Гость
Статьи
Что думают соседи, …

Что думают соседи, когда я реву?

У меня случилась истерика. Я плакала, ревела в голос, издавала звуки между смехом, криком и плачем. Мне стало жалко соседей, интересно, что они думают? Вызовут ли однажды для меня дурку, если я не вызову сама первее...

У родителей чем-то похожая ситуация, у них сосед каждый вечер орёт и матерится. Причины не ясны... но вызывать кого либо родители не собираются.

16 ответов
Последний — Перейти
Кролик Роджер
#1

я это тоже делаю по вечерам, ору и матерюсь, когда тв включаю. нас рать мне на соседей. если я перестану орать, сойду с ума.

Гость
#2

Учитесь прилично себя вести, даже дома.

Гость
#3

Это ***, хуже всего когда соседка выходит в подьезд и орет, что у нее мясо с холодильника спиздили. Это реальный,***

Гость
#4

Какие же наши девчонки все-таки сердобольные! :) Ревёт, а сама о соседях думает :) Красотуля :)

Кролик Роджер
#6
Гость

Учитесь прилично себя вести, даже дома.

ты то этого делать не собираешься - вон, указываешь тут всем, что они должны делать. о приличиях ты и не слышала. наглости у тебя полные штаны

Гость
#7
Кролик Роджер

ты то этого делать не собираешься - вон, указываешь тут всем, что они должны делать. о приличиях ты и не слышала. наглости у тебя полные штаны

Что думают?Может тебя кто-то избивает или обижает,вот то и думают.Без причины,человек не будет так реветь.Вот вызовут милицию,вот тогда и тебе придется думать,как дальше себя вести.Плачь потихоньку,если надо выплакаться,а зачем истерить

Гость
#8

Соседи по палате?

Кролик Роджер
#9
Гость

Что думают?Может тебя кто-то избивает или обижает,вот то и думают.Без причины,человек не будет так реветь.Вот вызовут милицию,вот тогда и тебе придется думать,как дальше себя вести.Плачь потихоньку,если надо выплакаться,а зачем истерить

бабка, идивжопу, корми кошек. милицию, бл ть.))) очнись, ты се решь.

Гость
#10
Кролик Роджер

бабка, идивжопу, корми кошек. милицию, бл ть.))) очнись, ты се решь.

А ты ,кто,,?Тюремщик?Так пишешь ,материшься.Идиот безмозглый.

Кролик Роджер
#11
Гость

А ты ,кто,,?Тюремщик?Так пишешь ,материшься.Идиот безмозглый.

йебануттая, у тя деменция. я в тюрьме не работаю.

Гость
#12
Кролик Роджер

йебануттая, у тя деменция. я в тюрьме не работаю.

Да,ты необразованный и беспутный человек.,шарамыга с большой дороги.

#13
Гость

Учитесь прилично себя вести, даже дома.

Она приличная может ,а если у нее стресс ,то ради блага других она должна молча плакать что - ли? Просто рассуждая . Я не могу плакать в своей собственной квартире ?

#14

Думают дура наркоманка, ломки у нее

Гость
#15
Снежинка

Она приличная может ,а если у нее стресс ,то ради блага других она должна молча плакать что - ли? Просто рассуждая . Я не могу плакать в своей собственной квартире ?

Она пишет не о плаче, о об истерике, с криками и т.п. Даже дома жто не надо делать.

#16
Гость

Она пишет не о плаче, о об истерике, с криками и т.п. Даже дома жто не надо делать.

Почему не надо ? Она у себя дома . Не может справиться со своими эмоциями . А их нельзя все время внутри держать .
Другой вопрос ,что с этим что - то надо делать .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: