Гость
Статьи
Развод, ребенок 7 лет

Развод, ребенок 7 лет

Привет девчата! Трудно ли быто мать одиночкой? Вроде решилась уходить от мужа, но боюсь что не справлюсь. Заработок нормальный, но ни копейки на переезд в данный момент. Он никогда не съедет сам. Девочки отзовитесь пожалуйста 🙏🏻

👩‍💻
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Из моих знакомых ни одна не пожалела о взвешенном,обдуманном разводе.Большинство стали жить лучше.

#2
FoxX

Из моих знакомых ни одна не пожалела о взвешенном,обдуманном разводе.Большинство стали жить лучше.

Конечно лучше. На СЗ сидят, ищут аленя и повышают чвс за счет комплиментиков.

#3
Karpovrt

Конечно лучше. На СЗ сидят, ищут аленя и повышают чвс за счет комплиментиков.

А это запрещено?Или что?

Гость
#4
Karpovrt

Конечно лучше. На СЗ сидят, ищут аленя и повышают чвс за счет комплиментиков.

А я не буду сидеть на СЗ. И на оленя я не рассчитываю. Материально справлюсь, я на данный момент зарабатываю больше мужа. Меня больше морально интересует.

Гость
#5
Karpovrt

Конечно лучше. На СЗ сидят, ищут аленя и повышают чвс за счет комплиментиков.

И не говори, неудачницы.
Другое дело ты, сидящий на анонимном форуме и обсирающий женщин в каждой теме. Представляю, как ты счастлив, устроен и реализован в реальной жизни😂

🍏
#6

Мой не пил, не гулял, хороший отец. Но психоватенький, мог поорать. И ведь не больше других, просто я к такому не привычная, выросла в очень спокойной семье.
Разведусь, думаю. А потом думаю: нет. Надо уважать свой выбор. Да и люблю его. Вот и живëм. Вода камень точит. Уже почти не кричит, пылинки с меня сдувает. А бросила бы? Сразу бы подобрали.
Девчата, если есть хоть какая малая вера в общее будущее, боритесь за семью до последнего патрона.
Уйти всегда успеете. Ладно б еще за даерью прынц ждал, чтоб было к кому уйти, так ведь нет же его. А одной тяжело будет.

Гость
#7
🍏

Мой не пил, не гулял, хороший отец. Но психоватенький, мог поорать. И ведь не больше других, просто я к такому не привычная, выросла в очень спокойной семье.
Разведусь, думаю. А потом думаю: нет. Надо уважать свой выбор. Да и люблю его. Вот и живëм. Вода камень точит. Уже почти не кричит, пылинки с меня сдувает. А бросила бы? Сразу бы подобрали.
Девчата, если есть хоть какая малая вера в общее будущее, боритесь за семью до последнего патрона.
Уйти всегда успеете. Ладно б еще за даерью прынц ждал, чтоб было к кому уйти, так ведь нет же его. А одной тяжело будет.

Зачем вы такие советы даёте? Вы знаете ее ситуацию, почему она хочет развода? Может там муж запойный, может ноги об нее вытирает или спит со всеми.
Это вы избалованная и с жиру беситесь, что муж как-то не так что-то сказал. И вместо нормального разговора решили разводиться, что дурь абсолютная.
Давайте уже признаем, что есть мужские пороки, которые терпеть нельзя. До какого последнего патрона можно бороться с пьяницами, бл.@дунами, хронически безработными и абьюзерами. И зачем? Чтобы их кто-то не подобрал? Да ради Бога!

🍏
#8
Гость

Зачем вы такие советы даёте? Вы знаете ее ситуацию, почему она хочет развода? Может там муж запойный, может ноги об нее вытирает или спит со всеми.
Это вы избалованная и с жиру беситесь, что муж как-то не так что-то сказал. И вместо нормального разговора решили разводиться, что дурь абсолютная.
Давайте уже признаем, что есть мужские пороки, которые терпеть нельзя. До какого последнего патрона можно бороться с пьяницами, бл.@дунами, хронически безработными и абьюзерами. И зачем? Чтобы их кто-то не подобрал? Да ради Бога!

Уймитесь, злая грубая женщина. Вы знаете ее сситуацию лучше меня?
У самой, что ли , муж был алкаш? Но не у всех же такой.
Если б у автора была невыносимая жизнь, то ни сомнений, ни вопросов не было бы. Давно ушла бы.

Гость
#9
🍏

Уймитесь, злая грубая женщина. Вы знаете ее сситуацию лучше меня?
У самой, что ли , муж был алкаш? Но не у всех же такой.
Если б у автора была невыносимая жизнь, то ни сомнений, ни вопросов не было бы. Давно ушла бы.

Пшла нах. Избалованная т.упая фря. Воюй дальше, до последнего патрона 😃 все равно если твой муж захочет, то уйдёт.

Гость
#10

Я сомневаюсь, что вы разведетесь. Я как-то строил отношения с замужней девушкой с ребенком. Я показывал ей, что она может уйти от мужа, что я выстрою для нее и дочери отдельный мир, что у нас будет всё хорошо и ей не стоит переживать и в итоге она обесценила все, что я делал и вернулась к мужу. Сейчас стала в 2 раза шире, чем была и выглядит хуже, видимо такова счастливая семейная жизнь. А вы в никуда, так еще пишете, что вроде решились, ключевое слово вроде и пока вы для себя не поставите точку, что точно, а не вроде, и нет пути назад, вы так и будете качаться на этих качелях. Если вдруг все таки решитесь, то я советую сначала продумать, как закрывать вопросы, которые закрывал муж и тогда можно действовать. Насчет моральной составляющей сложно сказать. Откат будет однозначно, такова психика, но насколько он сильный будет, неизвестно. Я считаю, что стоит просто не оборачиваться на прошлое, принять свой выбор, сказать себе, что так вы будете счастливее и больше социализироваться, занять себя чем-то, что связано с людьми и общением, спорт тоже помогает. Я после того разрыва с замужней пишу книги, веду подкаст и выступал со стендапом, мне это очень помогло быстро отвлечься и пережить все это. Надеюсь вам поможет мой ответ))

Гость
#11

Прошло 2 месяца. Мне интересно, вы развелись или я, как обычно, оказался прав?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: