Гость
Статьи
Ненавидят девушки

Ненавидят девушки

Мне 17 я красивая высокая девушка и есть внимание парней, но девушки меня терпеть не могут даже подруг нету, почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы как человек не очень. Парни могут на картинку клевать, а девушкам картинка не интересна. Им важен человек и общение. Вот значит такое общение. Когда кто-то один ненавидит, это проблемы этого человека. Когда многие, то значит стоит проблему поискать в себе и исправить. Развивайтесь. Для этого и пришли на эту Землю

#2

Пошли они на xер если ненавидят. Чего париться то?

Anonimnya
#3

Значит ты очень красивая))) Обычнл таких не любят из за зависти)

Гость
#4
Anonimnya

Значит ты очень красивая))) Обычнл таких не любят из за зависти)

Вот именно о таком ответе автор и мечтала)) он же читается между строк в самом вопросе. Красота это малая доля того, что важно в жизни. И причём далеко не самая важная. С возрастом автор это поймёт

#5

У тебя ума не хватает догадаться? Красотой наделили, а умом нет?😂

Гость
#6
Гость

Значит вы как человек не очень. Парни могут на картинку клевать, а девушкам картинка не интересна. Им важен человек и общение. Вот значит такое общение. Когда кто-то один ненавидит, это проблемы этого человека. Когда многие, то значит стоит проблему поискать в себе и исправить. Развивайтесь. Для этого и пришли на эту Землю

Девушки по натуре своей сволочные сплетницы и интриганки. Им интересно только как мужика захомутать, а красивая девушка в подругах не нужна

Гость
#7
Гость

Значит вы как человек не очень. Парни могут на картинку клевать, а девушкам картинка не интересна. Им важен человек и общение. Вот значит такое общение. Когда кто-то один ненавидит, это проблемы этого человека. Когда многие, то значит стоит проблему поискать в себе и исправить. Развивайтесь. Для этого и пришли на эту Землю

Да нет не то что по общению не любят, а то что парням нравлюсь я больше чем они)

Гость
#8
Гость

Да нет не то что по общению не любят, а то что парням нравлюсь я больше чем они)

Это детский сад

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: