Гость
Статьи
Начальник постоянно …

Начальник постоянно смотрит мне на грудь. Очень неловко, что делать?

В компании один из главных директоров постоянно смотрит на мою фигуру, я вижу аж слюнями исходит. Я фигуристая, большая грудь и попа, с ярко выраженной талией. Он женат, у него двое детей, маленький сын и дочка…мне так мерзко, чувствую себя отвратительно из-за этого. Со мной общается только по работе, вольностей нет. Как вести себя?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикройся

Гость
#2

А какие есть варианты? Носить одежду посвободнее, без декольте. Если вы и так носите такую одежду, наверное увольняться, если вас это сильно напрягает. Возможно и приставания не за горами.

Гость
#3
Гость

А какие есть варианты? Носить одежду посвободнее, без декольте. Если вы и так носите такую одежду, наверное увольняться, если вас это сильно напрягает. Возможно и приставания не за горами.

Так я не против. Но чувствую себя мерзко(

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#4

Одевайся скромнее

Гость
#5

Может, скромнее одеваться? или менять работу с начальником таким ...
а я наоборот люблю мужское внимание.. пока половинку свою в свои 24 года не нашла. ЗАТО подготовилась по максимуму к мужскому вниманию. Увеличила грудь у доктора Мустафаева. даже и не скажешь, что импланты.. выглядит естесственно, наверное, потому что выбрала по совету моего доктора не круглую форму, а анатомические..осталось дело за малым..найти хорошего парня.

Гость
#6
Гость

Так я не против. Но чувствую себя мерзко(

Странное утверждение: "не против, но чувствуете себя мерзко"? Это как?

Гость
#7

Так если бы он чле@н вывалил бы на всеобщее обозрение вы бы наверно тоже не в глаза ему бы смотрели 😅 одеваетесь скромнее ни кто не будет в ваше декольте смотреть

Гость
#8
Гость

Так если бы он чле@н вывалил бы на всеобщее обозрение вы бы наверно тоже не в глаза ему бы смотрели 😅 одеваетесь скромнее ни кто не будет в ваше декольте смотреть

Я скромно одеваюсь
Гольфы, лонги, футболки
Мне в паранджу замотаться?

Гость
#9

сиськи спрячь шлендра

Гость
#10

Ну,если он один из главных директоров,ждёт тебя повышение в
должности и окладе

Гость
#11
Гость

Ну,если он один из главных директоров,ждёт тебя повышение в
должности и окладе

Поскорее бы😋
Но флиртовать самой опасно

Гость
#12
Гость

Я скромно одеваюсь
Гольфы, лонги, футболки
Мне в паранджу замотаться?

Так а как он эти сиськи то видит тогда ?

Гость
#13
Гость

Так а как он эти сиськи то видит тогда ?

Они большие и одежда обтягивающая

Гость
#14
Гость

Так а как он эти сиськи то видит тогда ?

паранджа закрывает морду, сиськи не прикрыты )

Гость
#15
Гость

паранджа закрывает морду, сиськи не прикрыты )

Морда у твоей мамки

Гость
#16
Гость

Они большие и одежда обтягивающая

Ну не носите обтягивающие вещи тогда 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Ну не носите обтягивающие вещи тогда 🤷‍♀️

Щас, разбежалась
Ношу и буду носить

Гость
#19
Гость

Морда у твоей мамки

моя мамка не ***, и собой никогда не торговала, в отличии от тебя, улови разницу

Гость
#20
Гость

моя мамка не ***, и собой никогда не торговала, в отличии от тебя, улови разницу

Уверен?

Гость
#21
Гость

Поскорее бы😋
Но флиртовать самой опасно

Корпоративы в вашей компании проводятся?

Гость
#22
Гость

Щас, разбежалась
Ношу и буду носить

****а

Гость
#24
Гость

Щас, разбежалась
Ношу и буду носить

Ну тогда не жалуйтесь 🤷‍♀️ чего тогда придумываете что вам не приятно .. да и хз что он смотрит ?! просто сисяо и попой сейчас особо не удивить кого-то .. Они на каждом углу

#25

ТС, лучше всего сделать вид, что не замечаете неприятных вам взглядов начальника - до тех пор, пока он не начал их комментировать или переходить к активным действиям. Тогда можно включить чувство юмора и спросить, например: "Мсье запал на большие сиськи?" А дальше уже по ситуации.

Гость
#26

Тему написал мужик.

Гость
#27

Я накричала на своего босса с тех пор он свои бесстыжие глаза отводит .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: