Гость
Статьи
Тактично ли …

Тактично ли выкладывать женщине 55 лет фотографии в купальниках в социальные сети?

Тактично ли выкладывать женщине 55 лет фотографии в купальниках и нежнем белье в социальные сети или это уже не стоит делать в таком возрасте.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не Вам решать, кому можно фото в купальнике выставлять, а кому нет. Поменьше рассматривать фото в купальниках надо, любитель моды пляжной. Или Вы кутюрье? И поменьше на форуме женском ошиваться. Езжайте уже в свой бассейн. Или там тоже эйджизм процветает и в фитнес клубы элитные тех, кому за 50 в бассейн не пускают????

ролик был на ютубе американской блогерши, ну она из снг наша, так вот там компания уже русских и у всех блог, так хейтеры красивой девушке по паспорту ей 43 пишут, тебе под 50, а ты так себя ведешь. и другим тоже, причем она блог ведет давно еще с 37. ну какое под 50? если только 43. безграмотные, любят просто банально унижать. а какую нибудь реально уродину хвалят. это все зависть

Гость
#52
Селедка в кардигане

зачем в принципе выкладывать в соц сети, в общественный доступ, фото где вы полуголая в купальнике? Это жизненно важно для вас? Вам больше нечего рассказать про себя и показать?

Билять, тебя заставляют смотреть? Моей жене 52, только вернулись из отпуска, ей у тебя спрашивать разрешение на выкладывание фоток? Не нравится, не смотри. Только у нее фигура лучше чем у 99% рашен-наташен. Она как была 30 лет назад фитоняшки, так и остаётся.

Гость
#53
Гость

Чтоб людей попугать

Ты подрочить только можешь на женщин такого уровня, и то не всегда.

Гость
#54
Гость

Они жаждут социального восхищения, типа" ах, красотка" или "выглядишь на 25",
таких полно в инсте - фильтры наложат, фотошопом ноги удлинят, морщины замажут, а куры глупые восхищаются и думают, что это правда

Все что она жаждет, это послать тебя, моль картавая, нахой

Гость
#55

Я бы и в 25 не стала

Гость
#56
Гость

Я бы и в 25 не стала

А в 17?

Гость
#57
Гость

А в 17?

Тож

Гость
#58
Гость

Тож

Есть комплексы по поводу фигуры своей?

Гость
#59

В купальнике нормально,а в нижнем белье неприлично и в 25 и в 55, что,молодость оправдывает бесстыдство?

Гость
#60
Гость

Позороще!

Что позорного в возрасте? Ничего.

Гость
#61
Гость

в открытом купальнике,если фигура хорошая,как у балерины,то да.
В нижнем белье не надо,это вульгарно не только в 55.

У балерин почти никогда не бывает хорошей фигуры, подростковая.

#62
gravitys_rainbow

Думаю, и в 20 это вульгарно :) у всех по этому поводу свое мнение.
Мода на оголение странная, подкреплена лишь глянцем и секс-индустрией и к людям приличным отношения не имеет. ИМХО

Господи, хоть один нормальный человек

#63
Woops

Господи, хоть один нормальный человек

😁🎄

Гость
#64
Гость

Есть комплексы по поводу фигуры своей?

Да нет ,дело не в фигуре ,просто не хочу чтоб кто-то видел меня голой )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: