Гость
Статьи
А если я бедная, то …

А если я бедная, то шансов совсем нет выйти замуж?

Богатые мужики ищут богатых девушек, бедные мужики тоже ищут богатых девушек.. Ну что, мне ставить крест на себе?

Гость
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
МЧ
#251

если ты бедная - у тебя есть шанс заработать и выйти замуж :)

Гость
#252

хех,странная ты,а сама заработать не пробовала,откуда такая жажда наживы?????

#253

Если честно, то шансов мало. Сама по себе знаю. Красива, стройна, весела и вроде бы все при мне. Накормлю, уберу, приготовлю. Но жениться не спешат.

никому не нужны чужие проблемы. За окном капитализм и он диктует свои правила. Берите молодостью. Выходите замуж за старика с деньгами. Так было всегда.

Гость
#254

всё-таки обеспеченные мужчины ищут себе женщин обеспеченных и со связями(((

panther
#255

Обеспеченные мальчики бедных девушек вообще за людей не считают...да и потятно, что богатые девочки более интересны, они ухоженны, хорошо одеты, все на позитиве, т.к. жизнь у них не такая тяжелая как бедных девушек, живуших в коммуналке с соседями-алкашами...а с бедным это тоже не жизнь,а одни проблемы, зарплаты у нас в стране копейки, если нет стартого капитала, хрен что получится...бывают исключения, но они как известно только подтверждают правила...Вот я молодая, симпотичная девушка, но я интересую парней только как одноразовый вариант,мой вам совет, учите английский, найдите себе американца или австралийца и выходите замуж или найдите спонсора, пол страны так живет сейчас...

panther
#256

А фильм "Бесприданница" - это вообще наша российская действительность, просто красивая девушка без денег - на фиг не нужна никому...да женщин у нас больше, чем мужчин, потому и не ценят у нас девушек...ищут многие невест с богатыми папашами и сами парни смеются и говорят: он удачно "вышел замуж" ее папаша ....у него то, это, 5-е, 10-е

Гость
#257
якутка

Автор, у вас есть 3 варианта:

1) Выйти замуж за такого же нищего, как вы сами, после этого народная мудрость вам в помощь. "С милым рай и в шалаше", "Бог дал ребенка - lfдаст на ребенка", "Счастье не в деньгах" и пр.

2) Искать жениха в другой стране.

3) Пересмотреть свои приоритеты и зарабатывать самой. Через 10 лет пахоты вам мужчины просто не будут интересны. И детей уже не захотите. Жить проще будете - и муж, и ребенок - дополнительная зона вашей уязвимости.

к первому варианту есть дополнение. можно выйти за перспективного нищего(выпускника университета). Он идёт вверх по карьерной лестнице, наживают они с автором богатств и дети их уже не будут нищими. Как такой вариант?

Гость
#258

ну не знаю, у моей матери получилось

Я
#259

А если девушка еще при этом и не очень красивая?

Я
#260
МЧ

если ты бедная - у тебя есть шанс заработать и выйти замуж :)

есть риск что заработаешь когда уже состаришься.

Гость
#261
Марынка

Да неправду вы все пишите, у богатых девушек, конечно, выбора больше. Всегда вокруг них вьются парни. Ведь сами подумайте, богатые девушки дорого одеты, ухожены( а мужчины очень даже на это смотрят) они ездят на моря-океаны, где опять-таки шанс познакомиться, (про горнолыжные курорты молчу),.Родители их вводят в круг нужных людей. Они поступают в престижные ВУЗы. Обеспеченные парни тоже бедных не всегда жалуют. Я помню, как ко мне в гости, пришёл один такой и заявил: Я тебя к себе звать не буду, а то от зависти лопнешь..При том что я не завистливая ни капли . Пришлось его выгнать. Хорошо, когда у бедной характер волевой, стервозный. Влюбляться ей нельзя, вот что плохо. По крайней мере все мои подружки бедные, кто пытался построить на чувствах отношения, остались незамужем или были такие замужества.=, врагу не желаешь. Обидно, что мужчины, которые мне нравились с интеллектом и сами вроде небогатые выбирали девушек со связями, обеспеченных. Половина моих одноклассников женились по расчёту, и только 1 девушка по расчёту. И кто тут толкует про корыстных женщин и бескорыстных мужчин?

правду говорите

Гость
#262
Марынка

Ну, во-первых, не каждый бедный женится на бедной. Например, тот парень, что мне нравился после окончания института женился на некрасивой и старше себя, но дочери директора банка, куда он на работу устроился. Потом ещё вспоминаю компанию ребята все нормальные, инженеры, сидим с двумя девушками, внимания всем оказывается одинаковое. И тут, бац, одна намекает, то её папа, крутой начальник, в том же институте валютой получает. Вы бы посмотрели, как все ребята принялись скакать вокруг этой девушки.

такое ощущение, что мы с тобой с одними парнями встречаемся ;)

#263
Анна

Если честно, то шансов мало. Сама по себе знаю. Красива, стройна, весела и вроде бы все при мне. Накормлю, уберу, приготовлю. Но жениться не спешат.

никому не нужны чужие проблемы. За окном капитализм и он диктует свои правила. Берите молодостью. Выходите замуж за старика с деньгами. Так было всегда.

Вранье.

Значит не так уж и красива. :)

Гость
#264
Автор

Ася, я умею водить машину. Мне она не нужна.

Тьяра, мч на работе не богатый, он мне как раз ровня (после института, живет с родителями, родители небогатые, квартира тоже). Доходы его меня не прельщают. Я просто в него влюбилась, хочу с ним быть. А он меня только для секса использует и ищет себе партию повыгоднее.

аналогично :)

Рекламировать себя я не хочу, я не дура и не страшная, влюблялись многие, но потом, поняв, что я невыгодная невеста, постепенно сводили отношения на приятельские, так, ради секса. Дураку понятно, почему.

#265
panther

А фильм "Бесприданница" - это вообще наша российская действительность, просто красивая девушка без денег - на фиг не нужна никому...да женщин у нас больше, чем мужчин, потому и не ценят у нас девушек...ищут многие невест с богатыми папашами и сами парни смеются и говорят: он удачно "вышел замуж" ее папаша ....у него то, это, 5-е, 10-е

реальность разнообразнее.

Гость
#266
panther

Обеспеченные мальчики бедных девушек вообще за людей не считают...да и потятно, что богатые девочки более интересны, они ухоженны, хорошо одеты, все на позитиве, т.к. жизнь у них не такая тяжелая как бедных девушек, живуших в коммуналке с соседями-алкашами...а с бедным это тоже не жизнь,а одни проблемы, зарплаты у нас в стране копейки, если нет стартого капитала, хрен что получится...бывают исключения, но они как известно только подтверждают правила...Вот я молодая, симпотичная девушка, но я интересую парней только как одноразовый вариант,мой вам совет, учите английский, найдите себе американца или австралийца и выходите замуж или найдите спонсора, пол страны так живет сейчас...

только вот как-то не хочется со стариком трахаться

в небольшом городе и зарплаты маленькие,особенно у молодежи только закончившей университет. Без связей плохо, на работе будете попадать постоянно. предстоит еще натерпеться

#267
Гость

Богатые мужики ищут богатых девушек, бедные мужики тоже ищут богатых девушек.. Ну что, мне ставить крест на себе?

выходи за меня я тоже бедный:3

Саша
#268

А можно трезво взглянуть на эту тему? Если даже бедная, как сильно полюбит то ему плевать на что у тебя есть - ему главное что бы ты была для него,а если богатый то заберет к себе и будете жить счастливо. Запомни любовь закроет глаза на все) еще дам совет: главное покажи себя с хорошей стороны и что бы любовь была взаимной. Муж должен обеспечивать семью, а мы так - на подхвате) но если при том он и умный то и подход к твоей жизненной ситуации найдет и к твоим родителям тоже. Не все богатые жестокие люди. Так что действуй пока еще молода:) если богатый то ему все ровно на то что есть у тебя, главное быть рядом и он все поймет) прислушайся к моему совету, а то я вижу наговорят тебе глупостей.

Слушатель месячных
#269
Тьяра

Мужик, а если женщина обеспечена, что вы можете предложить ей? Вопрос риторический, можете не напрягаться даже с ответом))

Что может быть бесчценне души сердца. Чувств.

гость
#271

Бедные девушки только для развлекухи,к ним относятся несерьезно,какая бы она красавица не была,только бы затащить в постель и использовать.Может и бывает у кого-нибудь большая любовь к бедной девушке,но наверно,это только в кино.Все ищут богатства,домработницу,жропу,в общем какую-ту выгоду,а настоящие любовь и чувства нашим мужчинам не нужны.

Нина
#272

В молодости все думают, что они бедные, когда смотрят в бутиках прайсы. Потому что в шкуре многодетной, пожилой не побывали . Быть одной и с ребенком, у которого прочерк в графе отец выгодней, чем быть замужем, тем более за состоятельным человеком . Многодетные и одинокие рожают и на здоровье. Только нужно мамочке избегать пить сурогат-алкоголь , употр наркотики, курить сигар и терпеть альфонса , психа, женатика около себя . Реально, государство в состоянии платить пособия на детей ( на каждое дитя, даже если ребенок один) всем: и имущим, и малоимущим. Загвоздка только в том, что построить свою жизнь так, чтобы доказать свою малоимущность , малообеспеченность , чтобы слупить из бюджета немалые деньги ( жилье, пособия, льготы) , подсилу только хорошо юридически подкованным людям, дальновидным и материально состоятельным людям . То есть преимущественно государственным служащим и их родственникам и друзьям .

Делевинь
#273

Дичь какая-то. Я вот конкретно из бедной семьи. Родители не работают давно уже, отец пьет, хз где живет, лет 15 я его не видела. Вот на меня западали иногда и богатые парни. Средние и бедные тож западали. Но и богатые замуж звали, им было все равно. У одного была недвижимость в Америке, счет в швейцарском банке...Причем внешность у меня довольно-такие средняя.

#274

Я родом из СССР. Смешно: богатый, бедный!? Если бы эти рассуждения прочитала молодежь 60-80 ***** годов подумала бы, что это переписка пациентов психиатрической лечебницы. Человек всегда ценился и у нормальных людей ценится за такие качества как доброта,человечность,порядочность, ум, целеустремленность , деловитость и т.д А богатство , состоятельность сегодня есть ,а завтра.....

Гость
#277
А

Если честно, то шансов мало. Сама по себе знаю. Красива, стройна, весела и вроде бы все при мне. Накормлю, уберу, приготовлю. Но жениться не спешат.

никому не нужны чужие проблемы. За окном капитализм и он диктует свои правила. Берите молодостью. Выходите замуж за старика с деньгами. Так было всегда.

Полный бренд

Гость
#277
Гость

хех,странная ты,а сама заработать не пробовала,откуда такая жажда наживы?????

ВЫ придурошное что ли? Человек написал что замуж хочет, где тут нажива? Совсем уже еб-о бо.

Гость
#278

Нормальным мужикам не важно твое финансовое состояние.

Гость
#280
гость

Бедные девушки только для развлекухи,к ним относятся несерьезно,какая бы она красавица не была,только бы затащить в постель и использовать.Может и бывает у кого-нибудь большая любовь к бедной девушке,но наверно,это только в кино.Все ищут богатства,домработницу,жропу,в общем какую-ту выгоду,а настоящие любовь и чувства нашим мужчинам не нужны.

Ну знаешь...не все такие девушки бедные только для развлекухи. Я в бедности выросла с бабушкой, которая полы ради меня мыла, чтобы меня одеть и накормить. Она старенькая была и работать уже не могла. А родители меня еще в младенчестве бросили. Я же не виновата в этом. И что? По твоему описанию я не подхожу. У меня было много друзей, их любовь, уважение, и парни тоже уважали меня. Я не пила, не курила, по клубам не ходила, не красилась, не делала ногти, не ходила на высоких каблуках, одевалась скромно, прилично, в платьях любила ходить, была ухоженной и не пыталась кого либо соблазнить, в постель ни к кому не прыгала. Мне развлекухи в постелях не нужны были, так как я считала это все мерзостью. Мне даже думать об этом противно было. У меня голова другими мыслями была забита.... светлыми))) Я мечтала только о единственном мужчине на всю жизнь, чтобы все было, как в сказке. Да, да... А когда я закончила школу, я получила образование и сама стала зарабатывать. Сейчас я замужем. И я самая счастливая на свете!))))

Гость
#281

БОГАТЫМ ДЕВУШКАМ НЕ НУЖНЫ БЕДНЫЕ МУЖИКИ. ТУТ НАДО БЫТЬ АППОЛОНОМ С БОЛЬШИМ Ч И ОЧЕНЬ ОБХОДИТЕЛЬНЫМ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ ШАНС. ТАК ЧТО ОНИ ВАМ ДОСТУПНЫ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: