Гость
Статьи
Проблемы с Apple ID в …

Проблемы с Apple ID в App Store

Здравствуйте, очень прошу помочь с проблемой. В сервис пока обращаться не рискую, может, проблему можно решить самостоятельно. К сути, когда я хочу обновить условный Ozon/Telegram, то эпп стор просит ввести пароль к эпл айди, но в этом окне как айди указано название моей электронной почты. Ладно, ввожу пароль – ошибка. Изменяю пароль, вроде все хорошо, но как только я с обновленным паролем вновь пытаюсь обновить приложение, эп стор снова запрашивает пароль к неправильному эпл айди. С чего он так решил, я понять не могу. Сразу говорю, интернет хороший, впн выключен. Подскажите, что можно сделать, а то хожу с кирпичом вместо телефона:(
#Iphone #AppleID #AppStore #Техника #Пароль

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте почту на Айклауд и замените в яблоке на новую почту . Возможно у вас Гугл почта . Там какие то изменения вроде появились .

Гость
#3

У Вас нет возможности подойти в магазин Эппл?там могут помочь,я с похожими вопросами подходила

Гость
#4
Гость

У Вас нет возможности подойти в магазин Эппл?там могут помочь,я с похожими вопросами подходила

Бабка, ты совсем уже кукухой поехала??? В России НЕТ магазинов Apple. И не было никогда.

Гость
#5
Гость

Бабка, ты совсем уже кукухой поехала??? В России НЕТ магазинов Apple. И не было никогда.

Дед,если тебе не на что взять и ремешок от эппл и не знаешь эти магазины,это ни о чем не говорит.

Гость
#6
Гость

Дед,если тебе не на что взять и ремешок от эппл и не знаешь эти магазины,это ни о чем не говорит.

Идио⁣⁣⁣⁣тко туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылая. Еще раз, с учётом твоей неадекватности - в России никогда не было магазинов Appie Store.

Гость
#7
Гость

Идио⁣⁣⁣⁣тко туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ор⁣⁣⁣⁣⁣⁣ылая. Еще раз, с учётом твоей неадекватности - в России никогда не было магазинов Appie Store.

Еще раз для таких идиотов повторюсь-не знаешь,где купить эппл и куда с ними обращаться-молчи в тряпочку.

Гость
#8
Гость

Еще раз для таких идиотов повторюсь-не знаешь,где купить эппл и куда с ними обращаться-молчи в тряпочку.

а я вы зря грубите, это правда, в России НИКОГДА (и до СВО) не было официальных магазинов яблока) Да, эпплы продают все кому не лень, от ДНС до сотовик и озон, ввозят сертифицированные телефоны и пр, но официальных магазинов нет и не было

Гость
#9
Гость

а я вы зря грубите, это правда, в России НИКОГДА (и до СВО) не было официальных магазинов яблока) Да, эпплы продают все кому не лень, от ДНС до сотовик и озон, ввозят сертифицированные телефоны и пр, но официальных магазинов нет и не было

Я очень не люблю грубить,но что хорошего можно сказать такому существу?а про магазины-я подзабыла название,кажется,re store называется,там эппловская техника продается и обслуживается,сама не раз заходила,но вот название,действительно,не помню)просто иду в привычное место

Гость
#10
Гость

Я очень не люблю грубить,но что хорошего можно сказать такому существу?а про магазины-я подзабыла название,кажется,re store называется,там эппловская техника продается и обслуживается,сама не раз заходила,но вот название,действительно,не помню)просто иду в привычное место

Они как бы дилеры - re store . Не официалы. Бутман основал . Так же можно и других не таких известных посредников найти . Официальных магазинов у нас нет

Гость
#11
Гость

Они как бы дилеры - re store . Не официалы. Бутман основал . Так же можно и других не таких известных посредников найти . Официальных магазинов у нас нет

Так здесь важен результат)в таком магазине сотрудник лучше знает эту марку и лучше сможет помочь с такой техникой.вопрос-то был не про официальный магазин,а про часы эпловские)я со своими именно в такой магазин обращаюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: