Гость
Статьи
Представьте, вас …

Представьте, вас перенесло в СССР в 1980 год

Вы не сможете вернуться обратно, вам нужно создать новую жизнь в 1980 году, в СССР. Что вы будете делать, кем пойдёте работать, в какой город победите?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу в 80ый, там нет прокладок и туалетной бумаги

Гость
#2

1980? Мне 21 год, я живу в Москве и учусь в МГУ!

#5
9 мая

Представила. Лучше уж в выгребную яму чем в СССР. Хотя у выгребной ямы и СССР много общего! Содержимое например идентично.

Раз для вас СССР и выгребная яма идентичны то чем выгребная яма предпочтительней?

Гость
#7

Не,не хочу такое представлять.Это опять гребаная перестройка,Чернобыль,череда катастроф

Гость
#8

Пошёл бы учиться в какой-нибудь мехмат на программиста и заодно учил бы английский до свободного владения. Специалистов иногда выпускали за границу для обучения работе на западных ЭВМ. Или попробовал бы выехать так, или дождался 1990 и уехал из этой выгребной ямы в США.

Гость
#9

Не дай бог!!!

#10

>>кем пойдёте работать,
у работодатѣля трѣбования къ образованию, и трудовому разряду есмь.
>>в какой городъ побѣжитѣ
ни въ какой нѣ побѣгу вѣздѣ зарплаты одинаковые, на кой бѣжать?

#11
Гость

Не,не хочу такое представлять.Это опять гребаная перестройка,Чернобыль,череда катастроф и ср//а/ные 90-е пережить?Дану//на//х.

А если придётся всё это снова пережить, как вы используете сегодняшние знания чтобы улучшить свою жизнь в СССР?

9 мая
#12
Оля

А если придётся всё это снова пережить, как вы используете сегодняшние знания чтобы улучшить свою жизнь в СССР?

Жизнь в СССР? Из СССР нужно бежать, а не жить там!

Гость
#13
9 мая

Жизнь в СССР? Из СССР нужно бежать, а не жить там!

Уймись, бабка. Прими таблетки.

Гость
#14

В ссср можно было легко жениться на красивой молодой девственнице.
Этим и занялся бы.

Гость
#15
Оля

А если придётся всё это снова пережить, как вы используете сегодняшние знания чтобы улучшить свою жизнь в СССР?

Прошлое не случается дважды.И никакой жизни в СССР уже не будет.Так что ни к чему разводить теории.

Гость
#16
Писающий

Раз для вас СССР и выгребная яма идентичны то чем выгребная яма предпочтительней?

Может тем, что из нее можно выбраться?)

#17
Гость

Прошлое не случается дважды.И никакой жизни в СССР уже не будет.Так что ни к чему разводить теории.

А о пополамщик годами рассуждать к чему?)

Гость
#18
Оля

А о пополамщик годами рассуждать к чему?)

А о Ссср годами рассуждать к чему? Вы разве не знаете, что приходит 9мая со всеми своими никами и гадит, а то и сама таккие темы создает.
Давайте уж для разнообразия другие времена тогда.

Гость
#19
Оля

А о пополамщик годами рассуждать к чему?)

Актуально потому что.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: