Гость
Статьи
Почему я всем не …

Почему я всем не нравлюсь? И как стать более обаятельной?

Всем доброго дня. Стала напрягать такая проблема, я никому не нравлюсь. Ни парням, ни девушкам. Парни редко знакомятся, девушки косо поглядывают с осуждением. Друзей мало. Я вроде бы нормально выгляжу, опрятна. Но почему часто сталкиваюсь с негативом в свою сторону, ощущение как будто я не нравлюсь всему миру, раньше меня это не парило, но сейчас часто об этом грущу. Последний раз такое было в спорт зале, я спросила у тренера(женщины) как делать одно упражнение, она с агрессировала и не помогла. Что еще больше вызвало у меня вопросов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Надо пробовать разные сообщества: умников, чудиков, красссссавчиков... Пробуйте разные хобби, увлечения...
---
Такое часто бывает, когда люди сами ограничили свой круг общения: типа я встречаюсь только с... "такими-то"...(условно - обеспеченными). А сами той среде не очень подходят, как бы не пыжились... Тогда надо расширять круг до "бедняков и нищебродов"... они прикольные, если не залипать...
---
И постарайтесь больше молчать. Люди не любят людей которые "режут правду".

Гость
#3

Мы иногда притягиваем людей с теми качествами, которые отрицаем в себе, они как бы зеркалят нас. Подумай, нет ли в тебе внутреннего агрессора и манипулятора??Вопрос на поразмышлять

#4
Гость

Мы иногда притягиваем людей с теми качествами, которые отрицаем в себе, они как бы зеркалят нас. Подумай, нет ли в тебе внутреннего агрессора и манипулятора??Вопрос на поразмышлять

Я тоже об этом подумал. Но судя по формулировкам текста - нет.

#5

тренеру вы можете понравится только если предложите купить его услуги,а если за бесплатно хотите помощи,то конечно не понравитесь)

#6

может вы слишком слабачка?не уверенная в себе?такие раздражают людей и тем более парней

Гость
#7

Дело вряд ли во внешности. Дело скорее всего в твоем поведении, возможно у тебя есть избегающее расстройство (а-ля социофобия). Посмотри Стрелецкую в одном из видео она поднимала эту тему. При таком расстр-ве у человека мало соц. взаимодействия из-за чего он скован, диковат. Контакт скорее всего поверхностный, поскольку ты скрываешь свои истинные эмоции, людей это отталкивает. Распространенные симптомы: не можешь смотреть в глаза, на лица людей, избегаешь ситуаций, предполагающих наблюдение. Ключевых эмоций 3: стыд, страх, агрессия. Вообще это лучше конечно с психологом обсуждать, ответов ты навряд ли найдешь где-то в интернете. Универсальный и самый простой совет: избегать избегания.

Гость
#8
Гость

Дело вряд ли во внешности. Дело скорее всего в твоем поведении, возможно у тебя есть избегающее расстройство (а-ля социофобия). Посмотри Стрелецкую в одном из видео она поднимала эту тему. При таком расстр-ве у человека мало соц. взаимодействия из-за чего он скован, диковат. Контакт скорее всего поверхностный, поскольку ты скрываешь свои истинные эмоции, людей это отталкивает. Распространенные симптомы: не можешь смотреть в глаза, на лица людей, избегаешь ситуаций, предполагающих наблюдение. Ключевых эмоций 3: стыд, страх, агрессия. Вообще это лучше конечно с психологом обсуждать, ответов ты навряд ли найдешь где-то в интернете. Универсальный и самый простой совет: избегать избегания.

Хочу еще добавить что тебе нужно хорошенько разозлиться. Таким поведением люди тебя неосознанно провоцируют на ответную реакцию, чтобы ты "вылезла из своей ракушки". Это условный раздражитель. Тебе нужно эмоционально реагировать и главное открыто.

Гость
#9

Люби себя глупенькая! цени и уважай себя! Читай аффирмации перед зеркалом "Я люблю и принимаю себя такой какая есть", "Я достойна счастья и успеха!". Сразу увидишь разницу!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: