Гость
Статьи
Откуда такой миф, что …

Откуда такой миф, что качки тупые?

Люди говорят, что раз качается или активно занимается спортом, уделяет много времени тренировкам, "значит не читает". А что все с пивными животами на диване прямо учитались? Может это от конкретного человека зависит? #интеллект

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Читают этикетки от пива, стало быть умнее.
К слову, любой качок умеет готовить и как минимум сносно разбирается в организме, анализах, аптечных препаратах.

Всяко лучше, чем пивной шнырь на диване.

Гость
#2

Все от зависти, почему то часто дрыщи обсирают качков, и находят 150 причин не заниматься спортом

Гость
#3

Думаю, это оправдание для себя и других. Я не качок, я не такой, как он, я не тупой качок. Человек не может и не хочет приводить себя в форму и пытается оправдать это, принижая спортсменов. У нас в зале полно умных и приятных ребят, есть конечно отдельные элементы, кто ничего кроме качалки и креатина не видит, но это единицы.

Гость
#4

Именно качки реально все тупые. Все мысли о кбжу и чем бы уколоться из фармы, чтобы подрасти. Красивым телом реально пытаются компенсировать свою неинтересность внутреннюю, ведь как ни странно девушки ведутся на эти мышцы. А на деле пшик. У многих не стоит)) Мне нравятся просто атлетичные парни, без фанатизма соблюдения режима и еде 6-7 раз в день. Потому что качки таких девушек себе и ищут, которые им наготавливать будут.

Гость
#5
Гриша. Квашу капусту.

Читают этикетки от пива, стало быть умнее.
К слову, любой качок умеет готовить и как минимум сносно разбирается в организме, анализах, аптечных препаратах.

Всяко лучше, чем пивной шнырь на диване.

по тебе видать . ты можешь прошибить стену лбом

Гость
#6
Гость

Думаю, это оправдание для себя и других. Я не качок, я не такой, как он, я не тупой качок. Человек не может и не хочет приводить себя в форму и пытается оправдать это, принижая спортсменов. У нас в зале полно умных и приятных ребят, есть конечно отдельные элементы, кто ничего кроме качалки и креатина не видит, но это единицы.

Многие женщины тоже так считают.

Гость
#7
Гость

Именно качки реально все тупые. Все мысли о кбжу и чем бы уколоться из фармы, чтобы подрасти. Красивым телом реально пытаются компенсировать свою неинтересность внутреннюю, ведь как ни странно девушки ведутся на эти мышцы. А на деле пшик. У многих не стоит)) Мне нравятся просто атлетичные парни, без фанатизма соблюдения режима и еде 6-7 раз в день. Потому что качки таких девушек себе и ищут, которые им наготавливать будут.

Плохо, когда это превращается в манию. Есть и женщины, которые вечно на диете, веганы, анорексички, люди с окр и т.д. А те, кто с пузом, по-вашему не любят пожрать?

Гость
#8

Ну когда тебе мир познавать,
если ты привык с утра и до вечера
тяжестии тягать?

Гость
#9

Мне кажется, миф из 90-х годов, когда в криминал массово шли не очень умные, но крепкие спортсмены

Гость
#10

сейчас это вообще не актуально, ибо все фсеее мужлояйцевые на планете земля деградировали, кроме нерусских так называемых, мусульман арабов азиатов, хотя и там "модного" много. обусловлено это тем, что мужжло тут в рф вообще не развивалось после развала ссср. в 90е много сгинуло, кто спился кто сторчался, кто просто сдох. мало кто из них напрягался. говорить о какой то разнице в отдельных представителях популяции мужжла сейчас вообще не приходится. они с трудом освоили стиралку, морозилку, надо же достижение, сами Сами за собой научились убирать и возомнили о себе невесть что. достаточно было посмотреть на них в намордниках, а че такова? че ты на кассира орешь? недоеееб наверное? ой лучше не надо, щас наблюю

Перцовка
#11

К сожалению, поняла, что у меня есть такое внутреннее иррациональное предубеждение. Опыта с качками не было, но мне кажется, что "качок" слишком эгоистичен и будет обращать 80% внимания на себя, свою форму, свой ЗОЖ, а не на времяпрепровождение со мной.

Гость
#12

как результат, большая часть сдохнет в одиночестве, для этого строят конурки, большая часть работает вахтами, троллинг в соцсетях, вот и все их развлечение, при этом тратят на себя по моим меркам бешеные деньги на всякие спортмастеры. каждый думает, что вот сейчас выплатит Эпотеку и наймет девачку азиаточку за копеечку. все это омерзительно, умных среди мужжла вы не найдете, я на сайте работаю и там пишут на форуме люди с образованием, дипломы пишут за 2 дня, но такие дауны и хамы по жизни, что я с ними на одном поле не сяду

Гость
#13

в случае с качками им просто сносит заводские настройки чсв, поэтому они уже не могут адекватно себя вести нигде, ну и с гормонами наверное что то происходит, постоянно ходят чтобы мускулы подчеркнуть, думают об одежде соответственной. ходят куда то штанги тягать, конечно будет ходить и проверять себя в зеркалах. жрут добавки, на это тоже много денег. в общем человек кабачок. но опять же, это стало требованием по умолчанию, каждый кабачок обязательно делает это, кто то больше кто то меньше. лучше бы пил лучше бы курил. но таких сейчас мало. все "на стероидах". люди -хавнопроизводители

Гость
#14
Гость

Именно качки реально все тупые. Все мысли о кбжу и чем бы уколоться из фармы, чтобы подрасти. Красивым телом реально пытаются компенсировать свою неинтересность внутреннюю, ведь как ни странно девушки ведутся на эти мышцы. А на деле пшик. У многих не стоит)) Мне нравятся просто атлетичные парни, без фанатизма соблюдения режима и еде 6-7 раз в день. Потому что качки таких девушек себе и ищут, которые им наготавливать будут.

Дак это не именно качки. Зависит от человека. Кто то пьет пиво, и уже без этого не может, пробует разное, подсаживается. Кто то из девочек колет губы, раз увеличила и все, красиво, а кто-то не может остановиться потому что хочется больше и больше и со спортом так же. С умом нужно подходить и не делать это смыслом жизни, убирая все другие дела и интересы из своей жизни.
На самом деле когда ты видишь результаты своего труда хочется лучше и лучше, это нормально

Гость
#15

ну да
а певцы все сплошь умные? пральна? ибо мышцы голосовые развиты?
да?

Л - Логика.

Гость
#16
Перцовка

К сожалению, поняла, что у меня есть такое внутреннее иррациональное предубеждение. Опыта с качками не было, но мне кажется, что "качок" слишком эгоистичен и будет обращать 80% внимания на себя, свою форму, свой ЗОЖ, а не на времяпрепровождение со мной.

Большинство спортсменов и атлетов, а также качков как раз наоборот - не придают значения своему образу жизни, не делают на этом акцента и всячески избегают само-похвал в свой адрес.
Они делают это для ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОГО И МЕНТАЛЬНОГО, а не для женщин (на этом далеко не уедешь), и не для уважения (оно сомнительно).
А то, что вы описали - ЭГОИСТИЧНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ САМОПОКЛОННИК - такие обычно не достигают больших результатов, не сохраняют их длительное время и НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНЩИНАМИ, как вы правильно подметили, сосредоточены на себе.
И как вы правильно подметили - опыта у вас не было. А стереотипы какие-то есть.
Главное-то: атлеты - тоже люди. они не афишируют своего увлечения, но и не скрывают, они живут обычные жизни, работают обычные работы и могут иметь почти ЛЮБОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ, но конечно, они больше в интроверсию склоняются.
Просто атлетов и спортсменов очень мало в жизни. 1 на 100 человек, и меньше. А почему они стали такими - вопрос жизни, обычно сложного детства, из которого они выбрались не с помощью наркомании, а с помощью тренировок, сохранив здоровье и достоинство человека.

Черпак
#17

Про них думают, что они тупые по принципу "Зелен виноград". Сальным, тупым, нищим клушам такие не светят вот они и злобствуют.

#18

Как-то пару месяцев проработала администратором в тренажёрном зале. Очень много зацикленных на себе персонажей, обоих полов. Прямо кхе-кхе. Они смотрели на меня саерху вниз, я, соответственно, на них. Не заладились отношения)

Гость
#19
Гость

Большинство спортсменов и атлетов, а также качков как раз наоборот - не придают значения своему образу жизни, не делают на этом акцента и всячески избегают само-похвал в свой адрес.
Они делают это для ЗДОРОВЬЯ ФИЗИЧЕСКОГО И МЕНТАЛЬНОГО, а не для женщин (на этом далеко не уедешь), и не для уважения (оно сомнительно).
А то, что вы описали - ЭГОИСТИЧНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ САМОПОКЛОННИК - такие обычно не достигают больших результатов, не сохраняют их длительное время и НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЖЕНЩИНАМИ, как вы правильно подметили, сосредоточены на себе.
И как вы правильно подметили - опыта у вас не было. А стереотипы какие-то есть.
Главное-то: атлеты - тоже люди. они не афишируют своего увлечения, но и не скрывают, они живут обычные жизни, работают обычные работы и могут иметь почти ЛЮБОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ, но конечно, они больше в интроверсию склоняются.
Просто атлетов и спортсменов очень мало в жизни. 1 на 100 человек, и меньше. А почему они стали такими - вопрос жизни, обычно сложного детства, из которого они выбрались не с помощью наркомании, а с помощью тренировок, сохранив здоровье и достоинство человека.

как связано тупое качание и достоинство, непонятно. еще бы процвет трусов написали. хотя о чем это я, пландемия все показала, среди кого я нахожусь. шоком не было, так, подтверждение.

Гость
#20

Здоровый комментарий проясняющий ситуацию - лайк.

Гость
#21
Гость

Именно качки реально все тупые. Все мысли о кбжу и чем бы уколоться из фармы, чтобы подрасти. Красивым телом реально пытаются компенсировать свою неинтересность внутреннюю, ведь как ни странно девушки ведутся на эти мышцы. А на деле пшик. У многих не стоит)) Мне нравятся просто атлетичные парни, без фанатизма соблюдения режима и еде 6-7 раз в день. Потому что качки таких девушек себе и ищут, которые им наготавливать будут.

Так какие доказательства ,что они тупые, и что они с девушками проблемы имеют, я тоже могу сказать ,что люди реально тупые, потому ,что созданы чтобы размножаться. Ты явно не хуже этих стереотипов, ведь ты бы не прозанимался это время в зале, у тебя пивном один большой кубик, который ты твёркаешь когда занимаешься сексом с женой, с 5 детьми.

Гость
#22
Гость

по тебе видать . ты можешь прошибить стену лбом

Зачем, у меня есть отбойный молоток

Гость
#23
Гость

Ну когда тебе мир познавать,
если ты привык с утра и до вечера
тяжестии тягать?

Он хотя бы уже нашёл свое дело, учёным также скажи который вечно опыты проводёт. Это не нормально когда ты познаёшь бухой голый за забором жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: