Гость
Статьи
Влияние чисел

Влияние чисел

Влияет ли номер квартиры на жизнь супругов? Или лучше осветить просто квартиру и не обращать внимание на числа?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Магию, бога, приметы и суеверия придумали люди. Ничего такого не существует. Не парься.

#2

Нет

#3

Конечно влияет и особенно коврик перед дверью.

#4

Если Вам так спокойно жить будет , то освещайте.
Я не верю в то, что несут номера квартир . Например.

Гость
#5

Это не нормально...ненормально потому что будут люди которые..скажут..#ммм..ту просто. Что бы чт ли вашему близкому скажут. -сепькщно?..в этом проблема...?..что вы хотите...?..разволить семью из за чисел .?..ведь и другой...скажет .-ну а чё я терплю...у мен все есть ..время. Чисел .я не уверена что нам стоит об этом говорить.

Гость
#6

Конечно квартиру нужно освещать. Не жить же в темноте.

#7

Номер квартиры может быть только косвенным фактором влияния на жизнь.Большинство людей не знают о том,что в любом помещении есть свой Ян-набор энергетик по стенам,которые формируют сценарий жизни.Я единственный в сети специалист по таким вещам и в основном тусуюсь на астрологических форумах,где ко мне большое доверие из-за того,что давно там отвечаю людям и мои прогнозы по азимуту изголовья всегда совпадают.Вам кроме меня никто не сможет помочь.Если что,то пишите на dom505@list.ru
Если есть возможность,то попробуйте замерить свой азимут изголовья по тому жилью,из которого переехали,чтобы могли убедиться,что разбираюсь в этом.Ну и азимут изголовья в новом.
Такое часто бывает у людей,сменивших одно жилье на другое из-за смены сетки угловых энергетик по оси большой стены в любом доме.
Могу дать на пробу расчет места активации сектора в 6*,чтобы дела чуть выправились.

#8

А у меня был дом 17, потом дом 9 КВ 7, а теперь дом 17 и 97кв - вот где магия.Конечно не влияет.

Гость
#9

Конечно, влияет!
Покажите мне хоть одного счастливого человека, который жил бы в квартире номер 131313? А как насчёт Новослободская 45, ст.11?
Или несчастного, который жил бы по адресу Красная площадь, 1?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: