Гость
Статьи
Добавила коллегу в …

Добавила коллегу в друзья , теперь стыдно

Добавила коллегу в соц сетях , на работе мило здоровались , было видно что есть симпатия , но мы стеснялись будто друг друга. Недавно я его добавила в инсте так как думала что уволюсь с работы . В конце я осталась , теперь его вижу. А он удалил после этого все свои фотки ( они очень старые) были. Теперь переживаю , как быть дальше и зачем он это сделал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что стыдно то? Стыдно ему должно быть, он же баба в штанах.

Анастасия
#2

Так он увидел, что вы подписались на него, и решил удалить! Может, ему неловко за них перед вами. Надо же ему произвести хорошее впечатление, а тут старые стремные фотки

Гость
#3
Гость

За что стыдно то? Стыдно ему должно быть, он же баба в штанах.

Сложилось впечатление, будто удалил он все чтобы у меня не было о нам никакой инфы(( или я себя накручиваю..

Гость
#4
Гость

Сложилось впечатление, будто удалил он все чтобы у меня не было о нам никакой инфы(( или я себя накручиваю..

Не надо пытаться влезть в чужой мозг.

#5

Ну конечно из-за вас удалил?) Вы слишком себя накручиваете, не парьтесь. Это всего лишь *** а не поход в ЗАГС

Гость
#7

Значит не было симпатии. И веди себя так как будто ты никого никуда не добавляла

Гость
#8
Анастасия

Так он увидел, что вы подписались на него, и решил удалить! Может, ему неловко за них перед вами. Надо же ему произвести хорошее впечатление, а тут старые стремные фотки

Может вы и правы. Такие мысли тоже были. Все время стояли фотки всегда , а тут все нужно было убрать именно после того как я добавилась

Гость
#9
Гость

Значит не было симпатии. И веди себя так как будто ты никого никуда не добавляла

А фотки зачем убрал ?

Гость
#10

Может фотки не очень были, а он хотел себя показать с более хорошей стороны перед Вами) ну а может и просто совпадение. а чего стесняться то?

Гость
#11
Гость

Сложилось впечатление, будто удалил он все чтобы у меня не было о нам никакой инфы(( или я себя накручиваю..

Так если б ему было все равно, то забил бы и не удалял ничего. Та и что там за инфа, просто старые фотки. Накручиваете Вы себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: