Гость
Статьи
Жутко не везёт в делах

Жутко не везёт в делах

Меняла паспорт РФ в связи со сменой фамилии. Они мне его 2 раза давали с ошибкой. Приходилось возвращать, чтобы переделали! Подала на загранпаспорт и снова ошибка! Ходила разбираться к их начальству, мол, сколько ещё вы будете издеваться?! В больнице сдала анализы, на меня врач смотрела бешеными глазами из-за результатов. Назначили лечение. После лечения, анализы оказались еще хуже, чем до лечения. Пересдала в платной клинике. Сказали, что с анализами все ок. Я очень устала. Куда ни приди - везде загвоздка. Ни одно дело не удаётся сделать нормально. Прихожу в др. организации. У них то сотрудник забудет мне какой-то документ выдать, а потом отпирается, мол, вы сами потеряли, чтобы не возвращать. То прихожу, а мне говорят: «ой, у нас прямо перед вами принтер сломался!» и т.д. Что делать? Как из рога изобилия несчастья! #люди  #общество 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

позвоните 8918371 2579 Василий Васильевич.Помогу.

Я бы хотела конкретный совет или слова поддержки

Гость
#3

Может вас сглазили?
Поменьше в жизни хвастайтесь.

Гость
#4
Гость

Может вас сглазили?
Поменьше в жизни хвастайтесь.

У меня есть такое предположение. Я особо не рассказываю никому ничего. Но по личному опыту знаю, что люди могут даже какой-то ерунде позавидовать

Гость
#5
Гость

У меня есть такое предположение. Я особо не рассказываю никому ничего. Но по личному опыту знаю, что люди могут даже какой-то ерунде позавидовать

Вот-вот.
То что у вас такая череда неудач, неспроста.

Маиза
#6

Помойтесь холошо с солью ,с ног до головы и волосы ,со словами ,пусть идет туда откуда пришло ..
И оберег себе зделайте какой-то.

Самир Али узоры ,на ютубе.
Безобиднаябытовая магия в рисунках ,не руны ,попробуйте.

Вот с пунами аккуратно!лучше ненадо

Маиза
#7
Гость

Может вас сглазили?
Поменьше в жизни хвастайтесь.

Правильно начали и в конце высраллись .
Поменьше ядом плюйтесь

Гость
#8
Маиза

Правильно начали и в конце высраллись .
Поменьше ядом плюйтесь

Так это правда же, от хвастовства проблемы.
Надо меньше о себе рассказывать, и показывать успех.
Лучше прибедняться.

Гость
#9

Неспроста у вас такое происходит. Посмотришь на людей, на которых проблемы сыпятся, как из рога изобилия и сами находят человека, возникают на ровном месте, невольно поверишь в магию. Обычно начинается с череды мелких неприятностей, потом они становятся серьезней, потом рушится здоровье, человек скатывается в нищету, несмотря на все усилия и чем дальше, тем только хуже у него идут дела. Специалиста в этой области надо искать, но как найти, когда на одного умеющего, сотни мошенников и шарлатанов?

Гость
#10

В церковь сходите.

Гость
#11
Гость

В церковь сходите.

Хожу. Недавно ходила в Храм Матроны Московской

Гость
#12

На самом деле, это далеко не все неудачи, которые я перечислила.

Гость
#13
Гость

На самом деле, это далеко не все неудачи, которые я перечислила.

Тогда может даже не сглаз, а даже порча.

Гость
#14

Кому то вы плохо сделали. Бумеранг

Маиза
#15
Гость

На самом деле, это далеко не все неудачи, которые я перечислила.

Автор,вы должна это сделать сама .
Чистки и защиты .
Иначе одни шарлатанф сейчас. А это же надо снимать.
Мне реально кажется, что со мной тоже самое . Сплошные неудачи ,потом проблеск ,чисто деньги на что-то, а потом что-то случается ,что их надо отдать

Маиза
#16
Гость

Кому то вы плохо сделали. Бумеранг

Может быть все что угодно

Гость
#17
Гость

Кому то вы плохо сделали. Бумеранг

Никому. Я, конечно, не святой человек. Но живу по принципу - я отношусь к людям хорошо или нейтрально. Не гажу никому, избегаю сплетен, интриг.
И это честное описание меня

Гость
#18
Гость

Кому то вы плохо сделали. Бумеранг

Даже наоборот. Я очень часто попадают в ситуацию, где кто-то делает мне зло и защитить себя я не могу. Например, моя золовка мне и моему мужу (своему брату) много зла сделала. И не только нам. Она крайне негативно настроена против другого своего брата и его жены. Она довела жену второго брата до больницы. А в семье мужа эту золовку все защищают всегда. У них так было всегда. Она у них балованная сильно. Ей всегда прощалось ВСЁ. А братья - козлы отпущения. И теперь эта девица гадит людям, а с неё как с гуся вода.
Прихожу в учреждения, там мне портят документы. Доказать ничего не могу. Эти госслужащие отпираются. Врут, что я сама все испортила, или что вообще этой ситуации не было
Вот и получается, я вечно страдаю, а доказать НИЧЕГО не могу

Гость
#19
Гость

Никому. Я, конечно, не святой человек. Но живу по принципу - я отношусь к людям хорошо или нейтрально. Не гажу никому, избегаю сплетен, интриг.
И это честное описание меня

Тогда может у вас просто черная полоса в жизни?
Бывает такое, что вот иногда всё хорошо, а иногда всё плохо, и так чередуются эти полосы.
Ждите, когда у вас эта черная полоса пройдет, ищите и в ней плюсы.
Вы станете сильнее, опытнее, стрессоустойчивее и т.д.

Гость
#20
Маиза

Автор,вы должна это сделать сама .
Чистки и защиты .
Иначе одни шарлатанф сейчас. А это же надо снимать.
Мне реально кажется, что со мной тоже самое . Сплошные неудачи ,потом проблеск ,чисто деньги на что-то, а потом что-то случается ,что их надо отдать

Да-да. У меня бывают белые полосы в жизни, когда кажется, что всё наладилось. А потом жизнь ещё больше и хлеще поддаёт. Мол: «расслабилась? Нааа тебе ещё проблем!»

Гость
#21
Гость

Тогда может у вас просто черная полоса в жизни?
Бывает такое, что вот иногда всё хорошо, а иногда всё плохо, и так чередуются эти полосы.
Ждите, когда у вас эта черная полоса пройдет, ищите и в ней плюсы.
Вы станете сильнее, опытнее, стрессоустойчивее и т.д.

Спасибо.
Просто у меня уже сил не хватает. Кажется, что проблем слишком много

Гость
#22
Гость

Спасибо.
Просто у меня уже сил не хватает. Кажется, что проблем слишком много

В периоды черных полос, старайтесь отдыхать больше, и искать радость в мелочах, это и отвлечет вас, и нервы вам сбережёт.

Гость
#23
Гость

В периоды черных полос, старайтесь отдыхать больше, и искать радость в мелочах, это и отвлечет вас, и нервы вам сбережёт.

Спасибо большое!!! 💐

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: