Гость
Статьи
Как живут другие люди?

Как живут другие люди?

Мне интересно, если человек ведёт трезвый образ жизни и не зациклен на поисках романтических приключений, у него бывает много друзей и общения. Не теоретически, а на практике. Я сейчас не про молодых, а кому за 35. Если идёшь в зал, там вроде много людей, но все заняты естественно, если в театр или кино, тоже самое. Где сегодня можно общаться в живую?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пока в зале занимаюсь, прекрасно успеваю с кучей народа поговорить, новости узнать, темы общие обсудить

Гость
#2

На работе, в спорт зале, если язык подвешан. Я ни хочу не с кем общатся, люди все гады любого возьми.

Гость
#4

Ну можно, например, в зале подойти в перерыве к кому-нибудь и пообщаться. Или в театре в антракте тоже с кем-то познакомиться. А в кафе тоже можно подсесть кому-то за столик. Всегда есть варианты))

#5

Какие ещё друзья, какие театры и кино? Это какие-то женские ценности. Лучше ни с кем не общаться вживую лицом к лицу

Принцесса Шильза
#6
IQ1000

Какие ещё друзья, какие театры и кино? Это какие-то женские ценности. Лучше ни с кем не общаться вживую лицом к лицу

Я как аргумент когда нибудь использовала твои слова, твои убеждения?

#7
Принцесса Шильза

Я как аргумент когда нибудь использовала твои слова, твои убеждения?

Ты кто?

#9
Принцесса Шильза

Мы, Предтечи, как и от нас происшедшие земляне - люди. И выглядим мы одинаково.
Да, сейчас Земля оккупирована мировой закулисой (семенем рагатским), и потому я сейчас не могу свою власть на Земле реализовать.
Рагатское семя с самого начала противилось торжеству Предтеченской линии на Земле. И являет собой сатанизм!

Почему "мировое правительство" всячески хочет заткнуть меня? Конечно, они не могут так просто расправиться с Принцессой Предтеч, но заткнуть норовят. Почему Аллу, в действительности увидившую Планету Предтеч и жизнь на ней, всячески травили. И убили бы, если б не Амазонка Саяна (см.повесть "Травля"). Потому что они боятся Истины Мироздания, им она как кость в горле! А сами распространяют дезинформацию. Дезинформация - это оружие. Рассказывают глупости о нас, будто мы "чудовища о трёх головах", рептилии, и т.п. И скрывают, что мы, Предтечи, такие же как вы. Точнее вы такие же как мы. Ибо мы, Предтечи, вас породили...

Я не знакомлюсь

Бабкины трусы
#11

Мне 35+ без детей. Хожу в спортзал. И на курсы. Там и знакомлюсь. Вообще, поймите. У людей есть свои семьи. И редко какая семья и отношения без проблем. Я это поняла недавно :) Вижу, что мои друзья из церкови женятся и как то отдаляются. Когда я сама пережила переезд, бытовые неурядицы, усталость - я поняла, что давно не общалась, не спрашивала у знакомых "как ты, всё окей". Потому что люди эгоисты и погружены в свои проблемы. И другие по отношению к нам точно так же.

Живи своей жизнью. Не ищи понимания и не жди, что все будут бежать к тебе с заботой и общением.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: