Гость
Статьи
Мастер по маникюру не …

Мастер по маникюру не предложила чай!

Хожу на маникюр на маникюр к девушке на дом, в объявлении указанно, что у нее полный сервис: музыка, фильмы, чай, кофе, конфеты. Мне из этого не предложили ничего, хотя плачу не 400 рублей и это не новичок. Как думаете, нормально ли это? На улице мороз, от остановки к ней нужно идти определенное расстояние. Как по мне это странно при -30 даже чай горячий клиентке не предложить. Не опаздываю, не торгуюсь при повышении стоимости услуги, вежлива всегда и со всеми. Даже в тату-салоне спросили не хочу ли я латте. А тут бьюти, люди за релаксом приходят. Думаю менять мастера, может она меня таким отсутствующим сервисом слит хочет. Какие ваши предположения?

Ариана
49 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Чай закончился.

Гость
#2

Ну просто забыл человек, замотался, или свои проблемы в голове держит, тихо переживает. Или мастер стеснительная слишком.) Надо было самой попросить чай, думаю, налили бы.

#3

Предложение снять тебе корону. Я хожу на маникюр за хорошим качественным маникюром, а не за чаем. Чай я могу и у себя попить. И вообще из чужих домашних кружек пить брезгую.

#4

Найти мастера подешевле,а на сэкономленные деньги ездить к мастеру на такси,а не на общественном транспорте(или куртку потеплее купить)!

Гость
#5

Ты как бы тут написала, а попросить у мастера чай с дороги, ума не хватило
Как так

Клаус
#6

А какой смысл в предположениях, тем более в чужих? Если вам не понравилось делать маникюр у данного мастера, значит, ищите нового. Конкуренция в этой сфере более чем, найдете и с конфетами. Все эти рассусоливания на темы "скажите, что вы думаете по поводу моего макияжа", "права ли я, что не стала платить за маникюр" ввели в моду блогерки с ютуба навроде Погребняк. Они ходят по салонам на донаты, а нищие фанатки, которые к этим салонам и близко не подойдут, потом липовые отзывы на яндексе строчат, как им якобы не понравилось обслуживание и результат.

Гость
#7

Зачем тебе горячий чай? Им же можно обжечь язык

Гость
#8

Пей кофе Лебо

Гость
#9

В салоне делай маникюр, а не на дому

Иришундрочка
#10

попросите сами

Джафар
#11

Я ходил тоже на дом к женщине, я простой маникюр делаю, ногти пол ноль, прозрачный лак лечебный или матовый гель. Вот 1200-1600 это всё стоило у нее, дороже чем в салоне. Тоже нихрена не предложила за 2 года, а делает она медленно, где то 1.5 часа. Как то я наращивал ногти у нее на фотосессию и праздник хэлуин, 5 часов просидел, заплатил 4 тысячи, тоже нефига не предложила. Это было 5 лет назад всё, чтоб вы понимали, сейчас другие расценки. В салонах всегда с порога прям предлагают. Было не особо приятно.

Гость
#12
Я

Предложение снять тебе корону. Я хожу на маникюр за хорошим качественным маникюром, а не за чаем. Чай я могу и у себя попить. И вообще из чужих домашних кружек пить брезгую.

Я тоже. Никогда не знаешь, насколько хорошо человек помыл кружку. Некоторые люди моют посуду просто водой, без моющего средства. А другие считают, что кружку надо мыть только изнутри, а снаружи не нужно, как будто не понимают, что люди губами прикасаются не только к внутренней части кружки

донна Ослабелла
#13

Автор, расхвасталась ваша маникюрша. Кабы ничего такого не писала, тогда ещё другой вопрос. Вы не в первый раз у неё были? Лучше тогда подыскатть другого мастера, который по крайней мере не расписывает в объявлениях то, чего нет.

Гость
#14

Не надо ездить к кому-то на дом на выселки. Ходите в салон.

Ариана
#15
Гость

Ну просто забыл человек, замотался, или свои проблемы в голове держит, тихо переживает. Или мастер стеснительная слишком.) Надо было самой попросить чай, думаю, налили бы.

Так про все забыть можно, деньги она брать не забывает

Ариана
#16
Я

Предложение снять тебе корону. Я хожу на маникюр за хорошим качественным маникюром, а не за чаем. Чай я могу и у себя попить. И вообще из чужих домашних кружек пить брезгую.

Причем тут корона, если указана услуга с определенными ништяками? Хотеть сервис за свои деньги не равно иметь корону и считать себя лучше всех.

Ариана
#17
lely

Найти мастера подешевле,а на сэкономленные деньги ездить к мастеру на такси,а не на общественном транспорте(или куртку потеплее купить)!

Да проще в своем доме тогда уж

Ариана
#18
Гость

Ты как бы тут написала, а попросить у мастера чай с дороги, ума не хватило
Как так

А вы просите?

Гость
#19

Блин, ты маникюр делать пришла, а чаи гонять
Она мастер маникюра, а не чай-повар

Ариана
#20
Клаус

А какой смысл в предположениях, тем более в чужих? Если вам не понравилось делать маникюр у данного мастера, значит, ищите нового. Конкуренция в этой сфере более чем, найдете и с конфетами. Все эти рассусоливания на темы "скажите, что вы думаете по поводу моего макияжа", "права ли я, что не стала платить за маникюр" ввели в моду блогерки с ютуба навроде Погребняк. Они ходят по салонам на донаты, а нищие фанатки, которые к этим салонам и близко не подойдут, потом липовые отзывы на яндексе строчат, как им якобы не понравилось обслуживание и результат.

Так я же плачу и никого не оскорбляю, не придираюсь. Просто неприятный момент. Ну вы представьте вам обещают в кофейне дорогое качественное молоко к кофе, а получаете просроченное и кислое по акции из ближайшего супермаркета? Вас получается обманули. Или нет?

Ариана
#21
Гость

Зачем тебе горячий чай? Им же можно обжечь язык

А греться как?

Ариана
#22
Гость

В салоне делай маникюр, а не на дому

Раньше делала в салоне, сейчас переехала и думала нашла постоянного мастера

Ариана
#23
Иришундрочка

попросите сами

Если о заявленной услуге приходится просить, это уже сюр

Ариана
#24
Джафар

Я ходил тоже на дом к женщине, я простой маникюр делаю, ногти пол ноль, прозрачный лак лечебный или матовый гель. Вот 1200-1600 это всё стоило у нее, дороже чем в салоне. Тоже нихрена не предложила за 2 года, а делает она медленно, где то 1.5 часа. Как то я наращивал ногти у нее на фотосессию и праздник хэлуин, 5 часов просидел, заплатил 4 тысячи, тоже нефига не предложила. Это было 5 лет назад всё, чтоб вы понимали, сейчас другие расценки. В салонах всегда с порога прям предлагают. Было не особо приятно.

Как я вас понимаю, без наращивания даже сижу более двух часов, уже есть хочется

#25

Конечно менять, так и будете негативить ходить. Ищите студию, где комфортно.

Ариана
#26
Гость

Я тоже. Никогда не знаешь, насколько хорошо человек помыл кружку. Некоторые люди моют посуду просто водой, без моющего средства. А другие считают, что кружку надо мыть только изнутри, а снаружи не нужно, как будто не понимают, что люди губами прикасаются не только к внутренней части кружки

Сейчас и одноразовые стаканы есть, любители экологии конечно заклюют, правда если задуматься мы и в других сферах природу загрязняем, так что заранее прошу не кидать тапки

Ариана
#27
донна Ослабелла

Автор, расхвасталась ваша маникюрша. Кабы ничего такого не писала, тогда ещё другой вопрос. Вы не в первый раз у неё были? Лучше тогда подыскатть другого мастера, который по крайней мере не расписывает в объявлениях то, чего нет.

Хожу не первый раз. В этом и дело, она сама обозначает в своем профиле, что у нее полный сервис с плюшками, на деле этого нет. Или я ей по каким-то причинам не нравлюсь как клиент. Хотя записываться просит заранее...

Ариана
#28
Гость

Не надо ездить к кому-то на дом на выселки. Ходите в салон.

Может и в салон снова пойду

Ариана
#29
Гость

Блин, ты маникюр делать пришла, а чаи гонять
Она мастер маникюра, а не чай-повар, а ты дура небоагодарная

Тогда может не указывать на своем аккаунте, что у нее есть то и это? Дуру в зеркале увидишь, а благодарность это уже слишком. Походу вы мастер, которая думает, что клиентки должны сверху оплаченной услуги чаевые оставлять и дарить на все праздники подарки, а сами даже попить воды в жару не дадите.

Ариана
#30
Zorty

Конечно менять, так и будете негативить ходить. Ищите студию, где комфортно.

Видимо придется искать нового мастера

Гость
#31

Я думаю, она написала это для красного словца, и не предлагает не только вам. Или вы уже 100 какая-то по счету из клиентов на этот день и человек реально закрутился и забыл. Моя мастер тоже то не в настроении (трое детей), то это забудет, то то. Тоже думала менять, но работу она свою делает лучше других да и человек хороший

Гость
#32
Джафар

Я ходил тоже на дом к женщине, я простой маникюр делаю, ногти пол ноль, прозрачный лак лечебный или матовый гель. Вот 1200-1600 это всё стоило у нее, дороже чем в салоне. Тоже нихрена не предложила за 2 года, а делает она медленно, где то 1.5 часа. Как то я наращивал ногти у нее на фотосессию и праздник хэлуин, 5 часов просидел, заплатил 4 тысячи, тоже нефига не предложила. Это было 5 лет назад всё, чтоб вы понимали, сейчас другие расценки. В салонах всегда с порога прям предлагают. Было не особо приятно.

хожу в небюджетные салоны. удивительно, на моей памяти только в одном салоне предложили чай или кофе (возможно потому что тогда был мороз -20). Москва

Ариана
#33
Гость

Я думаю, она написала это для красного словца, и не предлагает не только вам. Или вы уже 100 какая-то по счету из клиентов на этот день и человек реально закрутился и забыл. Моя мастер тоже то не в настроении (трое детей), то это забудет, то то. Тоже думала менять, но работу она свою делает лучше других да и человек хороший

Знаете, я даже специально спросила сколько до меня было клиентов сегодня, 1-2. Так что табуном к ней передо мной точно не ходили и троих детей у нее нет. Видимо предположение о красном словце правдиво, кто-то клюнет и запишется.

Ариана
#34
Гость

хожу в небюджетные салоны. удивительно, на моей памяти только в одном салоне предложили чай или кофе (возможно потому что тогда был мороз -20). Москва

А как вам морозы в -30? Представьте после такой погодки сидеть в одном положении на процедуре и думать о том, как бы домой побыстрее на свою кухню к любимому чайнику

Елена
#35

Поменяйте мастера. Сейчас почти в любом салоне и чай кофе с печенькой и конфеткой принесут. Нечего с доставкой на дом к этим маникюршам ходить.

Рита
#36

Мастера жадные пошли.Один даже умудрился пароль от вайфая зажать, я хотела картинку из интернета ему для работы показать.
👎😖

#37

А самой спросить? Гордость мешает, наверное...

Рита
#38

Отделим мух от котлет.
Ногти делает хорошо? Претензий нет? Нет. Только к морозу. Но это уже другое. Дёшево. Замечательно.
Дальше чай. Пишет, что делает. Говорите ,,Я чай буду пожалуйста,,. Так говорите нежалобно. А как услугу.
Ну и в минус 30 я бы никуда не пёрлась. Лучше около дома или дома. Или тогда не ныть. Флягу с собой возьмите с коньячком.)

Ариана
#39
Елена

Поменяйте мастера. Сейчас почти в любом салоне и чай кофе с печенькой и конфеткой принесут. Нечего с доставкой на дом к этим маникюршам ходить.

Подруга ходила на перманент, ей дали кофе с конфетами, спросили даже какие больше любит, так что соглашусь с вами

Ариана
#40
Рита

Мастера жадные пошли.Один даже умудрился пароль от вайфая зажать, я хотела картинку из интернета ему для работы показать.
👎😖

А разве пароли не обязаны говорить? Странный мастер.

Ариана
#41
Рита

Отделим мух от котлет.
Ногти делает хорошо? Претензий нет? Нет. Только к морозу. Но это уже другое. Дёшево. Замечательно.
Дальше чай. Пишет, что делает. Говорите ,,Я чай буду пожалуйста,,. Так говорите нежалобно. А как услугу.
Ну и в минус 30 я бы никуда не пёрлась. Лучше около дома или дома. Или тогда не ныть. Флягу с собой возьмите с коньячком.)

Я бы не сказала, что претензий к ногтям нет. Да и вопрос цены не стоит. если где-то нужно переплатить за свой же комфорт, может стоит и раскошелиться. Просто даже комментарии читаю и понимаю насколько я добрая и за свои же деньги недополучаю сервис. А ведь в стоимость входит все)

Анна
#42
Елена

Поменяйте мастера. Сейчас почти в любом салоне и чай кофе с печенькой и конфеткой принесут. Нечего с доставкой на дом к этим маникюршам ходить.

Мне пирожные приносили

Анна
#43
Гость

Блин, ты маникюр делать пришла, а чаи гонять
Она мастер маникюра, а не чай-повар

А вы наверное о хорошем отношении к клиентам не в курсе, видимо мастер, который даже в туалет не пустит

Анастасия
#44

Как правило всё это входит в услугу, значит вас развели. Т.е. вы платите за маникюр, покрытие, укрепление, масло для кутикулы, крем для рук, чай, еще и позволяете делать фото. Делайте выводы и ищите нормального мастера без экономии на клиентках. Тем более постоянных.

Анастасия
#45
Гость

Я тоже. Никогда не знаешь, насколько хорошо человек помыл кружку. Некоторые люди моют посуду просто водой, без моющего средства. А другие считают, что кружку надо мыть только изнутри, а снаружи не нужно, как будто не понимают, что люди губами прикасаются не только к внутренней части кружки

У меня на учебе кулер с одноразовыми стаканчиками и кофейная машина, рядом пакетики чая в ассортименте и сахар.

Ариана
#46
Анастасия

Как правило всё это входит в услугу, значит вас развели. Т.е. вы платите за маникюр, покрытие, укрепление, масло для кутикулы, крем для рук, чай, еще и позволяете делать фото. Делайте выводы и ищите нормального мастера без экономии на клиентках. Тем более постоянных.

Именно, что входит. Не все просто это поняли

Анастасия
#47

Тоже такое было, причем только с маником. В других сферами с мастерами везет, всегда предлагают чай или кофе, некоторые даже сок в маленькой упаковке с трубочкой. Но у некоторых маникюрш (не всех) жадность головного мозга, достаточно почитать что они у себя в пабликах пишут.

Ариана
#48
Анастасия

Тоже такое было, причем только с маником. В других сферами с мастерами везет, всегда предлагают чай или кофе, некоторые даже сок в маленькой упаковке с трубочкой. Но у некоторых маникюрш (не всех) жадность головного мозга, достаточно почитать что они у себя в пабликах пишут.

Ой, да. Хотела к одной записаться, а она клиенток за глаза костерит, случайно в ленте увидела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: