Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят рожать?

Когда это так важно для страны. Нужно поднапрячься и родить

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да и пусть не рожают....меньше в итоге грязи будет в обществе....

Пух
#2

зачем единственную жизнь спускать в унитаз, вторую ведь никто не даст

Гость
#3

Сам поднапрягись и роди через очко, а нам не надо указывать что делать

Гость
#4

Я не хочу потому, что не хочу обрекать ребенка на ипотечное, бедное, беспросветное существование. Я не смогу обеспечить жилье котрое сейчас стоит от 5 млн, образование которое сейчас от 200т/год. Разностаронее развитие, хорошее питание, поездки и все остальное со своей средней зарплатой в шисят тыщ. Пусть богатые рожают.

Гость
#5

Чтобы потом рождались тупые мужики, а девушки за ними *** подтирали? Не, спасибо

#6

подари мне 20 лямов на ребенка и я рожу

#7
мария)

подари мне 20 лямов на ребенка и я рожу

а вообще, хватит уже писать свои жЫрные, провокационные темы

Гость
#8

Гражданских мужиков мобилизируют - зачем женщине рожать, если мужика могут в любой момент забрать, чтобы что? Канаебиться с дитем в одиночку всю жизнь?
Жилье стало недоступно, авто стало недоступно, кредиты с бешеным %;
Массовый завоз необразованных мигрантов;
Оптимизация медицины и образования, транспорта;
Цены на жратву летят в космос, причем часто искусственно;
Не иноагентами сказано было, что «государство не просило вас рожать»;
Обкол детей вакцинами «от ковида», хотя заболеваемость среди них была самая низкая;
Выдавливание с работ под предлогами вакцинаций и прочего.

Довольно сомнительные способы увеличить рождаемость, как будто бы наоборот.

#9

Действительно, а что же, пллядь, случилось-то?

Гость
#10
Гость

Я не хочу потому, что не хочу обрекать ребенка на ипотечное, бедное, беспросветное существование. Я не смогу обеспечить жилье котрое сейчас стоит от 5 млн, образование которое сейчас от 200т/год. Разностаронее развитие, хорошее питание, поездки и все остальное со своей средней зарплатой в шисят тыщ. Пусть богатые рожают.

Получается вы всего этого не добились.. и не стали рожать.
Ваш род на вас закончится....
Вам премию Дарвина должны дать, за улучшение генофонда.

Гость
#11

Может страна поднапряжется и даст все необходимое для этого?

#12

Да и мужчины не все хотят быть отцами, вы цены на однушки московские видѣли? Уж извинитѣ, я родомъ съ Москвы и въ потрясѣнии что за низкого качѣства тѣсное жильё хотят дѣнѣгъ как за виллу Чака Норриса.

#13

Автор явно мужопик. Сам поднапрягись давай и роди. А то всë вам, мужикам, кто-то должен. А сами вы при этом ничего и никому.

Гость
#14
Гость

Получается вы всего этого не добились.. и не стали рожать.
Ваш род на вас закончится....
Вам премию Дарвина должны дать, за улучшение генофонда.

Читать не умеешь? У меня средняя зарплата по городу, какие достижения могут быть с такими ценами? Я думаю если бы у детей был выбор рождаться или нет, половина бы отказались. Но их не спрашивают, рожают новых солдат и ипотечников, несчастных в будущем людей.

Гость
#18

Вообще по фиг. Был бы женщиной тоже бы не рожал сейчас в этой стране.

Гость
#19

У меня после работы нет сил даже еду подогреть и чай сделать, о каких родах идет речь?

Гость
#20
Гость

Ща захотят. Без обортов и развивающее останутся и все)))

Вот ты, смотрю, без развивающее и остался, жертва Оборта🤪🤣😱

Гость
#21
Гость

Я не хочу потому, что не хочу обрекать ребенка на ипотечное, бедное, беспросветное существование. Я не смогу обеспечить жилье котрое сейчас стоит от 5 млн, образование которое сейчас от 200т/год. Разностаронее развитие, хорошее питание, поездки и все остальное со своей средней зарплатой в шисят тыщ. Пусть богатые рожают.

Дак после этих вложений ещё и заберут Родину защищать. И неизвестно, вернётся ли.

Гость
#22

Ну,роди.Никто не против.

Гость
#24

Пусть поднимут алименты и преследуют бывших папашек.

Гость
#25
Гость

Получается вы всего этого не добились.. и не стали рожать.
Ваш род на вас закончится....
Вам премию Дарвина должны дать, за улучшение генофонда.

Не хило подготовили ботоферму чморить женщин.

Гость
#26
Гость

Развивашек, животное, развивашек. Тугосерить ты сможешь и без развивашек.

С развивашками все в порядке, тугосерить не собираюсь, твое мамо уже оттугосерилось))

Гость
#27

напрягитесь и создайте искусстевенную матку. Слабо?

Гость
#28
Гость

Я не хочу потому, что не хочу обрекать ребенка на ипотечное, бедное, беспросветное существование. Я не смогу обеспечить жилье котрое сейчас стоит от 5 млн, образование которое сейчас от 200т/год. Разностаронее развитие, хорошее питание, поездки и все остальное со своей средней зарплатой в шисят тыщ. Пусть богатые рожают.

Одному ребенку и обычная семья при большом желании может все это дать. У нас мужем доходы не сильно выше средних. Есть сын. Муж хочет второго ребенка, но двоих мы не сможем обеспечить всем вышеперечисленным.

Пух
#29
Гость

напрягитесь и создайте искусстевенную матку. Слабо?

отличная идея, без материнского тепла вырастают замечательные выродки, из них получаются наилучшие военные

.|.
#30

ну вперед и с песнями, поднапрягись!

Гость
#31

ну так возьмите,поднапрягитесь и родите,в чём проблема-то?

Бабкины трусы
#32

Мои знакомые напряглись и родили. Инвалидов. Внуков никогда не будет. Кто досмотрит инвалида - пёс знает .

Гость
#33

Почитала комментарии, утешает, что большинство понимает обстановку в стране и не хочет обрекать детей на страдания. Остальные живут в дурмане и плодятся как тараканы...

Гость
#34

Потому что не все потянут, достойно вырастить ребенка - очень большие затраты, если Вы вдруг не знали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: