимания и зависти. Вот с первым все отлично раз вы просматриваете ее страницы)

Гость
#9
Гость

Боже почему люди во всем видят зависть? Если вы обсуждаете людей которые животных обижают это тоже зависть? Как будто выйти замуж достижение)я даже свою свадьбу в соц сети не выставляла, кому это интересно

а как ты еще можешь обосновать свою агрессию на чужие фотки, кроме как завистью своей? у тебя есть другие какие-то причины для негатива к окружающим?

Гость
#10
Гость

а как ты еще можешь обосновать свою агрессию на чужие фотки, кроме как завистью своей? у тебя есть другие какие-то причины для негатива к окружающим?

А ты та самая мама ангелочков?) не агрессируй. Счастливым людям не надо ничего доказывать, только смеяться с вас клоунов

Гость
#11

Комплексы компенсирует. Разве плохо?

Гость
#12
Гость

Есть такая категория людей, которые хотят создать для других иллюзию счастливой жизни, наверное хотят внимания и зависти. Вот с первым все отлично раз вы просматриваете ее страницы)

Коллега с работы просто. Сначало было интересно смотреть, но когда она начала выставлять парня каждый день начало пахнуть какой то неуверенностью в себе. К слову у меня муж есть и тоже дарит цветы, золото, водит в ресторан каждую неделю. Да, я могу выложить раз в месяц как мы пошли куда то, но зачем раздражать подписчиков и выставлять мужа каждый день

Гость
#13
Гость

а как ты еще можешь обосновать свою агрессию на чужие фотки, кроме как завистью своей? у тебя есть другие какие-то причины для негатива к окружающим?

Это называется "интересно". А вот желание вызвать зависть от большой глупости идёт))

Гость
#14
Гость

Коллега с работы просто. Сначало было интересно смотреть, но когда она начала выставлять парня каждый день начало пахнуть какой то неуверенностью в себе. К слову у меня муж есть и тоже дарит цветы, золото, водит в ресторан каждую неделю. Да, я могу выложить раз в месяц как мы пошли куда то, но зачем раздражать подписчиков и выставлять мужа каждый день

Я тоже знаю такую особу, я этих перфомансов не понимаю, но меня это не раздражает

Гость
#15

Показуха

Знакомая в соц сетях соловьиные трели пускает супружнику , вне сетей его г*внищем поливает за его спиной.
Ппц , словом , театр одного актёра

гусь
#16

очевидно тебе очень интересно, что она там показывает. вот и ответ.

Гость
#17
Гость

Хех свадьба еще ладно, у меня есть такие которые каждый пук своего ребенка выкладывают. Это еще более тупо чем каждый день парня выставлять))

Хех, моя родственница мне уже 700 с лишним (!)фоток своего ребенка навысылала ему еще и года нет

Гость
#18

Это такой способ возвыситься. Типа, товарки умрут от зависти. Как в "Кин-дза-дза": "они будут ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать."

Гость
#19

Главное ей нормально. Вам то что?

Гость
#20

Подруга тоже выставляет фото с букетами, подарками и счастливыми лицами, а он ее бьет

Гость
#21
Гость

Хех свадьба еще ладно, у меня есть такие которые каждый пук своего ребенка выкладывают. Это еще более тупо чем каждый день парня выставлять))

Фуууу, вот эти вообще самые отвратные 😆

Гость
#22
Гость

Показуха



Знакомая в соц сетях соловьиные трели пускает супружнику , вне сетей его г*внищем поливает за его спиной.
Ппц , словом , театр одного актёра

Ооо это вообще цирк) бывает же

Гость
#23
Гость

Хех, моя родственница мне уже 700 с лишним (!)фоток своего ребенка навысылала ему еще и года нет

Ужас) заблокируйте

Гость
#24
Гость

Это такой способ возвыситься. Типа, товарки умрут от зависти. Как в "Кин-дза-дза": "они будут ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать."

Ну да) обзавидовались все шоколадке или походу на атракцион)

Гость
#25
Гость

Главное ей нормально. Вам то что?

Мне ничего, интересно с точки зрения психологии. Неуверенность в себе или боится что парня уведут ) или способ самоутверждаться

Гость
#26
Гость

Подруга тоже выставляет фото с букетами, подарками и счастливыми лицами, а он ее бьет

Кошмар!!! Вот и пример таких отношений. Создать иллюзию. Я вот ничего не выставляю, боюсь сглазят) хотя хвастаться есть чем.

Ляляля
#27
Гость

Боже почему люди во всем видят зависть? Если вы обсуждаете людей которые животных обижают это тоже зависть? Как будто выйти замуж достижение)я даже свою свадьбу в соц сети не выставляла, кому это интересно

Чего? Каких животных? Хватит писать чушь. А что у вас там мне неинтересно

Гость
#28
Ляляля

Чего? Каких животных? Хватит писать чушь. А что у вас там мне неинтересно

Чушь это видеть во всем зависть. Не судите по себе.

Гость
#29
Гость

Мне ничего, интересно с точки зрения психологии. Неуверенность в себе или боится что парня уведут ) или способ самоутверждаться

Да почему сразу негатив, возможно просто пытаются поделиться своим счастьем, но некоторые реально перебарщивают, особенно каждый шаг и первые сопельки детей когда выкладывают 🤪

Гость
#30
Гость

Боже почему люди во всем видят зависть? Если вы обсуждаете людей которые животных обижают это тоже зависть? Как будто выйти замуж достижение)я даже свою свадьбу в соц сети не выставляла, кому это интересно

Я фотографии выставляла для очень ограниченного круга людей. Для меня это слишком личное, чтобы на всеобщее обозрение выставлять.

Гость
#31
Гость

Кошмар!!! Вот и пример таких отношений. Создать иллюзию. Я вот ничего не выставляю, боюсь сглазят) хотя хвастаться есть чем.

Сглаза не существует) но излишнее любопытство окружающих и сплетни бесит, факт.

Гость
#32
Гость

Да почему сразу негатив, возможно просто пытаются поделиться своим счастьем, но некоторые реально перебарщивают, особенно каждый шаг и первые сопельки детей когда выкладывают 🤪

У меня есть такая знакомая, девке 22 всего, по клубам надо ходить и гулять , а она расплодилась и сопли сына выставляет каждый день. Отписалась от нее

Бабкины трусы
#33

Хочет внимания. Дома не хвалили. Теперь нагоняет. Особенно, некрасивые девушки любят это дело. На работе была коллега - глаза в кучу, вся корявая. Она любила яркие шмотки, волосы вытравленный блонд, вся из себя в соц сетях :) она хотела подружкой мне быть. А я не подписалась на неё в соц сетях. Она не получила внимания от меня.

Бабкины трусы
#34
Гость

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Ну не дипломы же выкладывала :) и муж поди у неё живёт. Я лично знаю девушку, сейчас она уже давно женщина, в то время парень пришёл жить к ней, она получила наследство от дедушки, на это и жили и она постоянно хвасталась, что парень купил то телефон (они только появились), вплоть до машины, и одевает её. А я то знаю, что он по сути безработный и не "теплится". Живёт при наследнице и не вякает, ватный такой. До сих пор живут :)

Гость
#35
Бабкины трусы

Хочет внимания. Дома не хвалили. Теперь нагоняет. Особенно, некрасивые девушки любят это дело. На работе была коллега - глаза в кучу, вся корявая. Она любила яркие шмотки, волосы вытравленный блонд, вся из себя в соц сетях :) она хотела подружкой мне быть. А я не подписалась на неё в соц сетях. Она не получила внимания от меня.

Я заметила что самые закомплексованные как раз красивые. Это они волнуются за каждую морщинку и волосинку. А вот про похвалу наверное правда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема