Гость
Статьи
Раздражают люди с …

Раздражают люди с вопросами "когда замуж?"

Мне 21 год, у меня никогда не было первого раза и на работу попала где одни узбеки, а зная узбеков, начались эти вопросы(а давай я тебе помогу, а почему у тебя пары нет). А мне от природы очень повезло, я вдобавок и фригидная, мне противно от этого всего и у меня от таких вопросов возникает агрессия, раздражение я не могу с собой совладать, потом образуется отвращение от таких вопросов в первую очередь к себе. У людей вообще мозгов нет? Их только одно в жизни интересует? Секс? Мерзко. противно, как избавиться от таких людей в своем окружении?? Женщины, ну, в возрасте мне такие "а когда замуж?" и мне все это так настроение портит ужасно потом целый день хожу подавленная. Я из-за этого ни с кем не могу общение завязать потому что всех только одно интересует, у меня даже друзей нет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Реально раздражает, может быть я вообще не хочу иметь детей и вообще семью, а они со своими идиoтскими вопросами лезут куда не надо

Гость
#2

На вопрос "когда замуж?" Отвечайте - послезавтра!!
И так каждый раз. В итоге они устанут и отстанут.

Екатерина
#4

Вопрос как вопрос. Что психовать?

Гость
#5

Это прикол. Всемирный розыгрыш. Я вполне серьезно говорю) Я два раза была замужем и вообще наблюдаю окружающую жизнь, и ничего эта роспись не меняет, и венчание ничего не меняют. Иной раз просто ухажер может относиться лучше и серьезнее, чем законный муж, а законные мужья могут точно так же гулять, веселиться, как холостые, а вы сами с проблемами и бытом будете сидеть. Мне 33 и на сегодня я считаю, что гражданский брак это такая же семья и ечто если мужик считает вас женой и называет женой, значит вы и есть жена. Разница только в разделе имущества после развода, а в самих отношениях никакой абсолютно. А эти вопросы просто смешные и глупые, их задают троли. Просто смейтесь в ответ и говорите, что вам слишком хорошо живется, чтобы делать такие шаги.

Гость
#6

Я просто в ответ спрашиваю - а вы когда квартиру (машину) покупать собираетесь? Или - а детей когда заведешь? Часики же тикают! А второго (третьего) когда? В общем, отвечаю на их невежливость таким же невежливым вопросом. Тогда обычно хам(ка) сразу впадает в шок и даже сказать ему (ей) нечего.) Попробуйте.

Гость
#7

Когда замуж?🙃🙃🙃🙃😆

Гость
#8

Зачем афишировать личное? Вы приходите на работу и узбекам рассказыааете что вы ни-ни?

Екатерина
#9
Гость

Это прикол. Всемирный розыгрыш. Я вполне серьезно говорю) Я два раза была замужем и вообще наблюдаю окружающую жизнь, и ничего эта роспись не меняет, и венчание ничего не меняют. Иной раз просто ухажер может относиться лучше и серьезнее, чем законный муж, а законные мужья могут точно так же гулять, веселиться, как холостые, а вы сами с проблемами и бытом будете сидеть. Мне 33 и на сегодня я считаю, что гражданский брак это такая же семья и ечто если мужик считает вас женой и называет женой, значит вы и есть жена. Разница только в разделе имущества после развода, а в самих отношениях никакой абсолютно. А эти вопросы просто смешные и глупые, их задают троли. Просто смейтесь в ответ и говорите, что вам слишком хорошо живется, чтобы делать такие шаги.

Гражданский брак - это не семья, потому что это и не брак. Сожительство двух людей, которые не особо доверяют друг другу.

Ягода
#10

У них до сих пор сохранены такие традиции, что девушке надо скорее замуж. У нас давно не так

Гость
#11
Екатерина

Гражданский брак - это не семья, потому что это и не брак. Сожительство двух людей, которые не особо доверяют друг другу.

Люди, которые не доверяют как раз и бегут заверять все на бумажках, под роспись, при свидетелях в надежде что их не кинут. Не нужно меня убеждать ни в чем. Я сравнила одно и другое и сделала свои выводы. Мужчина не станет лучше и не станет вашим, если до росписи вашим не был. Все.

Гость
#12
Екатерина

Гражданский брак - это не семья, потому что это и не брак. Сожительство двух людей, которые не особо доверяют друг другу.

Ну,это может быть сожительством двух людей,которые присматриваются друг к другу перед тем как вступить в брак. У меня с мужем так было.

#13

Говорите, мол, смотрю как вы замужем живете и решила не выходить.

Екатерина
#14
Гость

Ну,это может быть сожительством двух людей,которые присматриваются друг к другу перед тем как вступить в брак. У меня с мужем так было.

Присматриваться друг к другу - это не брак)). Каждый раз оглядываясь, а вдруг кто лучше подвернётся.

Екатерина
#15
Гость

Люди, которые не доверяют как раз и бегут заверять все на бумажках, под роспись, при свидетелях в надежде что их не кинут. Не нужно меня убеждать ни в чем. Я сравнила одно и другое и сделала свои выводы. Мужчина не станет лучше и не станет вашим, если до росписи вашим не был. Все.

А в сожительстве он/она даже и не пытаются изображать верность и какие-то обязанности друг перед другом. В сожительстве действует правило:,, никто никому ничего не должен. Что-то не нравится - свободен/свободна. Мы друг другу никто."

Гость
#16

Как вам повезло, что фригидная !

Гость
#17
Екатерина

А в сожительстве он/она даже и не пытаются изображать верность и какие-то обязанности друг перед другом. В сожительстве действует правило:,, никто никому ничего не должен. Что-то не нравится - свободен/свободна. Мы друг другу никто."

Такого правила нет! Это правило двух конкретных людей и не более.

Гость
#18
Екатерина

Присматриваться друг к другу - это не брак)). Каждый раз оглядываясь, а вдруг кто лучше подвернётся.

Это добрачный союз. А потом мы оформили брак. Никто никого не искал на стороне.

Гость
#19
Екатерина

А в сожительстве он/она даже и не пытаются изображать верность и какие-то обязанности друг перед другом. В сожительстве действует правило:,, никто никому ничего не должен. Что-то не нравится - свободен/свободна. Мы друг другу никто."

Первый раз такое слышу. Это где это такие правила?
Если люди решили жить вместе у них невольно образуются права и обязанности. А иначе для чего жить вместе?

Рентгенолог
#20

Узбеки на то и Узбеки. Не потому что Узбеки, а потому что чурканы.

Гость
#21

Отвечайте что вы еще слишком молоды для замужества

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: