Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам не интересно на море?

Они говорят, что там интересно ровно два дня, а дальше нечем заняться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

смотря с кем, в каком положении, на каком море, в каких условиях и пр.

Яяя
#2

Примерно половина мужчин отдыхает активно - альпинизм, катание на сноубордах или снегокатах, охота, рыбалка, восхождение на Эверест)))
На море им скучно и жарко

НоыВоигура
#3
Яяя

Примерно половина мужчин отдыхает активно - альпинизм, катание на сноубордах или снегокатах, охота, рыбалка, восхождение на Эверест)))
На море им скучно и жарко

Меня тоже всю жизнь удивляет эта странная тяга девушек к морю. Если мужчины чаще всего предпочитают активный отдых,а морской терпят только в угоду своим женщинам,то,для женщин морской отдых это-всё,это вожделение.

Гость
#4

У каждого свои интересы. Кому-то море интересно, а кому-то нет. Это нормально! Кому-то интереснее на кладбище, чем на море. Тут на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#5

Ну таки баьам свое мясо надо вскм продемонстрировать,фоточками похватся,халявки отведать,аленяку найти,тушку подкаптить и тд.А мужику там че,за ее ж бегать и вск поатить....И совсем другое когда один едишь,вот там ечли и ввлятся то хоть поделу

#6

Не люблю жару и палящие лучи Солнца, но плавать люблю.

#7

Если с женщиной,то да,не интересно)))

Гость
#8

Не люблю отдых на море, вот именно на пляже торчать. Люблю море, когда там сильные волны с пеной, часами могу смотреть и слушать шум.

Гость
#9

Муж готов неделями из отеля не вылезать, ползать по кругу ресторан-бар-пляж-номер, а я наоборот дурею через 4-5 дней, как движухи хочу).Все мы разные🤷‍♀️

#10

Я лично люблю на пляже поваляться. А моему нравится больше изучать историю города, достопримечательности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: