Гость
Статьи
Обращение "женщина"

Обращение "женщина"

В каком возрасте к вам стали обращаться не "девушка", а "женщина" ? Мне 30 лет, сегодня услышала первый раз, от женщины восточной национальности, правда она плохо говорила по русски, поэтому возможно в её лексиконе нет слова "девушка" )) но слух резануло. Потому что буквально год два назад мне энергетики и выпивку без паспорта не продавали.

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

Ни разу. До 50+ в "девушках" ходила. А теперь кличут дамой. Отвратное обращение. Женщина и то лучше.

#2

А мне всегда было интересно, до скольки лет к женщине нужно обращаться девушка? Мне 45. Для бабушки пока рановато, для девушки ну ... какая я девушка то. Женщина звучит обидно. Кто я тогда? Риторический вопрос веселых рифм и ответов не требующий :)

Гость
#3

мне 18, практика в магазине, и тупой ребёнок сказал "а что эта тётя делает" 😡😡😡неужели так сложно научить детей словам нормальным. если я тётя. ты сперma значит. но а вообще, если она была старше чем вы, то просто из-за злобы так говорит. некоторые злые женщины и 14 летних могут так назвать. если ваша ровесница, то она себя считает женщиной в этом возрасте, других соответственно тоже

Гость
#4
Гость

мне 18, практика в магазине, и тупой ребёнок сказал "а что эта тётя делает" 😡😡😡неужели так сложно научить детей словам нормальным. если я тётя. ты сперma значит. но а вообще, если она была старше чем вы, то просто из-за злобы так говорит. некоторые злые женщины и 14 летних могут так назвать. если ваша ровесница, то она себя считает женщиной в этом возрасте, других соответственно тоже

для ребенка вы действительно тетя. девочка - это его ровесница

Гость
#5

Не продавали их тебе по причине отсутствия у тебя денег, жырушенька. Так она тебя и назвала.

Алесандрина
#6
Гость

Не продавали их тебе по причине отсутствия у тебя денег, жырушенька. Так она тебя и назвала.

Ахххха

Алесандрина
#7

Автор, мне 36. Усиленно все женщиной называют. И моего возраста мужики и старые баУшки.
А мне похххх. Я всех зову девочки, даже 70летних.
Кста, в 31 мне не брльше 15ти давали

Елизавета
#8
Гость

Не продавали их тебе по причине отсутствия у тебя денег, жырушенька. Так она тебя и назвала.

жЫрушенька через "И". Бестолочь) у меня есть деньги, я хорошо получаю

Got glint?
#9

После первого входящего - уже женщина
Вопросы?

Гость
#10

Всегда удивляло, что это кого то обижает. Почему то многие это связывают с не привлекательностью и солидным возрастом, а по моему большинство просто говорит это даже не задумываясь.

Гость
#11

Вы женщина и есть. Радуйтесь, что за мужика не приняли. Особо усилило, что вам в 28 принимали за подростка. Да, да, мы вам верим.

Елизавета
#12
Гость

Вы женщина и есть. Радуйтесь, что за мужика не приняли. Особо усилило, что вам в 28 принимали за подростка. Да, да, мы вам верим.

Ну не верьте, я что сделаю. Только так и было. И на свиданиях парни говорили что выгляжу младше. И риэлторша, когда нам дом продавала, говорит 27-летней мне: "ну вот на втором этаже, на веранде будешь учиться, книжки читать, с чаем. Ты же наверное поступать в универ собираешься?" А маман говорит: ей 27 лет. Та офигела, и осеклась. Да море, таких случаев.

Елизавета
#13
Got glint?

После первого входящего - уже женщина
Вопросы?

Биологически, но не социально-этически)

Serg
#14
Got glint?

После первого входящего - уже женщина
Вопросы?

Женщиной любая девочка является от рождения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: