Гость
Статьи
Хорошая хозяйка это …

Хорошая хозяйка это какая?

Какую женщину вы считаете хорошей хозяйкой? По каким критериям и качествам оцениваете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которую содержит муж олигарх.

Захария
#2

мне представляется такая....
любящая ,и ловко, со сноровкой , занимающаяся домашним хозяйством
то есть прям нравится ей, когда у нее все блестит, помыто, и ловко так все у нее
на плите суп, в руках тряпка, окна блестят
и цветы у нее, и баночки с вареньями, соленьями, и в городской то квартире погреб у нее..
и сезонные всякие генуборки, разборки
Наслаждается хозяйством она

Гость
#3

Человек - оркестр .
И не на словах , а на деле
Без нее дома " неуютно ", а когда она есть в дом гости , родсвенники, соседи , знакомые любят ходить ...
( но без фанатизма )

#4

Для меня хорошая хозяйка- это женщина умеющая создавать уют в доме, готовить разнообразную еду и кайфующая от всего этого процесса. Создания уюта, это не только уборка, но и соблюдение комфорта и эстетики дома. То есть, хорошая хозяйка умеет использовать каждый квадратный метр дома функционально, не обделяя вниманием некоторые помещения. Сделать дом так, чтобы в него хотелось вернуться и отдохнуть от суеты мира.

#5
Захария

мне представляется такая....
любящая ,и ловко, со сноровкой , занимающаяся домашним хозяйством
то есть прям нравится ей, когда у нее все блестит, помыто, и ловко так все у нее
на плите суп, в руках тряпка, окна блестят
и цветы у нее, и баночки с вареньями, соленьями, и в городской то квартире погреб у нее..
и сезонные всякие генуборки, разборки
Наслаждается хозяйством она

Не знаю почему, но мне рисуется очень грустная картинка. Мне таких хозяек даже жаль.

Гость
#6

Не транжира- но все необходимое в доме и в холодильнике есть, везде чисто, хорошо пахнет, все упорядочено, есть вкус в еде и в дизайне жилья, сама аккуратна и ухожена.

Захария
#7
Naughty Raccoon 🦝

Не знаю почему, но мне рисуется очень грустная картинка. Мне таких хозяек даже жаль.

Фиг знает
Я таких лично не встречала..
Но не могу утверждать, что она прям несчастлива...
Такой, какой мне представилась..
А если счастлива, чего жалеть..

Гость
#8
Захария

мне представляется такая....
любящая ,и ловко, со сноровкой , занимающаяся домашним хозяйством
то есть прям нравится ей, когда у нее все блестит, помыто, и ловко так все у нее
на плите суп, в руках тряпка, окна блестят
и цветы у нее, и баночки с вареньями, соленьями, и в городской то квартире погреб у нее..
и сезонные всякие генуборки, разборки
Наслаждается хозяйством она

Не считаю, что хоротшая хозяйка обязательно с тряпкой и все делает сама, она может делегировать полномочия, главное чтоб ее дом был чист и прекрасен и стол - вкусен и полезен.

Гость
#9

Это все то что слвременные женщинв не делают но продолжают доказывать что *** как устпют

Захария
#10
Гость

Не считаю, что хоротшая хозяйка обязательно с тряпкой и все делает сама, она может делегировать полномочия, главное чтоб ее дом был чист и прекрасен и стол - вкусен и полезен.

да как вам кажется, так и считайте, не вопрос

Гость
#11
Захария

да как вам кажется, так и считайте, не вопрос

Естественно..
Мы же обсуждаем.

Гостья
#12

В современном мире хорошая хозяйка - это та, которая снабдит квартиру необходимым количеством гаджетов: банально стиралка, посудомоечная машинка, робот-пылесос, отпариватель… для комфортной жизни. Ей не обязательно уметь готовить борщи, котелеты, пюре, если она, например, творит на кухне что-то европейское или средиземноморское. По большей части отвечает за эстетику блюд и интерьера.

Гость
#13

Я вобще эту бытовуху не люблю. Поэтому, приходя в гости, не смотрю на пыль, не оцениваю чистоту полов и прочее... Мусора под ногами нет, чашки чистые- значит хорошая хозяйка😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема