Гость
Статьи
Как поставить на месту …

Как поставить на месту завистницу?

Если попадается завистница в жизни или в интернете , что ей ответить ? Когда их начинаешь унижать и говорить о зависти их это еще больше раззадоривает. Завистницы часто пишут гадости мне о внешности, хотя я знаю ,что я самая самая. И не только про внешность вобще ко всему придираются, я понимаю , что женщины не любят кого то лучше себя #зависть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращать внимания )

Свет в ночи
#2

Завистникам сказать, что вме достигается делами и трудом. Трудись и тоже достигнешь. Не трать время на чужих людей.

Гость
#3

Это их больше бесит.
Да никак. Подальше держаться от них, избегать, чтобы они не могли тебя видеть, по возможности. Ты ж для них, как бельмо в глазу, как красная тряпка для быка, просто за то, что живёшь, ненавидят.
Чё сделали тётки с царевной из сказки про царя салтана? Вот. Завистницы(ки) не могут жить, им жизнь не мила, пока им мозолит глаза объект зависти.
Описала и самой жутко стало🥶

Гость
#4

От силы их зависти зависит. Сильно до трясучки завидуют или просто раздражённо

Гость
#5

Не все люди не любят кого-то лучше себя. И зависть на многое бывает

Гость
#6

Игнорь лучше, не ходи туда, куда они ходят, не говори с ними.

Бабкины трусы
#7

А зачем вы ввязываетесь в чужие ментальные проблемы? Тем, кто лучше нас, им не до нас. Я всю жизнь стремлюсь к тому, чтоб жить хорошо. Если человек мне не выгоден, я его игнорирую. А уж, что он там думает про меня, мои поступки, про мою внешность это вообще его проблемы :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: