Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины убирать квартиру?

Многие мужчины спокойно живут в срачче, и считают, что убирать квартиру, следить за порядком должна женщина, в идеале убирать и за ними. С одной стороны это несправедливо, с другой женщинам многим уже всё равно, жить сами не хотят в бардаке и убирают его, лишь бы грязи не было. Но мужчины пользуются таким. Почему мужчины такие?

Лана
13 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Какие это мужчины? Это мамкины сосунки и бытовые инвалиды!

Гость
#2

Я могу тоже про баб сказатт

#3

Дагестанские мужики не умеют убирать квартиру или казарму они швабры бояться больше чем Шайтана, больше чем Аллаха.

Киндер Повис
#4

дану нафиг еще время на это тратить. хочешь убирайся хоть каждый час. а вобще захламлять не надо то и убираться нечего будет

#5

потому что каздлы ленивые

#6

Живу один, у меня идеальный порядок и чистота, все кого приглашал в гости, офигивали с этого

Лана
#7
Karpovrt

Живу один, у меня идеальный порядок и чистота, все кого приглашал в гости, офигивали с этого

В чём секрет? И почему живёте один? Не нашли свою женщину? И кстати, вы из МД?

Лана
#8
Karpovrt

Живу один, у меня идеальный порядок и чистота, все кого приглашал в гости, офигивали с этого

Ну а вы не педант часом?

Гость
#9
Лана

В чём секрет? И почему живёте один? Не нашли свою женщину? И кстати, вы из МД?

Что значит свою? Кто вам эту чушь вбил в голову про "свой человек"? Нет никаких своих или не своих людей. Есть только сексуальное влечение. Если оно взаимно люди сходятся и вместе пока оно не пропадет, но это редкость. Обычно мужик ищет секс, а баба продает ему его за деньги и другие плюшки.

#10
Лана

В чём секрет? И почему живёте один? Не нашли свою женщину? И кстати, вы из МД?

Секрет в том что я убираюсь и не раскидываю вещи. Нет я не из МД, но одному лучше и спокойнее.

#11
Лана

Ну а вы не педант часом?

Нет, просто не свиничаю, и люблю порядок

Лана
#12
Гость

Что значит свою? Кто вам эту чушь вбил в голову про "свой человек"? Нет никаких своих или не своих людей. Есть только сексуальное влечение. Если оно взаимно люди сходятся и вместе пока оно не пропадет, но это редкость. Обычно мужик ищет секс, а баба продает ему его за деньги и другие плюшки.

Бред. Мой мужик такой, что я сама часто прошу секс.

Лана
#13
Karpovrt

Секрет в том что я убираюсь и не раскидываю вещи. Нет я не из МД, но одному лучше и спокойнее.

Почему вы один? Обычно женщины молодых сразу разбирают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: