Гость
Статьи
Кто здесь с Кофемолки …

Кто здесь с Кофемолки или все молодые?

Здраствуйте! Пишу из Бельгии, живу здесь 24 года, замужем, дочь от первого брака. Машина есть, у дочери своя машина.Она юрист, отчим тащил её на себе, готовит eду тоже он мне, я нифига не делаю Работа никакя меня не привлекает, сижу на пособии. Муж работает на федералов. За границей в Испании была, каждый год ездим с мужем, в Израиле, в России в 12 лет по Золотому Кольцу России ездила с мамой. Сама из Ташкента родом, но русская, сайт "Кофемолка" закрыли и вот я здесь)))

8 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Мы тут пытаемся разобраться как суп из одной моркови сварить и где кипяток достать. А вы тут заграницей дразните.

#2
Суходрищев

Мы тут пытаемся разобраться как суп из одной моркови сварить и где кипяток достать. А вы тут заграницей дразните.

ну и я в 90-тые суп варила из картофельных очисток, так что мне это знакомо, про заграницу больше не буду)

Суходрищев
#3
grafstede

ну и я в 90-тые суп варила из картофельных очисток, так что мне это знакомо, про заграницу больше не буду)

Причем тут 90е, мы сейчас его варим из очисток.

Суходрищев
#4

Вам повезло и займитесь делом. Местное самоуправление, помощь людям, война идёт, можно же помогать не выходя из дома, в вашей ситуации.
Это мы тут сидим запуганные и едим крупу.

#5
Суходрищев

Причем тут 90е, мы сейчас его варим из очисток.

Ну вот зашла узнать, как дела в России, значит у меня всё хорошо. Держитесь!

Суходрищев
#6
grafstede

Ну вот зашла узнать, как дела в России, значит у меня всё хорошо. Держитесь!

Спасибо, мать.

Гость
#7

Еще одна пришла похвастаться... Скучно вас, хвастунов, читать.

#8
Гость

Еще одна пришла похвастаться... Скучно вас, хвастунов, читать.

Не думайте, что у меня все эти 24 года были сладкими, вопервых приехала в 1999 году в Бельгию как беженка с мамой 47-летней,и 4-хлетней дочерью, получили от Бельгии 2 негатива и депортацию, срочно решила искать мужа, каждый вечер красилась, наряжалась и шла искать мужа, нашла в на 6-й день поиска в молодежном кафе, в дартс играли, пили алкоголь, через месяц я его попросила взять меня замуж, он согласился... Через год сыграли свадьбу. Но потом.. Меня невзлюбила его семья и меня подсадила его золовка-врач меня на бензодеазепины, 10 лет я скакала от одного врача к другому чтовбы добыть заветную коробочку золпидема(ребята, Золпидем, зопиклон- НИКОГДА не начинайте), слезла после того, как сломала ногу, отходняк был жутчайшйий, год психологически зависима была пересела на траву и вот год как ни траву не курю и вообще сигареты... Считай только очнуласьк своим 46 годам... никакой карьеры не построила, живу как растение...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: