Гость
Статьи
Есть ли смысл думать о …

Есть ли смысл думать о других?

Есть ли вообще смысл думать о других людях ( не считая самых близких людей). Ну имею ввиду не быть эгоистом. Например недавно я искала на подселение девушку к нам в комнату. Спросила еще раз точно ли она заедем, она сказала да. Я непосредственно убрала объявление, отказала другим людям и расчитывала на эту девушку. Эта кукушка , чтобы вы понимали именно в день заселения ( оплаты кв) пишет, что нашла вариант получше. Т.е человеку вообще было на меня по*** с девяти этажки просто и на мое положение. Так нужно ли вообще о других людях думать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была тоже ситуация, я въехала к одной женщине в кв заплатила ей денег, пожила 1 день и меня не устроили условия, сразу же непонятно, я попросила вернуть деньги, но она сказала что уже потратила их и я просто съехала, потому что реально было неудобно и осталась без денег. Думаю даже если она их потратила, она бы сказала, что вернет позже.

Гость
#2

Да, действительно одни люди бывают обязательны и надежны, а другие поступают, как вы описали.

Гость
#3

автор, в чем вы подумали об этой девушке и перестали быть эгоисткой? просто эгоистично побыстрее получить деньги.

Гость
#4

Автор, так ты дура. Кто тебя просил раньше времени снимать объявление?
Твоя дурная голова и попросила.

МилфХантер
#5

Да не расстрауайся ты так, детка. Я вообще бомж и живу под мостом, снимаю там картонную коробку у моих корешей, за ку не плачу ничего, снимаю не дорого, корешок даже с животными разрешил въехать. Живу с кайфом, ночью замерзаю, а утром солнышко греет, я так люблю солнышко, и своего котенка по кличке Мафиозник люблю очень. Пытался один раз делить свою коробку с собакеном, так этот тузик от меня под машину прыгнул, я не смог спасти, было грустно, но в принципе туда эту тупую псину хе-хе-хе. Завел вот котенка еще одного, ну как завел, Мафиозник забеременел, я не смог сдержаться и одного котенка оставил себе, дргуие пошли на ужин, вкусные были и точка. Котентка назвал Карась, теперь он тоже мой корешок, умный пес

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: