Гость
Статьи
Что делать с шумными …

Что делать с шумными малолетками сверху?

Мне 22 года, живу в собственной квартире, дом старый, пятиэтажный. Надо мной сверху, сбоку - живут существа непонятного происхождения. На слух определила, что девчонка - подросток, судя по всему, несовершеннолетняя, и её старший брат. Систематически, 4 раза в месяц, иногда больше, в основном начиная от полуночи, заканчивая утром, к ним приходят типа "друзья", в основном это какие - то мутные парни, мужики, и другие девчонки, все это веселье (причем в будние дни, когда мне надо на работу) сопровождается грохотом, конским ржачем, пятиэтажными матами, иногда врубанием помойной музыки, типа рэпа, шумят так, что у меня сотрясается мебель. Я не знаю, где их родители, но помню, в прошлом году ходила ночью к ним разбираться из - за шума, мне открыл дверь тот самый старший брат и та девчонка, и рядом с ними стоял высокий мужик - шкаф, (на вид лет 50 - ти), и за ним толпа таких же подростков. Он сказал, что они отмечают день рождения (ага, вторую неделю), и они закрыли дверь. Тогда я полицию не стала вызывать, но сейчас я уже не знаю, что делать. От их грохота у меня трясутся руки, болит сердце, один раз, из - за их грохота я выронила из рук посуду, из - за них у меня развилась бессонница, даже в берушах этот грохот слышно, да и в берушах я не слышу будильник, опаздываю на работу, от них болят уши. Неужели придется съезжать, или есть шанс им противостоять? Но как? Громкая музыка не помогает, они начинают ржать и включают ещё громче в ответ. Есть ли шанс, что полиция поможет? Что мне сказать, чтобы приняли хоть какие - то меры? Я не знаю, квартиранты они или нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать заявления в полицию поочередно со всеми соседями.
После 23 уже вызывать! И опять по очереди!
Хорошо, когда все недовольны и ЭТО зафиксировано!

Гость
#2
Гость

Писать заявления в полицию поочередно со всеми соседями.
После 23 уже вызывать! И опять по очереди!
Хорошо, когда все недовольны и ЭТО зафиксировано!

Так получилось, что недовольна только я одна, потому что они живут НАДО МНОЙ. У меня однокомнатная квартира, у остальных соседей - двухкомнатная. У меня в однокомнатной находится спальня, и потому я не могу, как остальные соседи уйти в другую комнату и не слышать их.

Гость
#3

Затупить дружной компанией.

Гость
#4

Найди электропровода которые ведут к их к квартире и когда задалбывают просто бери и перерезай. Без электричества веселится грустно

Василиса
#5

Полиция, подозрение на педофилов в виде каких-то мужиков и употребление наркотиков, также есть некоторые способы испортить жизнь соседям.

Елдастик
#6

Тут только пuздuть, через голову до таких не доходит

Захария
#8
Гость

Так получилось, что недовольна только я одна, потому что они живут НАДО МНОЙ. У меня однокомнатная квартира, у остальных соседей - двухкомнатная. У меня в однокомнатной находится спальня, и потому я не могу, как остальные соседи уйти в другую комнату и не слышать их.

Такой грохот и такой сильный музыка, что все трясется, не может не мешать и соседям сбоку... Другая комната - не поможет
А как на слух определяется, что девочка - подросток?
Громко про дела в школе рассказывает?

Автор
#9
Захария

Такой грохот и такой сильный музыка, что все трясется, не может не мешать и соседям сбоку... Другая комната - не поможет
А как на слух определяется, что девочка - подросток?
Громко про дела в школе рассказывает?

Я по голосу определила, что подросток, лет 14, может чуть больше. Постоянно ржёт, как ненормальная, не останавливается. Может беспрерывно ржать 6 часов подряд, это не шутка. У меня подруги однажды с ночевкой остались, а - ля девичник, они вообще шокированы были, сказали, может они там что - то употребляют. И к ним ночью какие - то компании девок и парней приходят, которым за 20, сегодня до шести утра орали, *** страдали, уже бухие были походу. Я побоялась вызывать полицию, потому что они сразу бы поняли, что это я вызвала. А у таких нелюдей не то, что мозгов, разума нет, запросто могут подкараулить и убить. Мне страшно.

Автор
#10
Захария

Такой грохот и такой сильный музыка, что все трясется, не может не мешать и соседям сбоку... Другая комната - не поможет
А как на слух определяется, что девочка - подросток?
Громко про дела в школе рассказывает?

И хотя они сами очень возмущаются, когда я шумлю ДНЕМ. Могу пропылесосить, затем послушать музыку, я сразу слышу, как та дрянь малолетняя начинает возмущаться и материт меня: "БЛ*ТЬ, КАК ЖЕ ОНА ЗА*БАЛА". А то, что они ночью каждый раз гулянку устраивают, это нормально?! Один раз я чистила зубы в ванной комнате, тот её брат сказал про меня: "Опять эта долбанутая свою челюсть начищает". Они знают, что я живу одна.

Захария
#11
Автор

Я по голосу определила, что подросток, лет 14, может чуть больше. Постоянно ржёт, как ненормальная, не останавливается. Может беспрерывно ржать 6 часов подряд, это не шутка. У меня подруги однажды с ночевкой остались, а - ля девичник, они вообще шокированы были, сказали, может они там что - то употребляют. И к ним ночью какие - то компании девок и парней приходят, которым за 20, сегодня до шести утра орали, *** страдали, уже бухие были походу. Я побоялась вызывать полицию, потому что они сразу бы поняли, что это я вызвала. А у таких нелюдей не то, что мозгов, разума нет, запросто могут подкараулить и убить. Мне страшно.

Так может и ей20. Просто голос такой..
Чем он в 20 от того, что был в 14 отличается то...

Захария
#12
Автор

И хотя они сами очень возмущаются, когда я шумлю ДНЕМ. Могу пропылесосить, затем послушать музыку, я сразу слышу, как та дрянь малолетняя начинает возмущаться и материт меня: "БЛ*ТЬ, КАК ЖЕ ОНА ЗА*БАЛА". А то, что они ночью каждый раз гулянку устраивают, это нормально?! Один раз я чистила зубы в ванной комнате, тот её брат сказал про меня: "Опять эта долбанутая свою челюсть начищает". Они знают, что я живу одна.

Батюшки.. Такая слышимость, но слышна вам одной..
Все же это голоса в голове тогда

Автор
#13
Захария

Такой грохот и такой сильный музыка, что все трясется, не может не мешать и соседям сбоку... Другая комната - не поможет
А как на слух определяется, что девочка - подросток?
Громко про дела в школе рассказывает?

И да, про свои дела она бывает рассказывает. В основном про всякую подростковую ***, но мне это неинтересно, я не дура, чтобы подслушивать. Меня их ор, ржач, топот, грохот, помойный рэп по ночам задолбали. Квартира у них находится сбоку, под ними, мои соседи за стеной - пенсионеры. А слышно их почему - то в моей квартире, я говорю, даже подруги были шокированы. Вот сейчас, видимо, буду выставлять квартиру на продажу. Деваться некуда.

Автор
#14
Автор

И хотя они сами очень возмущаются, когда я шумлю ДНЕМ. Могу пропылесосить, затем послушать музыку, я сразу слышу, как та дрянь малолетняя начинает возмущаться и материт меня: "БЛ*ТЬ, КАК ЖЕ ОНА ЗА*БАЛА". А то, что они ночью каждый раз гулянку устраивают, это нормально?! Один раз я чистила зубы в ванной комнате, тот её брат сказал про меня: "Опять эта долбанутая свою челюсть начищает". Они знают, что я живу одна.

Помню, как я однажды ДНЕМ смотрела перед выходом из дома телевизор, не на полную громкость, а эти шакалы сверху проснулись из - за этого, мол я им поспать не дала после их очередной ночной пьянки. Они проснулись, я слышала, как они материли меня, тут же телевизор выключила, начала собираться. Потом вышла в подъезд, слышу, как они затихли, я спустилась чуть ниже на этаж, и увидела, как эта малолетка выходит и идет за мной, следит, к слову, на ней была надета только домашняя одежда. Я подумала, ну ладно, может она проветриться вышла. В общем, я опаздывала, и побежала по лестницам, она побежала за мной. Хоть и не догнала, но я тогда нормально так испугалась.

Автор
#15
Захария

Батюшки.. Такая слышимость, но слышна вам одной..
Все же это голоса в голове тогда

Вы что, видимо, та самая соседка? Не только мне одной слышно, мои подруги слышали, соседи через стену тоже их слышат, но они, походу, тоже их бояться

Автор
#16
Захария

Так может и ей20. Просто голос такой..
Чем он в 20 от того, что был в 14 отличается то...

Вы с какой целью пишите? Поиздеваться надо мной? Какая разница, какой голос... Я видела её, моя мама её видела, когда у меня была в гостях, подросток она... Вам заняться больше нечем, такие тупые вопросы задавать только умеете?

Захария
#17
Автор

Вы что, видимо, та самая соседка? Не только мне одной слышно, мои подруги слышали, соседи через стену тоже их слышат, но они, походу, тоже их бояться

Не угадали... Я много, много старше вашей малолетки

Захария
#18
Автор

Вы с какой целью пишите? Поиздеваться надо мной? Какая разница, какой голос... Я видела её, моя мама её видела, когда у меня была в гостях, подросток она... Вам заняться больше нечем, такие тупые вопросы задавать только умеете?

Ну нам с вами обеим нечем заняться)

Захария
#19
Автор

Вы с какой целью пишите? Поиздеваться надо мной? Какая разница, какой голос... Я видела её, моя мама её видела, когда у меня была в гостях, подросток она... Вам заняться больше нечем, такие тупые вопросы задавать только умеете?

То по голосу определяете, то по внешности..
Множество людей в 25 ыглядят на 15

Гость
#20

У них тоже получается однушка, значит есть соседи сбоку и возможно сверху. Явно все слышат, но все языки в ж....

Автор
#21
Гость

У них тоже получается однушка, значит есть соседи сбоку и возможно сверху. Явно все слышат, но все языки в ж....

У них явно не однушка. Дом пятиэтажный, у них квартира угловая, по правую руку.

Автор
#22
Захария

Не угадали... Я много, много старше вашей малолетки

Судя по вашим суждениям, у вас ум как у той малолетки. Такая же ***, нервозная и несмешная.

Захария
#23
Автор

Судя по вашим суждениям, у вас ум как у той малолетки. Такая же ***, нервозная и несмешная.

А вы спокойны? Какая прелесть)

Гость
#24

Читала в инете, когда таким шумным соседям залили дверь монтажной пеной. Лучше, конечно поменяться в другое место.

Гость
#25

просто полицию вызывайте. Это ее работа утихомиривать бушующих.

Гость
#26
Автор

И хотя они сами очень возмущаются, когда я шумлю ДНЕМ. Могу пропылесосить, затем послушать музыку, я сразу слышу, как та дрянь малолетняя начинает возмущаться и материт меня: "БЛ*ТЬ, КАК ЖЕ ОНА ЗА*БАЛА". А то, что они ночью каждый раз гулянку устраивают, это нормально?! Один раз я чистила зубы в ванной комнате, тот её брат сказал про меня: "Опять эта долбанутая свою челюсть начищает". Они знают, что я живу одна.

ну вот вам и карты в руки. Как только утром спать полегали Рамштайн им для побудки. можно горловое пение народов Тувы. тоже отлично работает

Автор
#27
Гость

ну вот вам и карты в руки. Как только утром спать полегали Рамштайн им для побудки. можно горловое пение народов Тувы. тоже отлично работает

Это бесполезно, я уже много раз так делала. Врубаю музыку в колонках, когда они днем спят после пьянки - они даже не просыпаются, потому что так люто бухают ночью, что их ничем не разбудишь. А остро реагируют они на то, что я слушаю музыку днем, когда можно шуметь, потому что, по словам моих родственников, завидуют мне, типа живет одна, молодая, в своей собственной квартире, мол, как мне очень повезло. К слову, они знают, что я живу одна, и что квартира моя. Такое себе везение, если честно, однушка в пятиэтажной хрущевке, ещё и с маргинальными соседями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: