Гость
Статьи
Земля это темница

Земля это темница

Земля это темница.Как вы относитесь к этому утверждению

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашей реальности ? М /б
Мне Земля нравится .
Земля = дом .Как наладим в своем !!дому , так и будет

Гость
#2

Заложники обстоятельств, все ситуации на мировой арене сейчас кричат об одном, человек не в безопасности и жизнь его ничего не стоит.
Освобождение придет лишь от осознания ответственности каждым.

Гость
#3
Гость

Заложники обстоятельств, все ситуации на мировой арене сейчас кричат об одном, человек не в безопасности и жизнь его ничего не стоит.
Освобождение придет лишь от осознания ответственности каждым.

Сколько стоит жизнь заключённого?
Да ничего.Идеально вписывается в это утверждение.

Гость
#4
Гость

В Вашей реальности ? М /б
Мне Земля нравится .
Земля = дом .Как наладим в своем !!дому , так и будет

Да ШО вы...Люди не умирают,не болеют,рожают в этот мир ( зачем то,хотя тяжело жить), ведут войны,и вам нравится?

Гость
#5
Гость

Да ШО вы...Люди не умирают,не болеют,рожают в этот мир ( зачем то,хотя тяжело жить), ведут войны,и вам нравится?

А с чего Вы решили , что смерть - это " зло "?
Почему Вы можете утверждать , что болезнь - это плохо ?
Болезнь - это сигнал о нарушениях нами энергетических законов . ( если вовремя , то есть шанс на изменение )
Без смерти мы бы вообще беспредельничали ..а она еще и шанс к перерождению дает .
Все относительно .

Гость
#6
Гость

А с чего Вы решили , что смерть - это " зло "?
Почему Вы можете утверждать , что болезнь - это плохо ?
Болезнь - это сигнал о нарушениях нами энергетических законов . ( если вовремя , то есть шанс на изменение )
Без смерти мы бы вообще беспредельничали ..а она еще и шанс к перерождению дает .
Все относительно .

Тогда погибающие на войне то ли нагрешивших,то ли благодарны должны быть,что их уничтожили.
Определитесь наконец.

Гость
#7

Земля это ад.

Гость
#8
Гость

А с чего Вы решили , что смерть - это " зло "?
Почему Вы можете утверждать , что болезнь - это плохо ?
Болезнь - это сигнал о нарушениях нами энергетических законов . ( если вовремя , то есть шанс на изменение )
Без смерти мы бы вообще беспредельничали ..а она еще и шанс к перерождению дает .
Все относительно .

Так а где,что Земля это хорошее место для жизни тогда?

Гость
#9
Гость

Тогда погибающие на войне то ли нагрешивших,то ли благодарны должны быть,что их уничтожили.
Определитесь наконец.

Багодарны должны быть те , кого они спасли ..своей смертью
А погибшим ? Они там с Богом поговорят .
Меня уже не спросят )

Гость
#10
Гость

А с чего Вы решили , что смерть - это " зло "?
Почему Вы можете утверждать , что болезнь - это плохо ?
Болезнь - это сигнал о нарушениях нами энергетических законов . ( если вовремя , то есть шанс на изменение )
Без смерти мы бы вообще беспредельничали ..а она еще и шанс к перерождению дает .
Все относительно .

Только любители шизотерики и зажравшиеся люди считают что смерть - это благо. Вероятно, вы никого не теряли.

Гость
#11
Гость

Так а где,что Земля это хорошее место для жизни тогда?

Другого для " жизни " физической нет .
Чего страдать то .
Делайте жизнь лучше .для себя , детей ..
К этому то и идет

Гость
#12
Гость

Багодарны должны быть те , кого они спасли ..своей смертью
А погибшим ? Они там с Богом поговорят .
Меня уже не спросят )

Кого спасли своей смертью?
Как вы можете быть в этом уверены?Это ж люди говорят,что они " спасли".

Гость
#13
Гость

Только любители шизотерики и зажравшиеся люди считают что смерть - это благо. Вероятно, вы никого не теряли.

Я б посмотрела,как этот товарищ от 4 стадии рака мучается.

Гость
#14
Гость

Другого для " жизни " физической нет .
Чего страдать то .
Делайте жизнь лучше .для себя , детей ..
К этому то и идет

Что идёт? Завтра дементник рядом с вами живущий,взорвет дом.Что вы там изменили?

Гость
#15
Гость

Только любители шизотерики и зажравшиеся люди считают что смерть - это благо. Вероятно, вы никого не теряли.

Я именно теряла .
Не теряла бы , было бы ( действительно ) глупо такое писать .

Гость
#16
Гость

Кого спасли своей смертью?
Как вы можете быть в этом уверены?Это ж люди говорят,что они " спасли".

Чем выше поднимаетесь ..тем больше ( обьективнее видите ) САМИ ( а не с чьих то слов )

Гость
#17
Гость

Чем выше поднимаетесь ..тем больше ( обьективнее видите ) САМИ ( а не с чьих то слов )

Вижу противоречия и глупость других.
И,главное,я умнее то от этого себя не чувствую.

Гость
#18
Гость

Я б посмотрела,как этот товарищ от 4 стадии рака мучается.

Я за матерью ухаживала на последней стадии
Для нее смерть стала избавлением ..
Царсво Ей Небесное

Гость
#19
Гость

Вижу противоречия и глупость других.
И,главное,я умнее то от этого себя не чувствую.

Ок .
Ваш взгляд и Ваши выводы
А потом снова выбор .

Гость
#20
Гость

Я за матерью ухаживала на последней стадии
Для нее смерть стала избавлением ..
Царсво Ей Небесное

Сначала болезнь,потом смерть и все это прекрасно?
На прекрасной планете Земля?

Гость
#21
Гость

Что идёт? Завтра дементник рядом с вами живущий,взорвет дом.Что вы там изменили?

И ?
Мне тепрь УЖЕ сегодня не жить ?
Буду .и буду рада жить
А там видно будет.

Гость
#22
Гость

И ?
Мне тепрь УЖЕ сегодня не жить ?
Буду .и буду рада жить
А там видно будет.

Речь о том,что жизнь на Земле это темница,или ад.

Гость
#23
Гость

Я за матерью ухаживала на последней стадии
Для нее смерть стала избавлением ..
Царсво Ей Небесное

Да-да, здесь все с раком-всраком
И десятью детьми, сказки при себе оставьте😂

Гость
#24
Гость

Сначала болезнь,потом смерть и все это прекрасно?
На прекрасной планете Земля?

Для нее прекрасно, это она отмучилась и перестала быть сиделкой

Гость
#25
Гость

Сначала болезнь,потом смерть и все это прекрасно?
На прекрасной планете Земля?

Она сама хотела заболеть .
Ее выбор

Гость
#26
Гость

Она сама хотела заболеть .
Ее выбор

А кто погиб на войне,это был их выбор.
А кого маньяк убил,их выбор.
Что вы курите?

Гость
#27
Гость

Для нее прекрасно, это она отмучилась и перестала быть сиделкой

Сначала мучилась.

Гость
#28
Гость

Речь о том,что жизнь на Земле это темница,или ад.

Наверное , все в нас ))
И Ад / и рай
Как решим ( как умеем увидеть ) так и будет ..( в нашей реальности )
Мне все Слава Богу

Гость
#29
Гость

Да-да, здесь все с раком-всраком
И десятью детьми, сказки при себе оставьте😂

Я за свои слова отвечаю .
Спорить хотите ? Телефончик черкните
Но , если я докажу с Вас неустойка ))
Так быстрее мозги на место у неверующих встают .

Гость
#30
Гость

А кто погиб на войне,это был их выбор.
А кого маньяк убил,их выбор.
Что вы курите?

Я написала про конкретный случай .
Не передергивайте .

Гость
#31
Гость

Я за свои слова отвечаю .
Спорить хотите ? Телефончик черкните
Но , если я докажу с Вас неустойка ))
Так быстрее мозги на место у неверующих встают .

Мы уже поняли, как сильно вы хотели избавиться от своей мамки, не стоит дальше dерьмом обмазываться, выглядит некрасиво...

Гость
#32
Гость

Мы уже поняли, как сильно вы хотели избавиться от своей мамки, не стоит дальше dерьмом обмазываться, выглядит некрасиво...

Цем )

Гость
#33
Гость

Мы уже поняли, как сильно вы хотели избавиться от своей мамки, не стоит дальше dерьмом обмазываться, выглядит некрасиво...

А вы за УО старухой поухаживайте лет 10,а мы посмотрим, какие мысли у вас появятся.

Гость
#34
Гость

А вы за УО старухой поухаживайте лет 10,а мы посмотрим, какие мысли у вас появятся.

Моя мама комментатору сама все обьснит )
Это же просто )

Гость
#35

Да нет, какая, темница. На Земле очень хорошо, красиво. Флора, фауна, мягкий для человека климат. Попробуйте на Марсе пожить, на Луне, на Венере, на Титане - вот там жесть. Люди да, люди все портят, конечно. Лучше бы вместо них были маленькие динозавры.

Гость
#36
Гость

Да нет, какая, темница. На Земле очень хорошо, красиво. Флора, фауна, мягкий для человека климат. Попробуйте на Марсе пожить, на Луне, на Венере, на Титане - вот там жесть. Люди да, люди все портят, конечно. Лучше бы вместо них были маленькие динозавры.

Там нет жизни.Или есть?

Гость
#37
Гость

Да ШО вы...Люди не умирают,не болеют,рожают в этот мир ( зачем то,хотя тяжело жить), ведут войны,и вам нравится?

В смерти нет ничего плохого. Во-первых, смерть - это порядок, который противопоставлен неуправляемому хаосу, потому что смерть всех уравнивает, и никто не может ее избежать. Во-вторых, смерть - это единственный смысл человеческой жизни, главное ее событие, - то, где, как, в окружении кого человек умрет. В-третьих, именно конечность и небольшая длительность, хрупкость события создаёт красоту и ценность. Всего, не только жизни. Войны - да, это стрёмно. Но люди очень саморазрушительны по своей природе. Земля в этом не виновата. Вот вымрут они в результате эпидемии или ядерной войны, никто даже не заметит.

Гость
#38
Гость

В смерти нет ничего плохого. Во-первых, смерть - это порядок, который противопоставлен неуправляемому хаосу, потому что смерть всех уравнивает, и никто не может ее избежать. Во-вторых, смерть - это единственный смысл человеческой жизни, главное ее событие, - то, где, как, в окружении кого человек умрет. В-третьих, именно конечность и небольшая длительность, хрупкость события создаёт красоту и ценность. Всего, не только жизни. Войны - да, это стрёмно. Но люди очень саморазрушительны по своей природе. Земля в этом не виновата. Вот вымрут они в результате эпидемии или ядерной войны, никто даже не заметит.

Тогда люди рожают для смерти.
А,учитывая,что болезных детей сейчас море,то вообще жёстко получается.Заболел в годик онко,сдох.
Где вы тут плюс видите,ничего страшного? Люди САМИ рожают для смерти,войн,болезней,чтоб над ним издевались.
И не пойму,где здесь Бог.

Гость
#39
Гость

Тогда люди рожают для смерти.
А,учитывая,что болезных детей сейчас море,то вообще жёстко получается.Заболел в годик онко,сдох.
Где вы тут плюс видите,ничего страшного? Люди САМИ рожают для смерти,войн,болезней,чтоб над ним издевались.
И не пойму,где здесь Бог.

Вы логикой Дух не поймете .
Но , может быть : всему свое время ?
И прозрение придет

Гость
#40
Гость

Вы логикой Дух не поймете .
Но , может быть : всему свое время ?
И прозрение придет

У вас типа есть понимание?

Гость
#41
Гость

У вас типа есть понимание?

Это нельзя " понять " .
Вера иррациональна , чувства логике не поддаются .
Я ( лишь ) могу надеяться , что верно транслирую то , что чувствую
Что то из разряда Бог -есть Любовь
И мир надо любить и стараться , чтобы и мы и он был лучше

Повелитель твоей мамки
#42

Тебе б подлечиться, тёть. Совсем по - осени хреново?

Гость
#43
Повелитель твоей мамки

Тебе б подлечиться, тёть. Совсем по - осени хреново?

Тебе б пойти в одно место,раз говорить и понимать не умеешь.

Гость
#44

Останови её и сойди.

Повелитель твоей мамки
#45
Гость

Тебе б пойти в одно место,раз говорить и понимать не умеешь.

Какая злая тётя. Это потому что сексу нет)

Гость
#46
Гость

В смерти нет ничего плохого. Во-первых, смерть - это порядок, который противопоставлен неуправляемому хаосу, потому что смерть всех уравнивает, и никто не может ее избежать. Во-вторых, смерть - это единственный смысл человеческой жизни, главное ее событие, - то, где, как, в окружении кого человек умрет. В-третьих, именно конечность и небольшая длительность, хрупкость события создаёт красоту и ценность. Всего, не только жизни. Войны - да, это стрёмно. Но люди очень саморазрушительны по своей природе. Земля в этом не виновата. Вот вымрут они в результате эпидемии или ядерной войны, никто даже не заметит.

Что же все тогда умирать не хотят и боятся, если в смерти ничего плохого нет?

Гость
#47

Тема не развернута . Неинтересно

Гость
#48
Гость

Да ШО вы...Люди не умирают,не болеют,рожают в этот мир ( зачем то,хотя тяжело жить), ведут войны,и вам нравится?

На Земле люди живут по-разному. Кто-то воюет, другой тяжело болеет, третий наукой занимается, четвёртый на собственной яхте загорает. И соответственно восприятие жизни тоже у всех будет отличаться. Если для вас, жизнь - это темница, то вам можно только от души посочувствовать.

Гость
#49
Гость

Что же все тогда умирать не хотят и боятся, если в смерти ничего плохого нет?

А суицидники, тяжелобольные и некоторые долгожители смерти не то что не боятся, а даже ждут ее.
Да и те, кто боится, обычно боятся не самого факта смерти, а что она будет болезненной, мучительной, преждевременной, а значит, они не успеют сделать в жизни все, что запланировали, не успеют вырастить детей и т. д.

Гость
#50
Гость

На Земле люди живут по-разному. Кто-то воюет, другой тяжело болеет, третий наукой занимается, четвёртый на собственной яхте загорает. И соответственно восприятие жизни тоже у всех будет отличаться. Если для вас, жизнь - это темница, то вам можно только от души посочувствовать.

Нельзя ж таким глупым быть.Тот,кто на яхте,он тоже болеет,его предают и в конце концов умрет.
Откуда вы,не имеющие мозгов,берётесь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: