Гость
Статьи
Сосед за стенкой …

Сосед за стенкой издевается

С 5 утра у него громко вибрирует будильник по 5 минут каждые 5 минут. Очень громко, потому что у нас в доме у во всех квартирах пол из плитки. Так что мне отлично слышно. Муж был в ярости, перед работой ему толком поспать не дали. Со злости начал ему в стену долбить и я проснулась со страху. А сосед вроде угомонил свой телефон. Но потом когда муж ушёл на работу, будильник опять продолжил тарабанить по полу. И вот уже полдень и он до сих пор вибрирует. Я не могла дальше спать. #сосед

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы окупаете квартиры из *** и палок? Берите нормальные и делайте звукоизоляцию.

#2

У меня такая же проблема юыла. Причем этот нехороший человек в выходные уезжал на дачу и забывал отключать свой будильник и он у него орал с 5 до 7 утра через каждые 5 минут. Я ему в почтовый ящик записку положила очень вежливую и о чудо, он видимо купил другой будильнмк, больше я его не слышу. Предполагаю что и до этого ему соседи жаловались

Печкин
#3

Предполагаю, что он с бодуна и большой знаток передачи вибрации плиточным путём. Азбукой Морзе будильник передаёт сигналы?

Гость
#4

Отключите ему .электричество от щитка. И делайте так все время. Дебилов воспитывать надо.

Яяя
#5

Пойти сказать или записку написать сложно?
Кто виноват что вы с соседями не общаетесь, у нас вот есть домовой чат

Гость
#6

Поговорите с соседом,увидите его и выскажите свои требования.У меня сосед три года ремонтировал квартиру,стучал,бренчал.И Я никак не могла его увидеть.А тут столкнулись с ним на лестнице,и я ему все высказала,что вы там все три года строите и мне мешает работать,так как я работаю онлайн,уже за три года можно построить Татж-Махал.Он засмеялся А на следующий день, принес коробку конфет мне и попросил прощения.А Я ему сказала,что пожалуйста,как-нибудь там пореже стучите и гремите,у меня голова болит и мне надо работать.Он обещал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: