Гость
Статьи
Хочу в армию

Хочу в армию

Здравствуйте, я девушка. Возможно ли мне пойти служить в армию, очень хочу.

Людмила
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.
Дуры особенно пользуются спросом

Пух
#2

тупаятварь, что ты там забыла?

Гость
#3

С этим сейчас вообще проблем нет

#4

Без комментариев...

#5

Помню, что уже была такая, но ей отказали, а другая сторона разрешила

1234
#6

В военкомат позвоните по месту жительства, там спросите. Они-то должны знать.

#7

В разгар СВО? Что, дома не все...

#8

Конечно. На контрактную службу по идее берут женщин с 19 до 21 года. Или 27,не помню(по крайней мере так в Беларуси). Так как наши законы скопированы с российских,то всё что вам нужно сделать,если вы вписывается в возрастные рамки это придти в военкомат,пройти медкомиссию,подписать контракт с воинской частью,и вуаля,—вы солдат контрактной службы.

#9
г0сть что в г0рле к0сть

В разгар СВО? Что, дома не все...

200к, там, вроде, платят

#10
IQ1000

200к, там, вроде, платят

Где платят, а где не платят. Уж лучше быть живым или хотя бы целым, чем мёртвым или по частям. Не ребята, я не хочу с украинцами воевать.

Энести
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Где платят, а где не платят. Уж лучше быть живым или хотя бы целым, чем мёртвым или по частям. Не ребята, я не хочу с украинцами воевать.

Хорошо что не все такие, как ты. Даже девушки хотят в армию.

Пух
#12

сомневаюсь, что авторка воспринимает речь в полном объёме. Сильно похоже на дезадаптацию, детский дом и т. п.

Гость
#13

Вы очень хотите убивать людей, которые вам совсем ничего не сделали? Так может, с психиатра начать, а не с армии?

Пух
#14
Гость

Вы очень хотите убивать людей, которые вам совсем ничего не сделали? Так может, с психиатра начать, а не с армии?

не тратьте на неё буквы, там дезадаптация безнадёжная

Грешница
#15

Я бы пошла служить снайпером, если бы были женские войска с женщинами командирами. В школе у меня было первое место по стрельбе из пневматической винтовки, хотя участвовали все ученики, так как эти стрельбища были годовым зачётом по обж. Даже грамота есть. Я даже готова бы была физически потренироваться, мышц нарастить.

Гость
#16

Вы военнообязанная?

Гость
#17

Людмила, представь себя без руки и ноги. Шансы есть хорошие.

Гость
#18

Иди , будет много секса каждый день

Пух
#19
Грешница

Я бы пошла служить снайпером, если бы были женские войска с женщинами командирами. В школе у меня было первое место по стрельбе из пневматической винтовки, хотя участвовали все ученики, так как эти стрельбища были годовым зачётом по обж. Даже грамота есть. Я даже готова бы была физически потренироваться, мышц нарастить.

на словах всех неплохо было бы было изничтожить, а в реальности даже ударить никак рука не поднимается
Отец на войне в рукопашном убил и что с ним потом было, ну его на фиг этот ПТСР, как будто жизнь остановилась

Гость
#20
Пух

на словах всех неплохо было бы было изничтожить, а в реальности даже ударить никак рука не поднимается
Отец на войне в рукопашном убил и что с ним потом было, ну его на фиг этот ПТСР, как будто жизнь остановилась

И что с ним потом было?

Пух
#21
Гость

И что с ним потом было?

формально присутствовал в жизни, а в реальности был очень отстранённый и депрессивный

Людмила
#22
Гость

Вы военнообязанная?

По вашему одни мужчины должны воевать? А женщины сидеть и думать о шмотках, маникюра и ещё все чего это касается.

Людмила
#23

Вы женщины неблагодарные! Только о шмотках думаете! Какой от вас толк? Зачем живёте вообще,если так рассуждаете.

Гость
#24
Людмила

По вашему одни мужчины должны воевать? А женщины сидеть и думать о шмотках, маникюра и ещё все чего это касается.

Открою страшную тайну: мужчинам тоже не нужно воевать. На нас никто не нападает.

Пух
#25
Людмила

По вашему одни мужчины должны воевать? А женщины сидеть и думать о шмотках, маникюра и ещё все чего это касается.

зачем тебе воевать?

Людмила
#26
Пух

зачем тебе воевать?

У меня потому что ненависть к жен полу появилась ещё 8 классе из за проф осмотра

Пух
#27
Людмила

У меня потому что ненависть к жен полу появилась ещё 8 классе из за проф осмотра

то есть?

Грешница
#28
Пух

то есть?

Его тётки на медосмотре потроллили, попросили понаклоняться по-всякому, трусы снять, потом ржали всем кабинетом.

Гость
#29

Ты там не нужна.

Гость
#31
Гость

С украинцами воюет киевский режим, а мы воюем с xoxлодырой пaдaлью.

Второй год ваш пук-среньк мир живо наблюдает. Воеватели совсем всратые)))

Гость
#32
Энести

Хорошо что не все такие, как ты. Даже девушки хотят в армию.

глупцы есть везде и любого пола....
ну вот хоть тебя возьми....

Гость
#33
Людмила

Вы женщины неблагодарные! Только о шмотках думаете! Какой от вас толк? Зачем живёте вообще,если так рассуждаете.

еще меньше толку будет, когда пойдете стрелять в братский народ.
И совсем толку не станет, когда прикопают.
Впрочем, это тоже способ вести генетический отбор.
Зеков уже посылали, теперь очередь за утилизацией умственно отсталых

Гость
#34
Людмила

У меня потому что ненависть к жен полу появилась ещё 8 классе из за проф осмотра

психическая деформация
мужеподобная баба

Гость
#35
Гость

Второй год ваш пук-среньк мир живо наблюдает. Воеватели совсем всратые)))

А ты xoxлов-то посчитай сходи, сколько ещё осталось. Миллионов 15 из 41 на 2021 год.

Гость
#36
Гость

еще меньше толку будет, когда пойдете стрелять в братский народ.
И совсем толку не станет, когда прикопают.
Впрочем, это тоже способ вести генетический отбор.
Зеков уже посылали, теперь очередь за утилизацией умственно отсталых

Нету никаких братских народов, хохлуша. Есть русские, есть вырусь и есть нерусь, всё.

Гость
#37
Гость

А ты xoxлов-то посчитай сходи, сколько ещё осталось. Миллионов 15 из 41 на 2021 год.

портянок вроде тебя несчетное множество

Гость
#38
Гость

Нету никаких братских народов, хохлуша. Есть русские, есть вырусь и есть нерусь, всё.

есть приличные люди и есть крысы, как ты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: