Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ничтожеством

Мои бывшие одногруппники в этом году закончили универ, им по 21 году. Я же закончу бакалавр в 25-26 потому что отчислялась, а потом перешла на заочку, потеряла много времени. Я ненавижу своего отца алкаша, я не переношу свою любимую маму, которая из-за своей инфантильности предоставила мне судьбу нищенки из коммуналки, населенной алкашами, двумя сёстрами, старухой с изжогой и тупым мужчиной. Меня били, обнимали максимум раз в год, постоянно издевались из-за оценок (хотели чтобы я в лицее училась на равне с детьми, которые посещали репетиторов и у которых было личное пространство), угрожали убить. Мать рассказывала о похождениях отца, высказывалась мне о его зппп когда мне было 6. Меня два раза чуть не изнасиловали. У меня нет личного пространства, я никому не нужна и никто мне не нужен. Я стесняюсь говорить о себе, о своем детстве, о родителях. Мать жертва, хочет собственный дом, машину (как я понимаю это намёки мне чтобы я все это ей предоставила), говорит что в старости будет мыть полы ведь пенсии у неё не будет, снова вешает этим на меня груз. У меня нет личной жизни, у меня ничего нет, я живу проблемами других, я не хочу жить. Я хочу чтобы моих родственников кроме одного не стало. Я хочу жить нормально, но увы, видимо не судьба :) На курсы из-за работы теперь времени нет, я как выжатый лимон. Памагити советами #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется отметить сто с мамой у меня сейчас хорошие отношения, я её люблю. Но меня вымораживают её фразы о том как ей плохо, как ей хочется отдельное жильё, пространство. Она буквально говорит "вот заработаешь, купишь большой дом". Она желает мне добра, старается по-своему поддерживать. Но для меня это как огромный валун, который я должна нести на себе. Я себя потеряла, я не знаю кто, чего хочу, я очень устала. Мне грустно за маму, хотя понимаю что должно быть грустно за себя в первую очередь. Отношений у меня никогда не было, мне страшно и стыдно все это начинать.

Автотор
#2

Если это не вброс, то считаю, что начинать отношения пора. Вам не должно быть стыдно за свое положение и за родственников, вы жертва обстоятельств. Если ваш будущий партнер вас будет любить по-настоящему, то все остальное его не будет волновать. Вместе вы сможете построить свою семью и добиться результатов. Пора начинать, или дальше будет еще тяжелее.

#3

Автор, я сама училась на заочном и работала. Сложно конечно, жила в общежитии. потом познакомилась с будущим мужем и жизнь потихоньку наладилась. Начните с себя, постарайтесь сейчас полностью изменить свою жизнь. Все в ваших руках

Гость
#5

Да , ты ничтожество.
Но есть отличный выход! Суицид! И все проблемы решены. Суицид - твой выбор. Россия - страна для настоящих суицидников! 👍
Мы смелы духом и всегда готовы склеить ласты. Тем более с нами Бог. Он с нами, а не с ними. И мы сразу в рай, а наши враги просто сдохнут.

Автотор
#6

Автор, давай знакомиться, я из спб, у меня все есть!

Гость
#7

Доучитесь и БЕГИТЕ

Гость
#8
Гость

Да , ты ничтожество.
Но есть отличный выход! Суицид! И все проблемы решены. Суицид - твой выбор. Россия - страна для настоящих суицидников! 👍
Мы смелы духом и всегда готовы склеить ласты. Тем более с нами Бог. Он с нами, а не с ними. И мы сразу в рай, а наши враги просто сдохнут.

Вот бы найти тебя, г•нида и посадить по статье «доведение до суицида», есть такая в уголовном кодексе 😑

Гость
#9
Гость

Доучитесь и БЕГИТЕ

Вот это хороший совет. И ещё, автор, вы ничего! Ничего не должны ни вашей матери, ни вашим сестрам! Думайте о себе! Мать вами манипулирует как может, жалостью своей, сама походу кроме как рожать ничего не умеет, раз у вас куча сестер и живете всю жизнь в коммуналке.

Гость
#10

Боже, что ты несёшь.. в 26 получишь ВО, какой ужас.. Я в 35 начал учить немецкий, через год поступил в немецкий университет на чужом мне язык и по сути выпущусь в 40. При этом работаю на полставки в Икее. Мне тогда вообще пора пойти диваном удавиться 😂

Гость
#11

Люди и в 50 начинают новую жизнь, это нормально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: