Гость
Статьи
Почему моя подруга …

Почему моя подруга отказалась от главной роли в кино?

У меня есть подруга, которая училась на актрису, подписала контракт с актерским агентством. Контракт подошел к концу и она решила его не продливать, хотя агентство незадолго до истечения контракта предложило ей главную роль в кино, ее готовы были утвердить, нужно было только ее согласие. А она отказалась. Сказала, что это не ее и решила покинуть эту сферу. Или просто завести свой блог. Почему она отказалась от роли? Такие предложения мало кому делают, хотя все мечтают об этом. Другого шанса может не быть. Как она могла отказаться? Я бы никогда от такого не отказалась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у н ее и спроси, дура блин

Гость
#2
Гость

у н ее и спроси, дура блин

Она сказала, что решила, что это не ее. Но я не понимаю, как так можно. Все мечтают об этом, а она отказывается, хотя не один год к этому шла

#3

Это когда производство кина поставлѣно на потокъ оно интѣрѣсно, какъ холливудѣ или болливудѣ договоръ на дѣсять лѣтъ впѣрёдъ, и какъ только кончается съёмка одного фильма, тѣбя бѣрутъ идти работать на второй, и какъ только заканчивается второго фильма съёмки тѣбя бѣрутъ идти работать на трѣтий и такъ далѣшѣ и тому подобное.

Гость
#4
Гость

Она сказала, что решила, что это не ее. Но я не понимаю, как так можно. Все мечтают об этом, а она отказывается, хотя не один год к этому шла

А ты в курсе,что попросили за назначение на роль?
А ты знаешь какое бывает кино?
Вот поэтому она решила оставить карьеру в кино.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: