Гость
Статьи
Голая на улице

Голая на улице

Что бы вы сказали или сделали, увидев идущую по улице города голую девушку?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам не холодно ?

#2

Что эта девушка срочно нуждается в госпитализации.

Гость
#3

Наркоманка, наверно. Надо вызвать наряд))))

Гостья
#4

Что у неё что-то случилось, или она наркоманка. С моей дальней родственницей произошло ужасное событие: ей подсыпали наркотик, изнасиловали и выбросили из машины без одежды. Ей пришлось идти по городу голышом, пока на милицию не наткнулась. А насильников так и не поймали ((

Гость
#5

Срулил бы мгновенно, и как можно дальше, будто меня и не было, так как суть женщин - виноватить мужчин в любом случае. Вдруг, повезёт - эта женщина или кто-то ещё, не успели меня заметить.
Но... если "запеленговали", считай - всё..."приехал".
Посмотрел - виноват
Не посмотрел - виноват
Одновременно: посмотрел и не посмотрел - виноват
Частично посмотрел и частично не посмотрел - виноват
"Как то не так" посмотрел и не посмотрел - виноват

Гость
#6

Весна началась. Если в Сибири.
Если в Краснодаре, то башка поехала от жары

Глэдис
#7

Спросила бы, все ли хорошо у нее и нужна ли помощь. Если заметила бы, что не в адеквате - вызвала полицию.

Глэдис
#8

У меня наверное вообще первая мысль была бы, что она на спор это сделала. Потом, что ей помощь медиков нужна - ну психическое заболевание обострилось.

Гость
#9

Я бы подумала, что блогеры тайно снимают видео. Но если у нее вид несчастный, то помогла бы ей, что то из одежды отдала или позвонила кому-то из близких ее.

Гость
#10

Я бы подумала что она под солями.

Гость
#11
Игорь

Что эта девушка срочно нуждается в госпитализации.

Только после тебя

Гость
#12
Гость

Наркоманка, наверно. Надо вызвать наряд))))

Возможно она просто проиграла спор
А наряд и без голых девушек есть на кого вызывать ежедневно! Не отвлекай людей от работы зря!

Гость
#13
Гость

Срулил бы мгновенно, и как можно дальше, будто меня и не было, так как суть женщин - виноватить мужчин в любом случае. Вдруг, повезёт - эта женщина или кто-то ещё, не успели меня заметить.
Но... если "запеленговали", считай - всё..."приехал".
Посмотрел - виноват
Не посмотрел - виноват
Одновременно: посмотрел и не посмотрел - виноват
Частично посмотрел и частично не посмотрел - виноват
"Как то не так" посмотрел и не посмотрел - виноват

Место твое у мамки под юбкой мы поняли

Гость
#14

А если голый юноша - то это зксгибиционист или ненормальный.

Гость
#15
Гость

А если голый юноша - то это зксгибиционист или ненормальный.

Увы, по статистике мужчины себя именно так и зарекомендовали

Гость
#16
Гость

А если голый юноша - то это зксгибиционист или ненормальный.

У нас в городе был случай,мужик на спор шёл голый,закрывая ладошками причиндалы,даже в газете об этом писали.

Гость
#17
Гость

У нас в городе был случай,мужик на спор шёл голый,закрывая ладошками причиндалы,даже в газете об этом писали.

🤣🤣🤣

Гость
#18

Подумала бы, что это робот ТХ из "Терминатор-3", а значит где-то и офигенный голый мужик направляется в стииптиз-бар за одеждой)

Гость
#20

Может быть жертва насилия
А может быть в активном поиске

Гость
#21

Подрочил бы

Гость
#22

Ясно же, что надо скорую помощь вызывать. Или под чем-то, или просто крыша съехала. Бывает конечно и на спор или ради контента онлайн, но это уж пусть специалисты разбираются, в своем уме - так сдадут полиции для наказания.

Гость
#23
Гость

Возможно она просто проиграла спор
А наряд и без голых девушек есть на кого вызывать ежедневно! Не отвлекай людей от работы зря!

А не в курсе, что голыми по улицам ходить запрещено? ) Сегодня голая вышла на улицу потому, что на закон и общество ср рать, завтра вас или ваших близких на машине переедет.

Гость
#24
Гость

А если голый юноша - то это зксгибиционист или ненормальный.

А нормальный человек, любого пола, будет по улицам ходить голым? ))

Гость
#25
Гость

А не в курсе, что голыми по улицам ходить запрещено? ) Сегодня голая вышла на улицу потому, что на закон и общество ср рать, завтра вас или ваших близких на машине переедет.

Это единственная самая угрожающая проблема для общества как голая девушка да?достойная а наряда 🙄
Идиот

Гость
#26
Гость

Это единственная самая угрожающая проблема для общества как голая девушка да?достойная а наряда 🙄
Идиот

Если это не самая большая проблема, то не нужно наказывать и паркунов где попало, и справляющих прилюдно нужду, бухающих и иппущихся прилюдно, тех кто бухими под окнами ночью орёт и т.д. и т.п. Это все недостойно вызова наряда, так? ) Охота жить в таком обществе? Действительно идиот (ка). А нормальным людям неохота.

Гость
#27
Гость

Если это не самая большая проблема, то не нужно наказывать и паркунов где попало, и справляющих прилюдно нужду, бухающих и иппущихся прилюдно, тех кто бухими под окнами ночью орёт и т.д. и т.п. Это все недостойно вызова наряда, так? ) Охота жить в таком обществе? Действительно идиот (ка). А нормальным людям неохота.

Где же все эти наряды когда действительно надо наказать 🤔

Гость
#28
Гость

Если это не самая большая проблема, то не нужно наказывать и паркунов где попало, и справляющих прилюдно нужду, бухающих и иппущихся прилюдно, тех кто бухими под окнами ночью орёт и т.д. и т.п. Это все недостойно вызова наряда, так? ) Охота жить в таком обществе? Действительно идиот (ка). А нормальным людям неохота.

Вы - не нормальные люди
Вы люди которые не видят главной проблемы в связи с ограниченностью мышления и восприятия.
И все что вы перечислили лишь следствия

#29
Гость

Только после тебя

Как-то вы меня сразу приземлили, обычная история баба по улице голая бегает, что тут необычно?

Киса
#30

Поржала бы

Гость
#31
Гость

А не в курсе, что голыми по улицам ходить запрещено? ) Сегодня голая вышла на улицу потому, что на закон и общество ср рать, завтра вас или ваших близких на машине переедет.

Нет, не в курсе. А что, такой закон есть? Где прочесть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: