Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка

Сумасшедшая соседка

Уже года полтора соседка бабка снизу стабильно раза три в месяц по батареи стучит ночью, типа у нас играет музыка и громко говорят. В наглую думает на нас, даже никак не проверив, а у нас ли это. Позорит перед всеми соседями. Ну подойди послушать под дверью или ещё как то, чтобы убедится. Даже на улице возле дома будет играть музыка в машине она все ровно будет думать, что это я и будет стучать по трубам. Уже сколько раз пытался объяснить, не помогает. Что можно сделать в таком случае? Куда обращаться участковому или в милицию?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда снова будет музыка, возьмите её за руку (дружелюбно) и отведите к себе, покажите, что музыка не у вас, а потом отведите туда где музыка играет

Гость
#2
Гость

Когда снова будет музыка, возьмите её за руку (дружелюбно) и отведите к себе, покажите, что музыка не у вас, а потом отведите туда где музыка играет

Лучше просто в жбан ей прописать, что бы быстрее отмучилась. Водить ее еще куда то

Гость
#3
Гость

Когда снова будет музыка, возьмите её за руку (дружелюбно) и отведите к себе, покажите, что музыка не у вас, а потом отведите туда где музыка играет

После 12 дверь не открывает. Да и она сама не проверяет где имеет музыка играет, просто уверена что у меня. И бывает так что после того как постучит музыка перестаёт качать и складывается впечатление что у меня. Сверху соседи не могут слушать у них ребёнок маленький, внизу тоже там все пожилые прям до первого этажа. И где реально музыка играет я даже сам хз. Просто слышно басы и все

Гость
#4
Гость

После 12 дверь не открывает. Да и она сама не проверяет где имеет музыка играет, просто уверена что у меня. И бывает так что после того как постучит музыка перестаёт качать и складывается впечатление что у меня. Сверху соседи не могут слушать у них ребёнок маленький, внизу тоже там все пожилые прям до первого этажа. И где реально музыка играет я даже сам хз. Просто слышно басы и все

Музыку сама бабка включает. И предъявляет всем, а не только вам. Вампирит, развлекается.

9 мая
#5

Главное чтобы она против вас СВО не начала. У сумасшедших людей и стран такое не редкость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: