Гость
Статьи
Женщины, были случаи …

Женщины, были случаи когда вам удалось отбиться от насильников?

Расскажите свои истории

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Долго рассказывать, но было дело.

Гость
#2

знакомый (бывший коллега) пригласил домой "кино посмотреть", я была настолько наивна в свои 24 что реально поверила - раньше же общались, не приставал и т д - что иду просто кино посмотреть...Там он начал приставать, сказал что с женой развелся давно (я была уверена что женатый мужик не будет ко мне приставать - ну уровень ясен), когда я захотела уйти он достал нож, сказал что это финка. Я попросила посмотреть поближе. Он удивился и дал мне уйти. Сказал, что я странная и непуганная. Урод он конечно

Гость
#3

Да,по молодости были неприятные ситуации.Было пару раз ,что парни хотели затащить в машину,один раз прямо в центре города,до сих помню огромные сильные ручищи,которые меня тянули,я вырывалась,но думаю,все же сыграло роль то,что слишком много людей было вокруг,и он отпустил Ещё раз было ,что тоже,вечером,полно гуляющих людей,красивый вечер,тоже,не окраина города...двое откуда-то взялись молодых парня,за руки схватили,"Ты с нами поедешь",я тоже, вырываюсь,а один сильно ударил кулаком в живот ...и они быстро отстали,может,и не собирались никуда тащить,не знаю...Живот болел потом долго ...ещё как-то было,мужик предложил подвезти,в тот день был гололёд,шла медленно,чего села в машину,не знаю...потом присмотрелась к мужику-рожа сомнительная,немолодой,взгляд бегающий,одет как 40-х годах, и повез в какой-то парк,а не куда просила...я говорю,куда везёте?Он:ты будешь со мной столько,сколько захочу ..Потом я упросила,что меня тошнит и надо выйти
Слава Богу ,он дверь открыл и я побежала от машины,катилась по склонам,по снегу,веткам,вниз,весь правый бок зашибла,но выбежала туда,где уже были люди Как же болел правый бок и ребро потом С тех пор прошло много лет, но появился страх перед машинами,неприятие,если человека плохо знаю,никогда в машину не сяду, вообще,для меня машина теперь ассоциируется с клеткой,лучше общественный транспорт

Гость
#4
Гость

Да,по молодости были неприятные ситуации.Было пару раз ,что парни хотели затащить в машину,один раз прямо в центре города,до сих помню огромные сильные ручищи,которые меня тянули,я вырывалась,но думаю,все же сыграло роль то,что слишком много людей было вокруг,и он отпустил Ещё раз было ,что тоже,вечером,полно гуляющих людей,красивый вечер,тоже,не окраина города...двое откуда-то взялись молодых парня,за руки схватили,"Ты с нами поедешь",я тоже, вырываюсь,а один сильно ударил кулаком в живот ...и они быстро отстали,может,и не собирались никуда тащить,не знаю...Живот болел потом долго ...ещё как-то было,мужик предложил подвезти,в тот день был гололёд,шла медленно,чего села в машину,не знаю...потом присмотрелась к мужику-рожа сомнительная,немолодой,взгляд бегающий,одет как 40-х годах, и повез в какой-то парк,а не куда просила...я говорю,куда везёте?Он:ты будешь со мной столько,сколько захочу ..Потом я упросила,что меня тошнит и надо выйти
Слава Богу ,он дверь открыл и я побежала от машины,катилась по склонам,по снегу,веткам,вниз,весь правый бок зашибла,но выбежала туда,где уже были люди Как же болел правый бок и ребро потом С тех пор прошло много лет, но появился страх перед машинами,неприятие,если человека плохо знаю,никогда в машину не сяду, вообще,для меня машина теперь ассоциируется с клеткой,лучше общественный транспорт

Да уж... Животные сплошь и рядом

Психиатр
#5

Да. 2 раза. В детстве мне было что то около 9 лет, с подругой покупали на улице трубовки, и нам как будто не хватало несколько копеек, а рядом стоящий дед, предложил оплатить, мы отказывались, а он со злостью помню еще такой заплатил, мы поблагодарили и пошли, самим было неудобно и с чего то оглянувшись где то хороший человек, стали замечать, а что он за нами идет постоянна в метрах сто, среди толп народа, в общем, прошел с нами пол района, кароче долго рассказывать мы каким то образом оказываемся в закрытом детском саду, чтобы пересечь расстояние а этот мужик нас хотел заманить в беседку, я, понимаю, что мы и дед стоит рядом уже стали что то подозревать, так как подружка мне стала шептать мол, пошли, а он видит, отошел в глубь веранды, а она еще такая была, как уходящая винтом вниз в землю, я решила сделать вид, что не *** не понимаю, так сказать рискнуть чтобы он не подумал что мы шепчемся за спиной, подозревая, ведь он нам мило помог. ужас, он опустился в самую глубь веранды, а я пошла тоже, дошла до середины, а подруга осталась, а у самой сердце со страху бьется в тысчи вольт, покрутилась и бегом наверх. Он не решился, так как подружка вверху стоит, у него по роже так и было видно, что он эту ситуацию просчитывает, потом поплелся за нами на выход. А когда мы представьте перелазили через калитку и этот старый хрыч еще и попросил чтобы мы подержали его дипломат. я еще подруг потом говорила, что он там орудие для захвата держит сто процентов, , его заприметил его знакомый и подошел, мы отбежали спрятались за дерево и стали наблюдать, он стоял с тем знакомым что то обсуждая. Думаю то ли его спалил знакомый, то ли напарник.

Гость
#6

Рассказывать не буду, но прям от попытки изнасилования убежала два раза. Домогательств было больше, конечно. К сожалению людям теперь не доверяю и отношений с мужчинами не хочу

Гость
#7

Моей подруге удалось, но она сильная (спортивный тренер). Мне в детстве удалось уйти от домогательств педофила.

Психиатр
#8

Второй в лесопарке крался ко мне ползком с бутылкой, я его не видела а подруга была в метра 200, а потом когда посмотрев в стороу случайно, где он был, чуть не ох.ела, ведь он голову перевернул, типа спит, я и этот маньяк, а кругом лес, и не души, а он прилег отдохнуть, ааа, как вспомню так всдрогну, я просто титаническими усилиями сделала вид что ничего не видела, и это около 2 минут мне показались вечностью. Потом уже просто нервишки стали шалить, я решила сделать вид, что я нашла что то интересное, там росла земляника, по этому мы незаметно разбрелись, я ору, а она не отвечает, все думаю, хана, счас нападет, я стала делать вид, что вроде хочу пойти на встречу но так не спеша, будто и не особо, отвлекаюсь глядя, вниз, не оглядываясь, и тут подруга, так далеко, но показывется и мы начинаем быстро идти друг к другу, а он за мной, слышу вообщем, предложили ему выпить, только там где мы любим отдыхать, дошли до людского места и нафиг метнули оттуда. Он не ожидал, отом в газете увидела его мертвую рожу поцарапанную, где было сказано, что нашли мертвым в лесопарке, представляю, что явно какая то женщина его убила, вот теперь видно ходит и никому не рассказывает, а на душе такая тяжесть. Если так, то молодец, если спаслась, убив это ч.м.о. я его рожу хорошо запомнила. года 2-3 после того как я его видела, пожил.

Гость
#9

Мне было 17. Мальчик, которому я симпатизировала, уехавший из нашего города на юг втюхивал мне про то, что он якобы би и на днях замечательно потрахался с другими парнями паровозиком. Разговор был по скайпу поздно ночью. Меня вынесло со всего этого. Вышла погулять часа в 4 утра, чтоб вообще уснуть после таких замечательных рассказов. Думала, что утро уже, центр, улица центральная, маленький город, все как на ладони. Ага! Щас! Пошла мимо родной школы в сторону цветочного. Рядом прошли или проехали нерусские парни. Юркнула сначала в саму остановку, а потом и вовсе в предбанник цветочного круглосуточного магазина. Один из этих парней пошёл за мной. Купил розу якобы для меня и попытался как минимум облапать. Нерусский пьяный мужик! Встала в позу цапли/фламинго. Стояла на одной ноге, другой коленом упиралась в пах, руку согнула в локте и выставила перед своей грудью. Локтем и кулаком упиралась в стенки этого предбанника. В другой руке был зажат телефон, воспользоваться которым просто физически не могла. Просила о помощи продавца цветочного, но она сказала, что если мы не уйдём, она вызовет полицию, вызвать которую она так и не вызвала. На свой страх и риск прикинулась согласной на секс, он «проводил» меня до моего двора, под конец волоча чуть ли не под живот. Не доходя до своего двора, на вопрос мужика я сказала, что идти ещё далеко. Спросил, как зовут, - представилась чужим именем. Дойдя до входа во двор резко дернулась и помчалась до своего подъезда прямо с этой дурацкой красной розой в руке. Синее тело упало вбок и приземлилось на руку. Я добежала до квартиры. Спасли меня только 2 фактора: его бухущее состояние и отключение эмоций у меня на фоне недосыпа. Лежала и дрожала в своей комнате, пытаясь на разбудить бабушку, рассказать которой о случившемся я боялась. Дальше интереснее! В этот день был день рождения бабушки! К ней пришла старая подруга, которая решила отправить меня за хлебом, потому что он закончился. А после своей просьбы сказала, что про меня спрашивали

Гость
#10
Гость

Мне было 17. Мальчик, которому я симпатизировала, уехавший из нашего города на юг втюхивал мне про то, что он якобы би и на днях замечательно потрахался с другими парнями паровозиком. Разговор был по скайпу поздно ночью. Меня вынесло со всего этого. Вышла погулять часа в 4 утра, чтоб вообще уснуть после таких замечательных рассказов. Думала, что утро уже, центр, улица центральная, маленький город, все как на ладони. Ага! Щас! Пошла мимо родной школы в сторону цветочного. Рядом прошли или проехали нерусские парни. Юркнула сначала в саму остановку, а потом и вовсе в предбанник цветочного круглосуточного магазина. Один из этих парней пошёл за мной. Купил розу якобы для меня и попытался как минимум облапать. Нерусский пьяный мужик! Встала в позу цапли/фламинго. Стояла на одной ноге, другой коленом упиралась в пах, руку согнула в локте и выставила перед своей грудью. Локтем и кулаком упиралась в стенки этого предбанника. В другой руке был зажат телефон, воспользоваться которым просто физически не могла. Просила о помощи продавца цветочного, но она сказала, что если мы не уйдём, она вызовет полицию, вызвать которую она так и не вызвала. На свой страх и риск прикинулась согласной на секс, он «проводил» меня до моего двора, под конец волоча чуть ли не под живот. Не доходя до своего двора, на вопрос мужика я сказала, что идти ещё далеко. Спросил, как зовут, - представилась чужим именем. Дойдя до входа во двор резко дернулась и помчалась до своего подъезда прямо с этой дурацкой красной розой в руке. Синее тело упало вбок и приземлилось на руку. Я добежала до квартиры. Спасли меня только 2 фактора: его бухущее состояние и отключение эмоций у меня на фоне недосыпа. Лежала и дрожала в своей комнате, пытаясь на разбудить бабушку, рассказать которой о случившемся я боялась. Дальше интереснее! В этот день был день рождения бабушки! К ней пришла старая подруга, которая решила отправить меня за хлебом, потому что он закончился. А после своей просьбы сказала, что про меня спрашивали

какие-то парни в темных очках. Они, мол, у подъезда на скамейке сидят. Выходила я, оглядываясь. На скамейке уже никого не было. В этот день парень, который пытался за мной ухаживать, вытащил меня на прогулку. Заметив мое ненормальное состояние, все-таки выудил из меня причину этого состояния и, забив на мои уговоры не собирать парней, чтоб найти и разобраться с тем уродом, собрал парней, настоял на моем присутствии на этой встрече. Среди его старших товарищей я стала угадывать того мудилу. По росту, цвету волос, свежей царапине на руке узнала в уже побритом бородаче своего «героя». На его вопросы о том, помню ли я потенциального насильника, сказала, что нет, возможно, приметы в моей голове стёрлись из-за шока, что писать заявление я не буду. В процессе встречи, а она была на берегу реки, он якобы в шутку покачивал парня, который хотел разобраться с моим потенциальным насильником. Для чего он это делал? А чтобы я поняла, что тот паренёк против него слабак, который ничего ему сделать не сможет. Это делалось на случай моего признания тому пареньку, признания в том, что во всем виноват его распрекрасный друг.

Гость
#11

В 17 лет изнасиловали мою мать. Странно, что эта же цифра чуть не стала роковой для меня. Благо, что не стала.

Гость
#12

а то! в универе на картошке одного чуть не утопила в луже (пияный местный колхозан полез, и я его как-то в канаву оттолкнуть умудрилась). потом просто шизик на остановке ко всем лез, от него получилась убежать, в метро ддрочер пристроился, а у меня в кармане бритва была, опасная, спутник, фих знает откуда, я ему показала, он аж в другой конец вагона убежал.

Гость
#13
Гость

Да уж... Животные сплошь и рядом

Не берусь судить тех людей.Просто если вот ударили меня в живот,он долго болел,а потом через годы не знаешь,почему у тебя какая-то болячка в животе В школе меня очень сильно пацан ударил кулаком по затылку(там другая причина была-я ему не нравилась,в школе я была серой мышью)И вот потом думаешь через годы,почему болит правая половина головы?Организм ничего не забывает

Гость
#14
Психиатр

Второй в лесопарке крался ко мне ползком с бутылкой, я его не видела а подруга была в метра 200, а потом когда посмотрев в стороу случайно, где он был, чуть не ох.ела, ведь он голову перевернул, типа спит, я и этот маньяк, а кругом лес, и не души, а он прилег отдохнуть, ааа, как вспомню так всдрогну, я просто титаническими усилиями сделала вид что ничего не видела, и это около 2 минут мне показались вечностью. Потом уже просто нервишки стали шалить, я решила сделать вид, что я нашла что то интересное, там росла земляника, по этому мы незаметно разбрелись, я ору, а она не отвечает, все думаю, хана, счас нападет, я стала делать вид, что вроде хочу пойти на встречу но так не спеша, будто и не особо, отвлекаюсь глядя, вниз, не оглядываясь, и тут подруга, так далеко, но показывется и мы начинаем быстро идти друг к другу, а он за мной, слышу вообщем, предложили ему выпить, только там где мы любим отдыхать, дошли до людского места и нафиг метнули оттуда. Он не ожидал, отом в газете увидела его мертвую рожу поцарапанную, где было сказано, что нашли мертвым в лесопарке, представляю, что явно какая то женщина его убила, вот теперь видно ходит и никому не рассказывает, а на душе такая тяжесть. Если так, то молодец, если спаслась, убив это ч.м.о. я его рожу хорошо запомнила. года 2-3 после того как я его видела, пожил.

да он был раненый., потому и полз, и не за вами вовсе, вы могли бы ему помочь а вы цирк устроили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: