Гость
Статьи
у бывшего мужа новая …

у бывшего мужа новая жена

У моего бывшего мужа - другая появилась.При чем давно и основательно.Я сама бросила его( он пил и распускал иногда руки), но думала что он приползет назад, как было это все 10 лет нашей совместной …

Красотка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Невеста полоза

Багира

А зачем. Склеить можно, но трещина все равно видна будет. Нашла бы себя давно в новом облике, с новым мужчиной, неужели это трудно?

Да как она найдет нового мужчину, если её изнутри съедает злость на старого? Не, с таким багажом хрен кого найдешь...

Точно, и новый мужчина есть, даже лучше, чм был. А прошлое покоя не дает((( Ну и вообще, постоянно думаешь, а вдруг и с новым так же получится...

#52
Гость

Невеста полозаБагира

А зачем. Склеить можно, но трещина все равно видна будет. Нашла бы себя давно в новом облике, с новым мужчиной, неужели это трудно?

Да как она найдет нового мужчину, если её изнутри съедает злость на старого? Не, с таким багажом хрен кого найдешь...Точно, и новый мужчина есть, даже лучше, чм был. А прошлое покоя не дает((( Ну и вообще, постоянно думаешь, а вдруг и с новым так же получится...

Почему, я не понимаю, объясните дуре, почему "лежит груз"

Гость
#53

Знать бы, почему...Вот сейчас смотрю на их фотки в одноклассниках, счастливые такие, ребеночек толстощекий...и понимаю, что это МОЕ место...Что эта тетка мое место заняла...и теперь живет моей жизнью с моим мужем...У меня, просто, нет больше сил опять все с нуля строить(((

#54
Гость

Знать бы, почему...Вот сейчас смотрю на их фотки в одноклассниках, счастливые такие, ребеночек толстощекий...и понимаю, что это МОЕ место...Что эта тетка мое место заняла...и теперь живет моей жизнью с моим мужем...У меня, просто, нет больше сил опять все с нуля строить(((

Вот не понимаю таких людей...Зачем, ну вот скажите мне, зачем сознательно причинять себе боль? Зачем лезть на одноклассники и просматривать их фотки, при этом испытывая неимоверные страдания? Что за мазохизм такой??

#55
Невеста полоза

ГостьЗнать бы, почему...Вот сейчас смотрю на их фотки в одноклассниках, счастливые такие, ребеночек толстощекий...и понимаю, что это МОЕ место...Что эта тетка мое место заняла...и теперь живет моей жизнью с моим мужем...У меня, просто, нет больше сил опять все с нуля строить(((Вот не понимаю таких людей...Зачем, ну вот скажите мне, зачем сознательно причинять себе боль? Зачем лезть на одноклассники и просматривать их фотки, при этом испытывая неимоверные страдания? Что за мазохизм такой??

Может слегка свихнулась

.
#56
Красотка

Я не прошу его вернуться, просто почему-то меня бесит вся эта ситуация.Зато она толстая)))

зато ты дура)))))

АНКОР
#57

Девочки, Автор решила пойти по самому дурацкому пути, длинному: рубить хвост по кусочкам, испить эту чашу до дна, прострадать процесс по полной программе. Кто запретит? Будет злиться, стареть, самоедством заниматься, а ему - пох! Он уже живет новой счастливой жизнью. Мужики, как ящерицы - хвост откидывают на "раз-два".

Автор, еще раз говорю - заканчивайте Вы это. Переставьте мебель в квартире, выбросьте все, ВСЕ его вещи, позвоните "старым" симпатиям, чаю попейте. Не расковыривайте рану - ему пох, еще раз повторяю. Он уже новый и в новой жизни. Вы их только злите и вызываете смех. Оно надо?

Аня
#58

Ах вот вы какие мерзкие, бывшые жены!

Новая жена.

#59

в чем мерзкие то? я ж ничего не сделала плохого, а поделилась мыслями своими

#60
Аня

Ах вот вы какие мерзкие, бывшые жены!



Новая жена.

Когда-нибудь и ты станешь бывшей женой*:))))

Лиса
#61

Автор, у Вас была очень серьезная причина для расставания с мужем. Такие вещи не уходят бесследно. Если мужчина поднял руку на женщину, особенно в пьяном состоянии, он это обязательно повторит. И не важно какая женщина будет рядом с ним. Это вопрос времени. Взгляните на ситуацию с другой стороны. Люди не меняются. Букетный период пройдет и новая девушка тоже увидит небо в алмазах. О нем жалеть не нужно. Просто сейчас у Вас нет никого, поэтому задевает. Встретите нормального мужчину и все будет хорошо.

#62
Лиса

Автор, у Вас была очень серьезная причина для расставания с мужем. Такие вещи не уходят бесследно. Если мужчина поднял руку на женщину, особенно в пьяном состоянии, он это обязательно повторит. И не важно какая женщина будет рядом с ним. Это вопрос времени. Взгляните на ситуацию с другой стороны. Люди не меняются. Букетный период пройдет и новая девушка тоже увидит небо в алмазах. О нем жалеть не нужно. Просто сейчас у Вас нет никого, поэтому задевает. Встретите нормального мужчину и все будет хорошо.

Спасибо

.
#63
Красотка

АняАх вот вы какие мерзкие, бывшые жены!



Новая жена.Когда-нибудь и ты станешь бывшей женой*:))))

ну и чему вы автор радуетесь в этом посте? вы то уже бж

шклюлиг
#64
Багира

Давно это было. Моя двоюродная сестра вышла замуж отому что "надо", у нее был ребенок от другого мужчины. Через 2 года они развелись. Он за ней долго потом бегал. Та гордо отворачивалась.А он нашел другую и сестра взбесилась. Сеитра вырастила сына одна, получился мимин сыночек, сплошные беды. Я это только что вспомнила.Выходит такое всетаки бывает. Но,сестру свою я не понимала и непонимю

типичная месть мужчине через ребенка.

#65

не радуюсь, а говорю не зарекайся

Гость
#66

автор,а сколько лет вам,ему и ей??

.
#67
Красотка

не радуюсь, а говорю не зарекайся

ну может она и станет, только вести себя будет инче

#68

Мне 27, ему 29, ей 23

Гость
#69

вы с 17 лет замужем???

Красотка
#70

да,любовь,что ж тут поделать

таня
#71

Жаба вас давит вот и все.Займитесь своей личной жизнью,а мужа бывшего оставьте в покое.

Лера
#72

бедный муж... Дай Бог мужчине счастья.

Красотка
#73

почему это он бедный?

Красотка
#74

вот так и бывает,грустно.Не звоню.Сижу с ребенком,со своими проблемами, а ему бездетному,безпроблемному-распрекрасненько

Линда
#75

Красотка, ну вы и хамка! Поймите, что это уже не ваш муж, он муж другой девушки, и вы не имеете право, прикрываясь дочкой, лезть к ним в жизнь. Он вам не сказал не звонить вообще, он потребовал не звонить после 6, так будьте так любезны. А насчет кофты можно поговорить и до 6. И еще: ваша ревность - это ваши личные проблемы. Сгиньте, не мешайте людям жить. Вы ему - НИКТО!!! А она ему жена! Зарубите это на носу!

Линда
#76

И еще скажу вдобавак. С такой идиоткой как вы немудрено что мужик пил. А вот с новой женой, я думаю, все у него будет хорошо!

Гость
#77

У моего мужа был до меня один официальный брак, и несколько сожительств, с последней он прожил где-то 7 лет, из его рассказов и рассказов очевидцев я сделала вывод - все там друг друга стоили, его тоже с нятяжкой, причем огромной можно было назвать нормальным мужем.. убила бы, если бы он так ко мне относился.. Но нам с ним повезло, я понимаю, все будут смеяться, но при просто наконец-то встретились.. мы должны были встретиться по всем законам, потому что мы те самые половинки друг друга, живем уже шесть лет тихо-мирно-счастлива - пыталась последняя его его вернуть.. Но не зря же он всегда выбирал один тип женщин - с клыками /фигурально естественно/, просто понял уже под сорок, что да, это действительно "его" тип, что другие ему не нужны. .ну нарвалась на меня эта дура.. , звонила -истерила,он с ней не общался, вылавливала меня, у меня один ответ всегда был четки - пошла нах.. , в конце концов мы написали заявление в милицию.. успокоили эту дуру, а то года три покоя от нее не было.. А ведь тоже пил,гулял ото всех, а вот не пьет больше шести лет, как со мной познакомился, и домой по часам приходит.. , потому что, да.. я знаю как с такими обращаться.. два с половиной десятка лет опыта, постоянно общения с таким же.. , только не с позиции жены, а с позиции любимой дочки, которой можно рассказать все, в т.ч. и причины такого поведения., что называется спасибо папе, научившему усмирять ему подобных..

Красотка
#78
Линда

И еще скажу вдобавак. С такой идиоткой как вы немудрено что мужик пил. А вот с новой женой, я думаю, все у него будет хорошо!

Тебе ли судить Линда о моих умственных способностях?

Красотка
#79
Линда

И еще скажу вдобавак. С такой идиоткой как вы немудрено что мужик пил. А вот с новой женой, я думаю, все у него будет хорошо!

И,между прочим, я не лезу к ним,звонила ему иногда только по делу.Она говорит ему,что я пишу ей смски,звоню...Я легко могу узнать и её номер и адрес,могу ездить, закатывть истерики,драки, но не вижу смысла.Я вышла из того возраста, тем более мужа-то она моего не уводила, она его потом нашла.А пил он от того, что не самодостаточная личность, неуверенная в себе, без цели в жизни.Я и вернуть то его не хочу,т.к понимаю что все будет как прежде.Когда я уехала от него, оставила ему все, кроме ребенка и машины,помогала ему материально, а через два месяца отдала и машину.Оставив его,хотела, чтоб сходил закодировался, устроился на работу и жили б еще столько же, но в глубине души я понимала, что вернись я и все будет как прежде без просвета.Просто развилось безграничное чувство собственности, после 10 лет брака - осталась какая-то пустота, грусть,обида.Грустно,что с ребенком общаться не хочет.Хотя дочка у нас супреская.Я поделилась мыслями, переживаниями, тем дисбалансом,что сейчас в моей душе и сердце.

Правда
#80
Лиса

Автор, у Вас была очень серьезная причина для расставания с мужем. Такие вещи не уходят бесследно. Если мужчина поднял руку на женщину, особенно в пьяном состоянии, он это обязательно повторит. И не важно какая женщина будет рядом с ним. Это вопрос времени. Взгляните на ситуацию с другой стороны. Люди не меняются. Букетный период пройдет и новая девушка тоже увидит небо в алмазах. О нем жалеть не нужно. Просто сейчас у Вас нет никого, поэтому задевает. Встретите нормального мужчину и все будет хорошо.

100% соглсна.

Вы же все сделали правильно.

Наберитесь сил довести и это до конца.

Ну никогда ваш муж не переродится - эта дама тоже получит свое.

Будьте выдержанной и спокойной для вашей дочери.

Держитесь достойно, вы же себя уважаете?

И все у вас будет хорошо.

Красотка
#81
Правда

100% соглсна.

Вы же все сделали правильно.

Наберитесь сил довести и это до конца.

Ну никогда ваш муж не переродится - эта дама тоже получит свое.

Будьте выдержанной и спокойной для вашей дочери.

Держитесь достойно, вы же себя уважаете?

И все у вас будет хорошо.

Спасибо,очень надеюсь

Таис
#82

Красотка, вы ж понимаете, что пытаетесь напакостить из вредности, да? Это пустое, отпустите и забудьте, у вас впереди новая счастливая жизнь.

Бывшая моего мужа тоже пытается пакостить, причем так глупо. Все никак не успокоится. Обидно ей, что бывший муж счастлив :) Ей все хочется его униженным и растоптанным увидеть, а вот и фиг.

Гость
#83

автор, я не поняла, вы ему свое все оставили что ли? т.е.это ваша жилплощадь, ваша машина?

Ленюся
#84

Да,причины для расставания у вас были очень серьезные, радуйтесь что теперь в этой жизни вас это не касается, а с НЖ впрос времени, рано или поздно отведает и она от него, да и алкоголизм не лечится, начните жить с чистого листа а как давно вы не живете вместе?

Линда
#85

А так как вы себя ведете и ведут себя обычно круглые дуры и идиотки. Если в нем столько недостатков, какого черта вам не все равно что в его жизни появилась другая??? Смиритесь, он нашел себе лучше и ему хорошо. Овалите от него.

Линда
#86

И кстати говоря, насчет "звонков по-делу". Вы сами-то хоть в это верите? Уверена, что это не звонки по делу а звонки "найти бы повод"

Гость
#87

Автор семью вы пр.бали. Обиду свою лечите. Это классическая зависть, наподобие зависти к красоте подруги. Вредите впервую очередь себе, т.к. БМ и НЖ на вас глубоко наплевать. Теперь вы неприятное прошлое о котором стараются поскорее забыть, так не напоминайте о себе, чтобы не стать еще более неприятным прошлым.

С девочкой он тоже скорее всего общаться не будет, т.к. это ВАШ ребенок, так уж устроены мужчины. Теперь он будет мечтать о ЕЕ ребенке.

Вот так, своей глупостью вы сделали неприятным прошлым и свою дочь тоже.. жаль..

Аида
#88

какие все жестокие. автор лишь поделился своими переживаниями. даже когда понимаешь, что этот человек не твое будущее, все равно больно осознавать что он причинив столько слез, наслаждается жизнью, а ты одна, лишь потому что хотела оградить ребенка от ненорм отношений между родителями

Полина
#89

красавец бывший муж . Своя семья важнее бывшей жены б )у

Гость
#90

Муж был козел, сами ушли- чем теперь недовольны? Оставьте, не ваш человек, нервы поберегите. А БМ вобщем-то прав.

елена
#91
Красотка

бесит его отношение к дочке.Бесит что его девушка обсуждает то что я купила машину, а ребенку на 1 сентября денег не нашла.Деньги бы я нашла, посто не вижу смысла лезть в долги, т.к есть папа у дочки.Но он на тот момент не помог и все равно моя дочь была самой красивойна празднике и с огромным букетом.Бесит что оставил ребенка, что все равно что с ней происходит.Все таки я считаю, что я и ребенок,это разные люди,где дочь не отвечает за поступки родителей

знаете я вас понимаю очень хорошо,таже ситуация ушла от мужа,дочке в школу идти,ни копейки не дал.Я тогда работу искала,помочь не кому было. времени немного прошло ,но ни копейки до сих пор не дал,хотя так любил и меня и дочь. девушка у него появилась цветы конфеты кафе и кино. ей не завидует это не на долго.люди не меняются.

Аделина
#92

Глупая женщина вы, автор.. Кусайте и дальше локти.

Нина
#93
Гость

У моего мужа был до меня один официальный брак, и несколько сожительств, с последней он прожил где-то 7 лет, из его рассказов и рассказов очевидцев я сделала вывод - все там друг друга стоили, его тоже с нятяжкой, причем огромной можно было назвать нормальным мужем.. убила бы, если бы он так ко мне относился.. Но нам с ним повезло, я понимаю, все будут смеяться, но при просто наконец-то встретились.. мы должны были встретиться по всем законам, потому что мы те самые половинки друг друга, живем уже шесть лет тихо-мирно-счастлива - пыталась последняя его его вернуть.. Но не зря же он всегда выбирал один тип женщин - с клыками /фигурально естественно/, просто понял уже под сорок, что да, это действительно "его" тип, что другие ему не нужны. .ну нарвалась на меня эта *****.. , звонила -истерила,он с ней не общался, вылавливала меня, у меня один ответ всегда был четки - пошла *****.. , в конце концов мы написали заявление в милицию.. успокоили эту дуру, а то года три покоя от нее не было.. А ведь тоже пил,гулял ото всех, а вот не пьет больше шести лет, как со мной познакомился, и домой по часам приходит.. , потому что, да.. я знаю как с такими обращаться.. два с половиной десятка лет опыта, постоянно общения с таким же.. , только не с позиции жены, а с позиции любимой дочки, которой можно рассказать все, в т.ч. и причины такого поведения., что называется спасибо папе, научившему усмирять ему подобных..

Научите ж и нас этому чудо-поведению! =) Очень интересно почитать - как себя вести с такими мужчинами)

Ольга
#94

Хотелось бы услышать автора. Прошло 2 года. Как изменилась Ваша жизнь?

Гость
#95
Красотка

Я не прошу его вернуться, просто почему-то меня бесит вся эта ситуация.Зато она толстая)))

И что, что толстая? Тебе от этого легче?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: