Гость
Статьи
Вы бы простили мужа за …

Вы бы простили мужа за измену если бы он завел ребенка на стороне?

Многие женщины говорят, что в состоянии простить измену: Все мужчины изменяют, главное чтоб я ничего не знала, сходит перебесится. А если бы вы узнали, что там есть ребенок, как бы вы поступили. Ведь …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лина
#101

Когда мужчина гуляет от жены,полагаю что в этом"браке" образовался БРАК.У людей не было изначально понятия СЕМЬИ.Настоящая семья-это то,где живет любовь и доверие,и основана она не на материальных благах,а на духовных ценностях.

Мне жалко в этой ситуации всех её участников-и жену,и мужа,и любовницу,и ребенка.

Но виноваты первые трое,а ребенок ни в чём не виноват!это однозначно.Каждый участник преследует свои цели,так или иначе....кроме ребенка.

злая
#102

аналогичный случай у меня -2 детей, просто схожу с ума!!! Что делать!!!

Лена
#103

Я бы простила, если бы любила. Я считаю, что когда любишь можно простить все. Всякое в жизни бывает, и раз муж хочет остаться в семье, значит не любит он свою любовницу.

Лелик
#104

Ну у меня вооще блок бастер))) я в разводе, дочке 11 лет. он ухажиал за мной. спрсил: можно кончу в тебя? я сказала нет. потому что были цели и время для их достижения 6 мес. Но вот что его фраза должна для меня была значить - хочу от тебя детей не доперло. Короче в мой др он сказал: а у меня 9 недель. я ответила: свободен, вали за нобелевской премией и воспитывай чужих детей. не общались 6 мес или больше. потом приехал на работу с букетом и понеслось... он свою дочь в честь моей старшей Дианой назвал.... никто ни кому ни чего не общеал. Но... случай и у меня 2 полоски. я сказала: вот тебе Бог, вот порог вот семь дорог. Свободен. Он не оставил меня. помогал. Ляля красавица. Его жена бесится. Только чего беситься то??? приехала из колхоза, увидела кошелек и на себя затащила - ей 34 а детей нет. Увела из отношени моего мужика??? вот хлебай такой компот. я самодостаточная женщина.помощь крайне по серьезным вопросам прошу. что он придумает - его выбор любой приму. ну а про жену.... че хотела то и получила - ЖЕНА же, че скулить то??? даже если люди не в браке, не надо ломать их отношения. Дети - это подарки. если бы жена была не клуша колхозная так не вела бы себя так. В город вырвалась, зацепилась и думает корона на ее голове выросла? а где порядочность и духовность???? ее дочь болеет бесперестанно. я думала она мать никакая сначалаю а потом поняла - мужик то не ее. и ребенок то ей не нужн был. Она за деньги и прописку вышла в люди. вот и болеет Дианочка ╧2 от вранья в доме. да Бог с ними. Дианку жалко немного.

Татка
#109

Мне противны как изменяющие мужья, которые своим членом проблемы устраивают законной семье, так и такие жены, которые потом прячут уродца под подолом и поощряют этим своих козлов плодиться безнаказанно и дальше.

Козел нагадил, а ребенок должен расплачиваться.

Татка
#110
Татка

Мне противны как изменяющие мужья, которые своим членом проблемы устраивают законной семье, так и такие жены, которые потом прячут уродца под подолом и поощряют этим своих козлов плодиться безнаказанно и дальше.
ППКС !!! 1000% согласна!!!



Козел нагадил, а ребенок должен расплачиваться.

Гость
#111
Goldilocks

Интересно....., но если он не признает своего ребенка, забудет его , то это будет очень подло с его стороны, это же все равно его ребенок. значит он сможет предать и ваших с ним детей((

Он уже их предал...

ботагоз
#112

Я была в такой ситуации муж изменил любовница забеременела да ещё двойную родила у нас не было общих детей он хотел остаться но я его выгнала и не жалею он женился на ней через год развелись сейчас жалеет не раз просил простить я тоже одна живу бываю никого серьезног нет но я поняла что не смогу быть с ним свекровь очень любит их а мне будет очень тяжело их видеть не хочу страдать думаю буду ждать настоящую любовь и мужчину которому смогу доверять

ботагоз
#113

[quote="Лена" message_id="39019463"]Я бы простила, если бы любила. Я считаю, что когда любишь можно простить все. Всякое в жизни бывает, и раз муж хочет остаться в семье, значит не любит он свою любовни нет вы не правы любовница со своим ребёнком никогда от него не отстанет

ботагоз
#114
Малина

А вас это не унижает? ведь скрывают вас с вашим ребенком, как постыдное, осуждаемое. А любимою жену берегут (как бы он там вам не говорил).

вы получили то что заслуживаете зачем рожать от женатого моя подруга тоже родила от женатого думала он с семьи уйдет сейчас очень ей тяжело он не появляется не помогает ничем говорит у меня трое детей в семье ничем не могу помочь

Катя
#115
ботагоз

вы получили то что заслуживаете зачем рожать от женатого моя подруга тоже родила от женатого думала он с семьи уйдет сейчас очень ей тяжело он не появляется не помогает ничем говорит у меня трое детей в семье ничем не могу помочь

И как жить с такой скотиной его жена может мне не понятно...

MonosheeR
#116

Я бы выгнала такое чудо.

Гость
#117

Выгнала бы его к ней

Гость
#118
Гость

Лучше мертвый муж, чем изменяющий.

Истинная правда,не простила бы некогда. В семье была такая ситуация,хуже ничего нет.

Женя
#119

Не навижу мужчин, которые ведутся на все. Если сделал ребенка на стороне, то заткнись и думай сам, а не впутывай свою семью.Это ***** как говорится с большой буквы. Лучше бросить его и растоптать как комок грязи, пусть дальше шляется. А самой начать жить с нового листа.

Элиз
#120

Я не знала, что мой парень женат и в момент нашего зарождения отношений - он женился. Все было классно. Уделял много времени, иногда на 2 недели уезжая к "маме" навестить. Сразу через год у них родилась дочь. И этого я не знала. Было обидно что оставил меня на Новый год, но мама же заболела, нужно навестить. Потом через 1,5 года она подала на развод, так как заподозрила его в измене и забрала ребёнка. А я Счастливая с мыслями какой у меня самый лучший мужчина в мире. В итоге мы с ним расписались. Приехали как-то к нему домой, а там его мама и сестра устроили кипиш, что бывшая аху*ла и не даёт им видеться с ребёнком!
Вот тут у меня был шок!!! Истерика!!!
Мир рухнул...
Но все убеждали, он специально привёл к разводу, чтобы со мной жить.

И вот я сижу и думаю.. я люблю этого человека. И ненавижу! Ненавижу его дочь, и себя, понимая, что ребёнок мне ничего не сделал. Но я ненавижу саму мысль что она вылезла из неё и он Ее готов облизывать при встрече! Противно что в три года она отсталая и почти не говорит. Ненавижу, что его семья когда берет Ее к себе - обязательно ему звонит и даёт трубку.

Но самое главное, наличие беременности у меня... и весь этот ком... все это его прошлое *** не даёт мне покоя, постоянно вылезая из подполья!!!
Уйди, брось - это легко... сказать.. но не тогда, когда все долгим трудом было заработано мною и записано на нас двоих, так как я в другой стране живу...

Не реально простить ложь. Закрыть глаза, будто этого не было! Все кто об этом говорят - никогда не переживали этого! Просто лясы! Потому как это наверное самая страшная обида, которую самыми лучшими поступками не реально изменить, особенно если ребёнок, который навсегда будет в жизни, и он первый!!! Первый от кого-то другого. И любовь будет к нему всегда больше - и даже только это понимание уже оскорбляет

Лилия
#121

А я думаю..., что мужчина не просто так заводит ребенка на стороне...значит в этой семье уже есть трещина, а вот чтобы уйти у многих не хватает смелости! Тут, да, слабость на виду!

Ирина
#121

Не простила бы! Надо быть тряпкой, чтобы прощать измены. А когда ребенок на стороне, это ещё хуже. С мужем живём 10 лет, двое детей. Если узнаю, что загуляла, в тот же день отправлю на четыре стороны! Будет алименты платить, а я ещё раз замуж выйду!
Прощают и закрывают глаза на измены бабы, которые никому не нужны. Если баба страшная и тупая, то все стерпит. От таких и мужья гуляют, и приплод на стороне приводят, а бабы молчат и улыбаются.

Гость
#121
Гость

Смотря как поступит. Если забудет про ребенка и будет вести себя так, будто его нет, то я смогу простить. А если нет - пинком под зад, мне мужчина, разрывающийся на два дома, не нужен.

Мой муж также нагулял с любовницей ребёнка, годы вранья и измен, а в результате я узнала, он бросил и её и её ребёнка и это правильно, женщина решившая разрушить чужую семью заранее знает что делает и зачем, и мать одиночка её выбор. А женатый *** знающий, что в результате его *** у его ребенка не будет отца или будет, но не он, с этим нелегко дальше жить. Каждому своё.

Гость
#121
Ирина

Не простила бы! Надо быть тряпкой, чтобы прощать измены. А когда ребенок на стороне, это ещё хуже. С мужем живём 10 лет, двое детей. Если узнаю, что загуляла, в тот же день отправлю на четыре стороны! Будет алименты платить, а я ещё раз замуж выйду!
Прощают и закрывают глаза на измены бабы, которые никому не нужны. Если баба страшная и ***, то все стерпит. От таких и мужья гуляют, и приплод на стороне приводят, а бабы молчат и улыбаются.

Ирина, у каждого своя правда, жена растит детей, содержит дом и мужа в чистоте и порядке, работает, а мужья обычно на работе заводят связи, кто по пьяни, кто по красоте, неважно, и эти мужья неплохие и в браке много лет, и детей своих любят и жен, и от любовницы ему нужна раслабуха, а не дети. Только бабы все одинаковые и каждая желает вскочить в чужой вагон, а потом мамки одиночки и все мужики козлы. Я считаю, если бы вы аморальные особы не прыгали на женатых, то и им не пришлось бы быть козлами, а хорошими мужьями и отцами семейства. А так что им париться, бабы брешутся, а эти ходоки заливают в уши очередную дурочку.

#121

Нахожусь сейчас в этой каше, сыграло расстояние, не успели мы переехать к мужу в Москву, как по пьяни он влетел, девка молчала, на работе, сказала только мужу, он сказал что не помнит и что ничего не было, в итоге она написала мне, и понеслось! Экспертизы днк, суд алименты! Наверное простила его, но огромная злость! Убить готова всех, депрессия, постоянно скандал. Домой он так и не хочет возвращаться, с работой у нас не очень в городе... тащит в Москву, на туже работу где и он, и она туда же выйдет после декрета.... что делать незнаю! Жизнь рухнула! Муж отказывается от ребёнка и от неё, общения и встречь не будет не хочет.... доверия нет у меня вообще... говорит сама решила пусть расхлёбывает, алименты не маленькие конечно на карту и досвидания! А как мне жить и работать там я незнаю! Убью наверное....

#121

Залёт с одного пьяного раза... не верю , но он клянётся что отношений не было, она расписывает историю любви.... и свидетель подруга с ее комнаты была, свечку видимо держала.... 🤦‍♀️
Хочется верить что все что она говорит враньё, но не могу поверить мужу...

Светлана
#124

Муж сделал ребенка на стороне после 7 лет нашего брака. Узнала об этом только через три года. Причем по звонку доброжелательницы. Муж ребенка не признает и говорит, что все неправда. Но доброжелательница подала в суд на признание отцовства и алименты. И выиграла суд, так как мой муж ни разу на суд не явился. Пока продолжался судебный процесс я верила мужу. Теперь вера ушла, что мне делать в такой ситуации - не знаю. Больно до невозможности. Помогите.

Гость
#125
Goldilocks

Интересно....., но если он не признает своего ребенка, забудет его , то это будет очень подло с его стороны, это же все равно его ребенок. значит он сможет предать и ваших с ним детей((

Мой муж так и поступил, порвал связь с левой бабой и её ребёнком ( общим). Его совесть, это его грех и ему с этим жить, её грех в одиночестве растить ребенка, и я считаю это справедливым, каждый получил то к чему стремился, мне плевать на их переживания если они есть, моей семье было 16 лет, и мои дети не виноваты, что нас втянули в такое Г. Поэтому я очистила свою жизнь от левых людей и живу счастливо. С мужем и нашими 3 детьми. А та Мадама бегает со своей дочей вокруг нас вот уже 5 лет и всё ей не везёт с мужиками, бедняжка.

Гость
#126
Гость

Я была в роли жены в такой ситуации. Дура, закрались было сомнения, да я их отогнала. Ну как так может быть, это абсурд. Просто в голове не умещалось. Оказалось правда. Два года разницы между моей и той девочкой. Я развелась, счастлива вышла второй раз замуж, муж просто замечательный и отличный отчим. А родного папашу дочка даже видеть не желает. Она подросток уже и воспринимает папашино вранье как предательство. Вот так бывает.

Как вам удалось это пережить?
Мы в браке пробыли 7 лет , а всего 11 вместе , детей не проучилось . Он изменил и зачал ребёнка на стороне. Я вышла за другого, не узнав его и уже развелась, но боль до сих пор не утихает

Гость
#127

Вот пытаюсь простить. У меня моя "подруга" спала с моим мужем в течение полугода. При этом мы с ней встречались все это время раз в неделю,не меньше. Обсуждали мой брак,подбивала меня сука к разводу. Она обрабатывала и меня и моего мужа, а самое главное у нее У САМОЙ МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ. Полный треш...Мой муж обо всем жалеет, об этой связи, о ребенке, которого она решила оставить, сама не зная чей он!
Девочки, и неужели из-за какой-то *бонашки и *люхи я должа оставить своего ребенка без отца, себя без мужа, он очень хороший муж во всех смыслах, перевернуть всю свою жизнь?
Очень сложно все это понять, вечно ковыряюсь в этом говне,уже больше 4 месяцев...

Гость
#128

Авторша, а как же "Чужих детей не бывает!" ты чего это про детей на стороне говоришь, так это ведь не чужие дети, а значит и не измена

Гость
#132
Elle

Ни жена и ни любовница. но моя сестра родила ребенка от женатого. и этот ребенок теперь будет без отца. одна моя подруга любит осуждать таких женщин, и говорить ну как так моооожно, а другая рассуждать, что все изменяют, и она не против, главное чтоб не знать или делать вид. я и подумала а если ребенок, то этот подход уже не сработает....

Мне кажется это в любом случае предательство, а прощать или нет, наверное нет в любом случае

А любовница чем думала когда прыгала в койку к женатому мужику? И тем рожать от женатого! Таких женщин называют сперма-ящик! Такие женщины сами себя не уважают!!! Вызывают только жалость! Это же надо так себя не уважать!!!! И если она думала что разведёт и уведёт из семьи, то увы! Никогда нормальный мужик не уйдёт из семьи!

Гость
#133
Гость

Мой муж так и поступил, порвал связь с левой бабой и её ребёнком ( общим). Его совесть, это его грех и ему с этим жить, её грех в одиночестве растить ребенка, и я считаю это справедливым, каждый получил то к чему стремился, мне плевать на их переживания если они есть, моей семье было 16 лет, и мои дети не виноваты, что нас втянули в такое Г. Поэтому я очистила свою жизнь от левых людей и живу счастливо. С мужем и нашими 3 детьми. А та Мадама бегает со своей дочей вокруг нас вот уже 5 лет и всё ей не везёт с мужиками, бедняжка.

Правильно сделал ваш муж! Значит любит вас и детей! Это говорит о том, что настоящая семья! А та любовница-залетчика это так! Как говорится спустить яйца! Никогда нормальная уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым мужиком! Поэтому надо выкинуть из головы и она уже сама не рада, что так получилось.

Гость
#134

В браке 25 лет. Трое детей. Как оказалось, три года назад муж изменил. Л не говорила, что забеременела. После рождения, спустя год приходит мне на телефон СМС, про Л, про ребёнка и что зовут как нашу дочь. Не поверила, спустя пол года опять стали приходить СМС. Сейчас этому ребенку 3 года. Сделала детализацию звонков с телефона мужа. Оказалось что год он переписывается, без звонков с Л. Мне доказывал, что никого у него нет, ни Л, ни ребёнка. Я позвонила Л. И записала разговор, где Л рассказала об измене и ребёнке. Дала послушать мужу. Отрицать не стал. Говорит, что не уверен, что это его ребёнок. По фото, кстати, ребёнок на него похож. Л говорит, что не хотела, чтобы мой муж знал о ребенке, ничего от него не надо. В первое время была надежда что уйдёт к ней. Я считаю, что хотел бы давно ушёл. Но не уходит. В итоге месяц с ней не общается, всё имущество мы оформили по дарственной на наших общих детей. Теперь ни у него ни у меня ничего нет из совместного. Уходить не хочет, делает в доме ремонт полным ходом. Я стараюсь не думать обо всём. Живём ради друг друга. Кстати у этой Л пятеро детей, все почти от разных, мужики живут, но долго не задерживаются. Последний как узнал, что она беременна от моего мужа, тоже бросил. Получает на всех алименты, похоже это её заработок.

Гость
#135
Ирина

Не простила бы! Надо быть тряпкой, чтобы прощать измены. А когда ребенок на стороне, это ещё хуже. С мужем живём 10 лет, двое детей. Если узнаю, что загуляла, в тот же день отправлю на четыре стороны! Будет алименты платить, а я ещё раз замуж выйду!
Прощают и закрывают глаза на измены бабы, которые никому не нужны. Если баба страшная и тупая, то все стерпит. От таких и мужья гуляют, и приплод на стороне приводят, а бабы молчат и улыбаются.

Вы не правы, прощают симпатичные, фигуристые женщины в том числе, себя таковой считаю. Голова понимает, что нельзя прощать ребёнка на стороне, а он просит прощение и рвётся домой к первому ребёнку, тогда сердце разрывается и кажется что готова постить лишь бы сердце успокоилось и ребёнку хорошо было. Вот и борится голова с сердцем слёзы, сопли, с ума схожу. Говорю ему, что развожусь, а духа не хворает подать на развод, трёшь какой-то….

Гость
#136
Гость

А жена моего любовника простила своего, когда узнала о ребенке на стороне - но МЧ всем обеспечивает свою семью (там мадам не только не ходит по магазинам, не готовит и не убирается). Жена запретила МЧ общаться с ребенком и наивно в это верит. Просто МЧ сейчас лучше конспирируется когда к нам приходит и конечно, в основном это будние дни и помогает ребенку.

Он приходит только к ребенку или и к вам приходит для секса?

Гость
#137
Гость

Мой муж так и поступил, порвал связь с левой бабой и её ребёнком ( общим). Его совесть, это его грех и ему с этим жить, её грех в одиночестве растить ребенка, и я считаю это справедливым, каждый получил то к чему стремился, мне плевать на их переживания если они есть, моей семье было 16 лет, и мои дети не виноваты, что нас втянули в такое Г. Поэтому я очистила свою жизнь от левых людей и живу счастливо. С мужем и нашими 3 детьми. А та Мадама бегает со своей дочей вокруг нас вот уже 5 лет и всё ей не везёт с мужиками, бедняжка.

Вы смогли простить мужа и сколько лет прошло уже?

Гость
#138

Если мужчина пошел налево или сделал ребенка он в душе понял, что не очень то дорожит Вами. Если готовы прощать, будьте готовы всю жизнь быть его мамочкой. А при случае он Вас и еще раз предаст.

Гость
#139

Лично я никогда не смогу. Я к нему сотвсей душой а он... дело именно в душевной измене. Он так поступил так как его душа требовала хлеба и зрелищ и он живет так, как ему надо. А Вы просто должны сглотнуть.

Гость
#140
Гость

не согласна, я в роли жены , а что та любовница думала а, женщина пожалеет ее ребенка и пожертвует своейжизнью и жизнью своих детей, НЕТ уж девушки ДУДКИ жена может удержать и все наладить заново, но ребенка придется бросить вот и все

Сделать вид перед женой что бросить и дальше жить на две семьи

Гость
#141

Разве предательство можно прощать ?

Гость
#142
Гость

А жена моего любовника простила своего, когда узнала о ребенке на стороне - но МЧ всем обеспечивает свою семью (там мадам не только не ходит по магазинам, не готовит и не убирается). Жена запретила МЧ общаться с ребенком и наивно в это верит. Просто МЧ сейчас лучше конспирируется когда к нам приходит и конечно, в основном это будние дни и помогает ребенку.

тварь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: