Гость
Статьи
Что это могло быть и …

Что это могло быть и что делать? Кто сталкивался с подобным?

Сегодня сдавала теорию в ГАИ. Все это время до начала экзамена я переписывалась с парнем. Грубо говоря, последнее мной сообщение ему было написано в 8:32, и где то в 8:35 я зашла в кабинет и начался мой экзамен. Нам то говорили, мол "не спешите, подумайте хорошо, у вас на теорию 20 минут даётся ". Ну решаю, слежу за таймером и тут я нажимаю на следующий вопрос и мне вылетает красная таблица "экзамен не сдан". Я в ступоре смотрю на монитор, у меня все вопросы, которые я успела решить были зелёными, а другие 4-5 вопросов были жёлтыми, мол я их не успела решить. Но я посмотрела на таймер и мне там оставалось ещё минут 13. Я переводила взгляд то с монитора, то на сидевших рядом полицейских, и не поняла, что произошло. В итоге я из кабинета вышла в 8:41...
Написала парню тоже в 8:41 и он удивился...
Ну короче я растерялась и побоялась спросить у смотрящих, почему я не сдала, ведь время ещё осталось. Я то получается там всего 7 минут просидела. И вот кораю себя, почему так и не узнала, что случилось и что делать.
Пересдача вот 29 августа будет...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они, наверное, удивились, почему вы ничего не спросили. В следующий раз, если что, не молчите, сразу спрашивайте и возмущалайтесь. Может, была тех.ошибка в системе.

Asli
#2

Если так всего бояться, то может вам и не надо за руль? На дороге нужно быстро принимать решение. Часто сбои, у них программы, оборудование старое может быть. Нужно было сказать, онт ж тоже не дураки и завели бы вам заново вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: