Гость
Статьи
Человек, который …

Человек, который кажется счастливым

Встречали ли вы таких людей, которые производят впечатление людей, которым везет, кто кажется прямо самым счастливым человеком, а на самом деле имеет множество проблем по жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливый человек тоже имеет проблемы! Это жизнь!

Trigger
#2

Есть те , кто " есть" счастливый ( даже при наличае проблем/ задач )
А есть те , кто " кажутся " счастливыми .
А на самом деле глубоко несчастны
И это состояние не зависит от того есть / нет насущных проблем .
Не умеют радоваться тому , что имеют
Но научились изображать

#3

Их не сразу раскусишь. Были так и не раскушены. Не то что я кого-то подозреваю. Но может быть кто казался хорошо живя и щебетал-отчитывался об этом - потом плавно пропал - тот и таким. Но зачем знать?

Гость
#4

Нет.Как правило,кто кажется,у него реально всё ок У меня была сотрудница,
красавица, всегда напевала песенки
Ничем не болела практически,шикарно одевалась в сложные 90-тые,т.к.у отца был небольшой бизнес,потом вышла замуж,мужа отец взял на работу.Зарплату свою она тратила на косметику и наращивание ногтей(бюджетная з.п.).Дома ничего не делала,т.к.мама не работала всю жизнь,готовила и убирала.Причем мама не хотела,чтобы после женитьбы молодые переезжали и жили отдельно,говорила,без них скучно будет!

Гость
#5

Весь женский род. Притворяются счастливыми, а копнешь - проблема на проблеме, комплекс на комплексе и вообще ничего хорошего.

Гость
#6

Я не притворяюсь. Не вру. Благодарна за то, что имею. Состоялась, как женщина и как человек, как мать, родила детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: