Гость
Статьи
О чем Вы мечтаете?

О чем Вы мечтаете?

Как давно, Вы спрашивали себя о своих мечтах? А Вы знаете что половину ваших желаний, Вы можете исполнить за несколько недель и месяцев? Ангелы говорят- не бойтесь позволять себе исполнять то, что хотите. Начните разрешать..

18 ответов
Последний — Перейти
🍕
#2

О своей ферме.
Назвала бы ее Солнечная Поляна.))
Были бы свои коровки, свинюшки, курочки, козочки и т.д. Приобрела бы свое оборудование для молочных, мясных изделий. Выращивала бы овощи, фрукты. Огромные абрикосовые деревья с сочными плодами, деревья с вишней черешней, клубнику и многие другие вкусности. Многие бы покупатели могли бы сами приезжать, видеть собственными глазами натуральные продукты, могли бы пробовать, покупать, рассказывать им как проходит процесс.

🍕
#3
🍕

О своей ферме.
Назвала бы ее Солнечная Поляна.))
Были бы свои коровки, свинюшки, курочки, козочки и т.д. Приобрела бы свое оборудование для молочных, мясных изделий. Выращивала бы овощи, фрукты. Огромные абрикосовые деревья с сочными плодами, деревья с вишней черешней, клубнику и многие другие вкусности. Многие бы покупатели могли бы сами приезжать, видеть собственными глазами натуральные продукты, могли бы пробовать, покупать, рассказывать им как проходит процесс.

Посадила бы еще много цветов, так для души пусть растут. Кто то если бы захотел мог бы себе срезать собрать букет для хорошего настроения. Розы люблю уличные. Они потрясающие и вкусно пахнут.

#4
🍕

О своей ферме.
Назвала бы ее Солнечная Поляна.))
Были бы свои коровки, свинюшки, курочки, козочки и т.д. Приобрела бы свое оборудование для молочных, мясных изделий. Выращивала бы овощи, фрукты. Огромные абрикосовые деревья с сочными плодами, деревья с вишней черешней, клубнику и многие другие вкусности. Многие бы покупатели могли бы сами приезжать, видеть собственными глазами натуральные продукты, могли бы пробовать, покупать, рассказывать им как проходит процесс.

Ого)

Гость
#5
🍕

О своей ферме.
Назвала бы ее Солнечная Поляна.))
Были бы свои коровки, свинюшки, курочки, козочки и т.д. Приобрела бы свое оборудование для молочных, мясных изделий. Выращивала бы овощи, фрукты. Огромные абрикосовые деревья с сочными плодами, деревья с вишней черешней, клубнику и многие другие вкусности. Многие бы покупатели могли бы сами приезжать, видеть собственными глазами натуральные продукты, могли бы пробовать, покупать, рассказывать им как проходит процесс.

И не жалко тебе будет скотинок резать на мясо ?

🍕
#6
Гость

И не жалко тебе будет скотинок резать на мясо ?

Людям надо что то есть, не камни же. Многие нуждаются в мясе.

#7

Об отдыхе. Выключить телефон и исчезнуть на неопределённое кол-во времени

🍕
#8
Евгеша БСИ

Ого)

Но это мечта, быть может когда - нибудь и осуществится.

Гость
#9
Гость

Что поехавший старик умрёт и война закончится.
p.s. заметьте: пост все равно снесут, даже если имелся ввиду Бидон - администрация точно знает какой старик поехал ))

+ начнётся время депутинизации, Как у немцев в конце 40-х. Русский народ снова станет мирным гостеприимным и доброжелательным☺️

#10
Унесённая ветром

Об отдыхе. Выключить телефон и исчезнуть на неопределённое кол-во времени

Тоже такое бывает.

#11
🍕

Но это мечта, быть может когда - нибудь и осуществится.

Точно осуществится. Я в вас верю)

🍕
#12
Евгеша БСИ

Точно осуществится. Я в вас верю)

Спасибо за добрые слова.))

#13

а ангелы с какой планеты?

Гость
#14

Скажу может ваниль, но мечтаю об одной девушке. Нравлюсь ли ей я - не знаю, 50 на 50. А больше в принципе мне особо ничего и не надо, любые плюшки не нужны без неё.

#15

Евгеша, судя по сообщениям ты какие-то Семинары продаешь

Гость
#16

Я разрешаю.своим )))очень много даже пинать, щекотать и прочее..не станут ангелы исполнять ваши желания...они не джины...ваши ангелы сами нуждаются в защите,в роскоши, в любви и в хулиганстве даже..дети рисуют, очень много русуют..но не от скуки или чтобы вм сделать приятное..просто дети рисуют..а мы уже рассматриваем и говорим какой молодец..или наоборот..))а вот мечтать и желать это другое......скажем -я ищу дом..уютный,комфортный,большой.да буду платить я за этот дом...может даже придется в чем то себе отказывать..например каждую неделю свежие цветы не буду покупать..или что то ещё..зато люли скажут...-оу!!какие молодцы..!!..а дом я найти не могу..есть дом но неудобное расположение..и у дома неприятные соседи...и всякое..скажу..-что ты опять надумываешь...?..но для меня это уже обыденно..такое будет я знаю..и о чем же тогда мечтать?..все есть у меня..но мечтать надо...и я просто мечтаю о своем доме...какой он будет, что будет внутри и снаружи..нотя не Бог..и уж тем более..не стану думать...-я такой хороший человек Богьмне поможет...нет, я так думать не буду..я теперь мама,жена у меня семья...и как скажут и захотят мои дети и муж..так и будет...а я сделаю так..что бы вокруг им было комфортно, вокруг и внутри ..женщине очень важно оберегать очаг..очень..и страшно подумать на что женщина способно ест ли найдутся такие которые скажут...-мы тут хозяева...нет,нет,нет..уж точно не в доме..в котором женщина оберегает очаг...я вас уверяю...)))

#17
Vadim_911

Евгеша, судя по сообщениям ты какие-то Семинары продаешь

вряд ли семинары, скорее просто дурь

Гость
#18

Мечтать, вредно для психики.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: