Гость
Статьи
Зачем ценить жизнь?

Зачем ценить жизнь?

Я понимаю, инстинкт, и множество разнообразия и, соответственно развития в этом, чтобы стать умней, сильней, и т.п. А когда ничего не может удивить и ничего не хочется?...Надо, делать так, чтобы хотелось? А если мир банален? И если в этом мире хочется сразу иметь нормальный ресурс, старт, а не выкарабакиваться из грязи в князи? Почему не должно угнетать, что я какая-то пешка в мире, что есть кто-то кому что-то досталось легче и без труда? Почему мне надо любить мир если он не мой? И эти правила его? Я просто тут родилась и сразу же как частица сливаюсь с каким-то миром, где не выбирала рождаться. Так же, мне всё равно на другие миры и вселенные. И ещё, почему если не хочу соглашаться на правила мира не могу в нём жить?

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Эллочка-людоедка
#1

Не цени,отвали от населения.

гость
#2

Разумная аура, которая движется из поколения в поколение, и по ходу своего движения дополняется новыми элементами разумности. Каждый появившийся инливид этой разумности, в начале своего пути ноль, по разуму, его эта аура разумности обучает, в конце он оставляет в ауре, что-то уже уже свое, обогащая разумность. Один больше, другой меньше. Но большая часть индивидумов, вообще не обогащают. Их называют высокоприматные-инстинкт и все. А те, кто еще и думает, обогащает ауру, их называют низкоприматные.
Соответственно, в стране, где не дают развиваться-застой и наоборот. Где не мешают, прогресс. В СССР, кстати мешали, от этого в России отсталость на 300 лет, по конституции мы правоприемники СССР, значить, Закон охраняет отсталость. Отсюда и мысли Ваши такие, от бесперспективности. Аминь.

Гость
#3

Есть люди, безумно любящие жизнь, и есть такие как вы, равнодушные к ней. Я тоже такая.
Переделываться не надо, это наша натура. Хотя говорят, что если схватишь рак, то моментально перейдёшь в разряд первых. Ценящих каждую минуту жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: