Гость
Статьи
Старые мужики, ваше …

Старые мужики, ваше время пришло

Во всем мире население медленно, но неуклонно стареет. В среднем по миру рождаемость падает, значит количество молодежи уменьшается, больше становится людей солидного возраста. Мир захватывают пожилые, в частности - мужики. За старыми мужиками - будущее!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ядерная пустыня наше будущее.

Гость
#3

Во ты пукнул, дед

Гость
#4

Какое за ними будущее, если они насквозь больные, дряхлые, бессильные, немощные, и скоро умрут? Они прикладывают к себе прах из древних могил и молятся на него. Будущее всегда за молодыми, потому что старики одной ногой стоят в холодильной камере в морге (а некоторые стоят двумя).

Гость
#5

😄 Будущее за молодыми людьми. Но те кому мужики не нужны у тех будущего нет. Не будет их продолжения. Тупиковая ветвь развития. Ну как в природе. Какие то ветки растут, дают побеги и растут ветки на ветке и так далее... а какие то засыхают. Мужчина, какого он бы не был возраста, будет всегда нужен как минимум своим сверстницам. Один не останется. Ну а то что триндят молодые, так не просто так. Это несчастные бабы, у которых с мужчинами не сложилось, но вместо того чтобы найти причину в себе, они обвиняют мужиков, это не она плохая, это мужики плохие. Во как получается. Отсюда желание уколоть мужчин, не важно каких. Главное мужчин. Не ведитесь на провокацию. Что может распространять больной человек, ну только лишь заразу. Они болеют феминизмом головного мозга, очень стараются распространить данную болезнь дальше. Ну пусть отрезают себе путь к разможению. Этакая самокастрация на ментальном уровне. Самовыпилвание себя из тела человечества. Ну пусть чистят генофонд человечества от себя дальше. Я только за.

Гость
#6
Гость

😄 Будущее за молодыми людьми. Но те кому мужики не нужны у тех будущего нет. Не будет их продолжения. Тупиковая ветвь развития. Ну как в природе. Какие то ветки растут, дают побеги и растут ветки на ветке и так далее... а какие то засыхают. Мужчина, какого он бы не был возраста, будет всегда нужен как минимум своим сверстницам. Один не останется. Ну а то что триндят молодые, так не просто так. Это несчастные бабы, у которых с мужчинами не сложилось, но вместо того чтобы найти причину в себе, они обвиняют мужиков, это не она плохая, это мужики плохие. Во как получается. Отсюда желание уколоть мужчин, не важно каких. Главное мужчин. Не ведитесь на провокацию. Что может распространять больной человек, ну только лишь заразу. Они болеют феминизмом головного мозга, очень стараются распространить данную болезнь дальше. Ну пусть отрезают себе путь к разможению. Этакая самокастрация на ментальном уровне. Самовыпилвание себя из тела человечества. Ну пусть чистят генофонд человечества от себя дальше. Я только за.

Тебя так беспокоит данный факт, что ты накатал целую простыню. Болеешь, деточка. Видно, что в жизни ты никчемное существо, ибо на на свою жизнь у тебя времени нет.

Гость
#7
Гость

Тебя так беспокоит данный факт, что ты накатал целую простыню. Болеешь, деточка. Видно, что в жизни ты никчемное существо, ибо на на свою жизнь у тебя времени нет.

Меня беспокоит нападки на людей. Не важно по каким признакам. Возраст, пол, цвет кожи. А эмоции у тебя как всегда от того что я попал в десяточку, а ответить тебе нечем. Ты собственно согласна с тем что я написал. Читаю между строк все то что ты написала. Слюни и сопли. Ни фактов. Ни дисскусии. ТОлько одно... ты мол дурак... потому что я так сказала. Иди фантазируй дальше на мою личную жизнь. Трусы только вовремя не забывай менять. Недобаба.

Гость
#8

Будущего просто нет. А настоящее такое:
сегодня есть старые - а "завтра" у тебя уже никаких не будет.

Гость
#9
Гость

Будущего просто нет. А настоящее такое:
сегодня есть старые - а "завтра" у тебя уже никаких не будет.

Вообще. Женщина с ненавистью к мужчинам сама себе отрезает путь к ним. У таких женщин никогда не будет мужчин. Замкнутый круг. Ненависть к мужчинам из за их невнимания к таким женщинам, ненависть запускает еще большее отталкивание мужчин от таких женщин, внимание к таким *женщинам* со стороны мужчин становиться еще меньше, ненависть к мужчинам со стороны глупой бабы становиться еще больше... и все повторяется только с новой силой и на новом витке событий. Порочный круг. Вместо того чтобы найти причину в себе, глупая баба думает что мужики плохие, они виноваты... не хватает у неё её *астралопитекского* мозга чтобы понять все это, а соотвественно разорвать порочный круг. Слава богу не все женщины такие. Больных женщин много меньше. Большинство здоровы! Честь и хвала здоровым женщинам. Пинка под зад феминисткам. Гнать ссаными тряпками фюреров в юбке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: