Гость
Статьи
Люди с Владивостока …

Люди с Владивостока напишите как вы поживаете?

Всем привет. Люди с Владивостока напишите как вы поживаете? Как вам климат? Как у вас с работой и за сколько можно купить квартиру? Я хотела переехать на ПМЖ. Мы сами из Киргизии. Но хотели вернуться на историческую родину. #местожительства

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Рашпиль

Российское гражданство нужно заслужить.

За 3 дня делают гражданство при поддержке государства.

Автор
#4
Рашпиль

Чушь не пиши.
Быстрее всех в упрощённом порядке принимают бывших украинцев - 3 месяца. Остальные через 3 года бескосячного проживания, остальным 5 лет. И мужчинам нужно послужить в армии.

Право жить в самой лучшей в мире стране нужно заслужить.

Люди вы что??? Мы сами русские. Просто родились и жили всю жизнь в Кыргызстане. Пишите по теме. Так то . В странах бывшего СССР много проживает русских. Надеюсь в комментариях будут адекватные люди.

Злата
#5
Гость

За 3 дня делают гражданство при поддержке государства.

Бред. Минимум год, делать гражданство. А то и два.

Рашпиль
#8
Автор

Люди вы что??? Мы сами русские. Просто родились и жили всю жизнь в Кыргызстане. Пишите по теме. Так то . В странах бывшего СССР много проживает русских. Надеюсь в комментариях будут адекватные люди.

>Мы сами русские. Просто родились и жили всю жизнь в Кыргызстане.

А, ну да, тогда я испанский лётчик.
Прежде чем ехать законы почитайте. При чём здесь адекватность комментариев и ваши мироощущения. Как в законе написано так всё происходить и будет.

Злата
#9
Автор

Люди вы что??? Мы сами русские. Просто родились и жили всю жизнь в Кыргызстане. Пишите по теме. Так то . В странах бывшего СССР много проживает русских. Надеюсь в комментариях будут адекватные люди.

Я из Казахастана , переехала с семьёй в Россию, в Краснодар. Уже 2 года здесь.
Сначала получаешь РВП(разрешение на временное проживание), затем вид на жительство(ВНЖ). Гражданство получать не стала, пока что, с ВНЖ живу прекрасно.
ВНЖ получила за полгода.
Уровень жизни в принципе такой же как в Казахстане.

Гость
#11

Я туда ездил в командировки и в принципе Владивосток отличный город, климат тоже, море.. единственный жёсткий минус - до других крупных городов России очень долго и дорого. Понадобится в Москву/ СПб - хоть ипотеку бери на перелёт.

Злата
#12
Гость

Тебя, ***, за последнюю фразу можно обратно отправить.

Правда глаза колет, бывает)

Злата
#13
Гость

Я туда ездил в командировки и в принципе Владивосток отличный город, климат тоже, море.. единственный жёсткий минус - до других крупных городов России очень долго и дорого. Понадобится в Москву/ СПб - хоть ипотеку бери на перелёт.

Зато там Китай рядом) можно съездить

Автор
#14
Рашпиль

>Мы сами русские. Просто родились и жили всю жизнь в Кыргызстане.

А, ну да, тогда я испанский лётчик.
Прежде чем ехать законы почитайте. При чём здесь адекватность комментариев и ваши мироощущения. Как в законе написано так всё происходить и будет.

Послушай ебан...ко,ты свой базар фильтруй. Иди книжки почитай,умник. Я к себе домой возвращаюсь. Было такое понятие как советский союз. И многих русских командировали поднимать республики. Так что хаватар свой завали.

Автор
#17
Гость

А ты как хотела? Раскорячицо на нашей социалке? Зубы бесплатно от киргизской смегмы чистить? И шмоньку на МРТ исследовать?

Послушай, безработный бомж -алкаш. Твои тупые бичевские высказывания тут мало меня интересуют. Я к себе домой возвращаюсь. И если ты не в курсе то в странах бывшего СССР живут очень богатые и интеллигентные люди. Русские диаспоры. Неуч. Так что завали фонтан. Неудачник.

Злата
#19
Гость

Свой шоколадный береги, паразитка.

О наболевшем чтоли? 🤣😆

Гость
#21
Злата

Правда глаза колет, бывает)

Анфиска
ты в Симферополе всу ждешь штоле?

Автор
#22
Гость

Хуйте. Твое только *** в кишках.

Что завитки берут??? Сиди не вякай там. Дальше своего тупого рыла в зеркале не видишь. Сам не бось из задрыщенска строчит.

Гость
#23
Злата

О наболевшем чтоли? 🤣😆

как на Анфиску похоже)))

Гость
#24
Рашпиль

Ты чурка само еб*ло завали. Кем ты себя считаешь - дело десятое. Смотри миграционное законодательство.

И тебя денацифицируют, не переживай..

Рашпиль
#25
Гость

И тебя денацифицируют, не переживай..

Укропчик, не примазывайся.

Автор
#26
Рашпиль

Ты чурка само еб*ло завали. Кем ты себя считаешь - дело десятое. Смотри миграционное законодательство.

Ты кто такой кусок *** чтобы так разговаривать???? Что мне твое миграционное законодательство??? Работник миграционной службы???? У меня с этим всё ИТС Окей. Вопрос был про Владик,как там жизнь у людей в регионе. Умственной отсталости чел. Вопросы про гражданство слов не было. Реально вы там россияне ебнутые и ленивые,отличаетесь от нас русских которые остались за картоном после развала СССР. Чурка здесь это ты. Но ,да ладно. Нет времени объяснять что то быдлу.

Гость
#27
Автор

Послушай, безработный бомж -алкаш. Твои тупые бичевские высказывания тут мало меня интересуют. Я к себе домой возвращаюсь. И если ты не в курсе то в странах бывшего СССР живут очень богатые и интеллигентные люди. Русские диаспоры. Неуч. Так что завали фонтан. Неудачник.

хм а нужно ли нам такое бы//дло как автор?

Гость
#29

А разве Владивосток не закрытый город?
Там прописывают кого угодно?

Гость
#30
Гость

А разве Владивосток не закрытый город?
Там прописывают кого угодно?

Давно уже открытый. До ковида там и много корейцев/ китайцев приезжало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: