Гость
Статьи
Мне 40, залез поныть

Мне 40, залез поныть

Желаний нет, денег мало, тупо лень зарабатывать больше хотя возможности пока есть, связи тоже, вполне интересные, мотивация на нуле. Друзья есть, интересные позитивные люди, но не хочу с ними встречаться. Спорт забросил. Бухать не тянет. Бабу постоянную не хочу, за временными бегать лень, да и весь этот бред на свиданиях выслушивать или говорить примитив, иначе бабы не понимают, надоело. И при этом мне не плохо, и не хорошо, и даже не никак. Пока всё.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отползай.

Захария
#2

ну и славно
были бы желания нереализованные, было бы тошно
а так то...
никак и никак....
когда чешется, а не дотянешься, то раздражает
а когда не чешется, какая проблема то

Trigger
#3

Следующий !)

Гость
#4

Спи, кушай, толстей, смотри новости.

#5

Я так понял у вас детей нет? Так это ж потрясающие перспективы и возможности, все свободное время - ваше. Кому что, конечно, но я бы на вашем месте окунулся бы в виртуальный мир компьютерных игр. Эта индустрия сейчас развивается огромными темпами, сам жалею, что нет на это времени и возможности, надеюсь на пенсии наверстать. Так что давайте уж хотя бы вы оторвитесь за всех женатых и детных!

Гость
#6

Сними себе простетутоку.

Гость
#7

Низкий тестостерон, возможно, в целом гормональный фон. Сходите для начала к врачу. Постепенно, как Мюнхаузен, вытаскивайте себя за волосы.

Гость
#8

Вопросов нет? Ответов тоже.

Гость
#9

Пройдёт. Кризис среднего возраста. Найдете новые смыслы и желания появятся.

Гость
#10

Я бы уже на все спектакли переходила, выставки и фестивали. Ты дег,,радируешь как одинокая мама с ребенком. Фу, нашел на кого ровняться.

Гость
#11
Гость

Пройдёт. Кризис среднего возраста. Найдете новые смыслы и желания появятся.

Какие там смыслы? Дед на диване на солях перррдит, ебббанулся на отличненько, а жизнь прошла 😀😀

Гость
#12
Гость

Какие там смыслы? Дед на диване на солях перррдит, ебббанулся на отличненько, а жизнь прошла 😀😀

😂 тебе бы психологом поработать 👍 видео блог вести, делиться мудростью с миром 😄 пропадет зря

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: