Гость
Статьи
Кто построил пирамиды?

Кто построил пирамиды?

Как думаете, это были люди или всё таки инопланетяне?

Ghost
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю кто построил пирамиды, но знаю, кто выкопал черное море...

#2

Жалко с Рен-ТВ убрали программы для таких как вы, теперь на форумах лезете с этим

Гость
#3
Гость

Не знаю кто построил пирамиды, но знаю, кто выкопал черное море...

Возможно, это был один и тот же народ, самый древний на планете..

Гость
#4
Гость

Возможно, это был один и тот же народ, самый древний на планете..

Вообще то во вселенной. укрологи говорят, что большой взрыв запустили те самые...

Мечта
#5

Конечно же люди, просто они не имели никаких прав чтобы заявить о том что устали, строили пирамиды рабы под руководством надзирателей с плетью. Хочешь не хочешь а потащить камень придется , иначе только смерть. Научные исследования показали что очень часто умерших обессиленных рабов, просто там же оставляли и на их останках строили дальше. Так что пирамиды это и есть гробница , гробница созданная руками обесиленных людей. Я поэтому и смотреть ее не хочу , неприятно, энергетика у этого места не хорошая, по хорошему это место вообще никак нельзя назвать великим. Это позор что люди угнетали людей ради желания, построить какую то фигню

Гость
#6
Мечта

Конечно же люди, просто они не имели никаких прав чтобы заявить о том что устали, строили пирамиды рабы под руководством надзирателей с плетью. Хочешь не хочешь а потащить камень придется , иначе только смерть. Научные исследования показали что очень часто умерших обессиленных рабов, просто там же оставляли и на их останках строили дальше. Так что пирамиды это и есть гробница , гробница созданная руками обесиленных людей. Я поэтому и смотреть ее не хочу , неприятно, энергетика у этого места не хорошая, по хорошему это место вообще никак нельзя назвать великим. Это позор что люди угнетали людей ради желания, построить какую то фигню

Это не совсем так. Более современные исследования показывают, что пирамиды строили вовсе не рабы. Есть основания полагать, что это была престижная высокооплачиваемая работа.

Мечта
#7
Гость

Это не совсем так. Более современные исследования показывают, что пирамиды строили вовсе не рабы. Есть основания полагать, что это была престижная высокооплачиваемая работа.

Ну конечно рабы не могли строить все здание. Проектом руководили и занимались учёные их, строители с опытом, художники и инженеры, архитекторы. Конечно это была престижная работа, построить гробницу для самого фараона или его членов семьи, это почётно. Но основная черная работа была на рабах, они построили это своими руками и на своих спинах

#8

Не хотел сразу признаваться, но это был я.

Джафар
#9

А откуда взялся бред что это инопланетяни? Пирамида обычный дом из камня, при чем тут инопоанетяни? В чем прикол?

#10
Гость

Это не совсем так. Более современные исследования показывают, что пирамиды строили вовсе не рабы. Есть основания полагать, что это была престижная высокооплачиваемая работа.

Много знаем о Египте? Само понятие престижная высокооплачиваемая работа у тебя в горле не застряло?
Много знаем об устройстве и культуре Верхнего и Нижнего Нила?
Свои исследования в гузно себе засунь, высокооплачиваемый балбес.

Гость
#11
Умнюк

Много знаем о Египте? Само понятие престижная высокооплачиваемая работа у тебя в горле не застряло?
Много знаем об устройстве и культуре Верхнего и Нижнего Нила?
Свои исследования в гузно себе засунь, высокооплачиваемый балбес.

Пральна, пирамэды построили Аннунахи, с Нибири которые.

#12

Офигеть, прочитал все комментарии и решил - надо идти в школу учителем, чтобы бедные дети умнее стали...

Денис
#13

Санта Клаус

Ghost
#14
Черт с горы

Жалко с Рен-ТВ убрали программы для таких как вы, теперь на форумах лезете с этим

Я не смотрела рен-тв)) но если бы смотрела, то не пришла бы, наверное, на этот форум за ответами) не нравится мой вопрос, не заходили бы и всё)

Ghost
#15
Мечта

Конечно же люди, просто они не имели никаких прав чтобы заявить о том что устали, строили пирамиды рабы под руководством надзирателей с плетью. Хочешь не хочешь а потащить камень придется , иначе только смерть. Научные исследования показали что очень часто умерших обессиленных рабов, просто там же оставляли и на их останках строили дальше. Так что пирамиды это и есть гробница , гробница созданная руками обесиленных людей. Я поэтому и смотреть ее не хочу , неприятно, энергетика у этого места не хорошая, по хорошему это место вообще никак нельзя назвать великим. Это позор что люди угнетали людей ради желания, построить какую то фигню

Полностью согласна с вами, тоже считаю, что это несчастные люди, у которых выбора не было. Но очень многие говорят, что нет, не люди, а какая-то древняя сверхцивилизация. Вот я и пришла на этот форум выяснить сколько еще людей так думают.

Ghost
#16
Гость

Это не совсем так. Более современные исследования показывают, что пирамиды строили вовсе не рабы. Есть основания полагать, что это была престижная высокооплачиваемая работа.

Я думаю там напополам было: рабы + обычные рабочие

Ghost
#17
Джафар

А откуда взялся бред что это инопланетяни? Пирамида обычный дом из камня, при чем тут инопоанетяни? В чем прикол?

Говорят потому что блоки слишком тяжелые и слишком ровно обработаны, не было таких технологий тогда. Хотя как по мне криво они обработаны, а внутри пирамиды вообще как попало навалены. И не такие уж тяжелые. Один человек целый блок не утащит, а десять человек запросто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: