Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь желали смерти?

Мне вчера это сделали сдесь же, на форуме. Вот так:"умри" и все. Я на такие не обращаю обычно внимание, а тут вот что-то в голову залетело вылетать не хочет. Можете, пожалуйста, ответить, стоит ли на такое вообще обращать внимание?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Анонимность воспринимается как вседозволенность. Вот на что ущербности хватает, то себе и позволяют. Не надо зацикливаться на этом.

Сомелье оливье
#2

Если бы все пожелания сбывались, половина населения земли даже до 40 бы не дожили. Волшебников нет, расслабьтесь. Но впредь не стоит cpaться ни с кем, вам же наверное не спроста так написали

Сомелье оливье
#3

Какой же вуман забагованный, на мобильном браузере все работает через жепу. У вас тестеры есть вообще?

☘️
#4

Пфф.. На форуме сколько раз, даже есть больная, свечки за упокой ставит всем, кто оспаривает ее пургу.
И в реале было. Но они уже сами сдохли.

Гость
#5

Спасибо первым двум ответам, не знаю почему, но всегда становится легче так.

#6

Ну вы же не Дункан Маклауд, всё равно когда нибудь умрёте.Не все желания сбываются, не парьтесь.

#7

мне на этом форуме такое раз 100 говорили

Сомелье оливье
#8
Обормот

мне на этом форуме такое раз 100 говорили

Оно и видно

Гость
#9

Тебе вчера пожелали, а ты есть еще сегодня. Видишь - не работает желание.

Гость
#10

Мне много раз желали смерти не на форуме, а наяву, причем от всего сердца. Только я плевала на эти пожелания, игнорировала их. И вот я жива, а человек, который хотел моей смерти, уже нет.

#11

Только я сама. Ну иногда мой бывший Александр, но там под удар вся семья попадает, люблю его

Гость
#12

Желали!
Продавщица пятёрочки...она всем смерти желает,да же своему навозцу .

Гость
#13

Здесь девушка одна писала о смерти своего ребёнка. Ей пожелали умереть тоже :(

Гость
#14
Гость

Мне много раз желали смерти не на форуме, а наяву, причем от всего сердца. Только я плевала на эти пожелания, игнорировала их. И вот я жива, а человек, который хотел моей смерти, уже нет.

Желание работает иначе. Не от чистого сердца.

Гость
#15

Это несчастный люди у которых в жизни все плохо

#16

Да все умрут когда-нибудь, пожелание бессмысленное.

Гость
#17

На этом форуме только. Но с завидной регулярностью.

Гость
#18

Да, на протяжении 4 лет средней школы.

Не обращать внимания и сказать себе внутри "никто не вправе распоряжаться моей волей к жизни"

nastyazv
#19

Всегда и везде:)

Гость
#20

Да, Костенко и ее мамаша всем смерти желают

Гость
#22
Гость

Да, Костенко и ее мамаша всем смерти желают

Я права, минус поставила сука старая

Гость
#24
☘️

Пфф.. На форуме сколько раз, даже есть больная, свечки за упокой ставит всем, кто оспаривает ее пургу.
И в реале было. Но они уже сами сдохли.

У меня примеры, кто мне этого желал, сдохли дети.

Гость
#25
Гость

Здесь девушка одна писала о смерти своего ребёнка. Ей пожелали умереть тоже :(

Ну вряд ли она девушкой была. Вы за выражениями следите. Женщиной она была.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Бельчонку -никогда я ничего плохого не желала.
Наоборот. Я без Бельчонка и его Армии отказываюсь Аляску возвращать.

О,сучкакрашена пришла)

Владимир
#38

да . сегодня подтвердили мои догадки что сестра желает моей смерти . повода для таких желаний я не давал . всегда помогал , спешил на помощь в трудных ситуациях . а сегодня позвонил мне человек присутствующий при разговоре сестры и сказал её фразу про меня . (да когда этот *** сдохнет) . грустно мне теперь . гнал эти мысли до последнего . теперь мне надо верить интуиции , она не врёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: